Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Рисунок
Зарплатка удачно наложилась на 22-летие
У меня есть план... для его реализации прикупил по инд заказу фигурку-Лого... ещё четыре в процессе производства... по 100 руб.
А ещё можно вставить в петлицы воротника курти... или на пряжку...
Рисунок
DSCN6553.JPG (142.08 КБ)
Рисунок
DSCN6552.JPG (156.86 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 26.08.2022 20:19:13
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
для его реализации прикупил по инд заказу фигурку-Лого
А что за слова на ней написаны, если не секрет?
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
А что за слова на ней написаны, если не секрет?
Не секрет: GRAVE DIGGER  CLAN
Пользователь добавил изображение
grave-digger.de.jpg (33.57 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Взял разное на пробу:
Рисунок
IMG_4326.JPG (2.42 МБ)
Приехала братская помощь из Китая..
Рисунок
001.jpg (239.55 КБ)
Вот прикупил наборчик шмурдяка хочу на Бредли недавно приобретенную накидать
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
У меня случайно оказалось этих наборов 2 штуки. Один другу отправлю, он хочет на будущий Абрамс накидать шмурдяка этого.
Приехала посылка с Али)
Рисунок
1662309885478.jpg (153.01 КБ)
достаточно быстро с "алика" приехал актуальный трафарет
Изменено: Lukas - 05.09.2022 13:22:29
Рисунок
Купил Корол.Тигр от Такома. Говорят он лучше других производителей. Единственно, хотел без интерьера, но был только такой. Вроде все они у Такома с интерьером. Не хочу заморачиваться со сборкой интерьера. Так что если я неправ, подскажите, какой у них без интерьера. Именно с циммеритом и именно с башней Хеншель.  
Изменено: Alhagi - 05.09.2022 19:56:20
Цитата
Именно с циммеритом и именно с башней Хеншель.  
Takom 2130. На счёт цимммерита не скажу (его можно и самому из эпоксидки накатать), но набор - хороший!
Цитата
Takom 2130
Спасибо. Наверно соберу свой кит, только интерьер ставить не буду. Циммерит в будущем хочется попробовать накатать самому, но потренироваться на чем-то простеньком, например на звездовской Пантере. Только говорят там надо крепления шанца поменять. Вроде микродизайн выпускал такое травло?
Нафих "Долж"! У меня теперь вон что есть :D
Смола! Да он стоит как настоящий! И сборка, по слухам, очень непростая! Обзорчик в студию, пожалуйста!
А у меня вот что с Али приплыло, самое смешное что когда покупал подумал что это 350м потом хотел отказатся но подумав решил что все что не делается к лучшему, собрать в итоге хочу лодку 633 проекта
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Юрий Зуйко
Просто подвернулся удачный мОмент))), даже очень удачный. Обзор делать не буду, деталей много, и все по пакетикам разложены. Скажу одно - вай! красота! вместо моего обзора - вот https://karopka.ru/community/user/7343/?MODEL=361708  тут всё понятно и так)))
Изменено: Mоngol - 07.09.2022 19:44:12
Цитата
Нафих "Долж"! У меня теперь вон что есть
Ай да молодец!
Цитата
Вроде все они у Такома с интерьером. Не хочу заморачиваться со сборкой интерьера. Так что если я неправ, подскажите, какой у них без интерьера. Именно с циммеритом и именно с башней Хеншель.  
У Такома таких нет, но есть у ДасВерк (DW35013)... Там по сути перепак того же Такома, только как раз таки с циммеритом и без интерьера!
Цитата
Mоngol
Поздравляю!!! Модель хорошая. Сам его давненько с перерывами ковыряю. Еще лежат понтоны и кажется кубинский вариант с пушкой.
В честь начала учебного года, купил себе вкусняшек.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Может только мне так повезло, но на почте увидел звезду в 72 масштабе, как броню так и авиацию. Купил себе мсту за 800р. мне кажется совсем не дорого. В самом обычном деревенском отделении. Проверьте свои может что там и есть.
Цитата
Дмитрий
Есть такое. Ту-204 за 600р брал.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Дмитрий
В ветку Звезды напишите, а то есть там товарищи, которые настолько законопослушны(или туповаты), что Звезду покупают только по рекомендованной цене и исключительно у своих знакомых продавцов.
Сделал себе подарок на День Нефтяной и Газовой промышленности )
Современные БТТ России 1/35
Допов ещё немного, жаба душила очень жестко ((но хомяк победил , теперь Тамиевский Т-72 почти готов для превращения в Рогатку , не могу найти экраны !
Изменено: Иван Лосев - 08.09.2022 21:25:20
Современные БТТ России 1/35
Рисунокмечты сбываются
Цитата
мечты сбываются
"Большие" надо сказать мечты)))). С покупкой!
Андрей Федюнин
классная покупка! поздравляю.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Андрей, знАчимая балалайка! Удачи в постройке!!! Результат выкладывыйте!!!
Но сначала обзор данной коробенции за вами!!!
Изменено: Батько Махно - 11.09.2022 18:35:11
Страницы: Пред. 1 ... 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат