Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Привет всем, вот выкладываю моего красавца, долго искал , и саму модель и 2 набора травла к ней.
Пользователь добавил изображение
dragon_3520.jpg (22.29 КБ)
Рисунок
edu35539.jpg (216.06 КБ)
Рисунок
edu35540.jpg (205.61 КБ)
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
И я недавно затарился чуток.
Любопытно, где Т-50 и Т-60 макетовские добывали?)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
key1979 пишет:

Т-30из Т-40 собирается без проблем, потому как БМ выглядит собранным менее эффектно.

Знаю, и даже знаю как это сделать, но хочу иметь в коллекции и БМ тожже. Да желательно, чтобы Т-30 был именно Т-30, а не Т-40 отученный плавать и перевооруженный.
А разве там нет литников с водными рулями и т.д.? В моих перепакованных Макетом наборах есть оба варианта, то есть, можно собрать либо Т-30, либо Т-40 в плавающием или неплавающем варианте.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Были у меня и Т-40 би Т-60, хоть и люблю попилить, но это полный отстой. Как раз совсем недавно избавился от них + макетовский БТ-2. И ушли куда-то в подмосковье. Походу народ покупает и скидывает этот хлам.

Коллеги, надеюсь за Макет вы отдали не более 450-500 руб. за коробку ;)
ку :)
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Константин Шаповалов пишет:

И я недавно затарился чуток.

Любопытно, где Т-50 и Т-60 макетовские добывали?)
Один моделист продал из своих запасов по 100 рублей.
Цитата
Комбриг пишет:
А разве там нет литников с водными рулями и т.д.? В моих перепакованных Макетом наборах есть оба варианта, то есть, можно собрать либо Т-30, либо Т-40 в плавающием или неплавающем варианте.
Есть рули, винт и водоотбойный щиток, но корма то сделана под Т-40. А у Т-30 корма была другой. Кстати из вооружения только ДШК, ТНШ нету. Так что только Т-40. Конечно из него можно из него сделать Т-30 первых серий из корпусов Т-40.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Сегодня пришла еще частичка малая. Что интересно, почта России сработала на удивление оперативно. Двев посылки шли меньше недели каждая.
Рисунок
img0001.jpg (281.15 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР,
34-ка отличная,у самого такой кит,только с сетками который.Когда строить планируете?
Цитата
mason7116 пишет:
34-ка отличная,у самого такой кит,только с сетками который.Когда строить планируете?
Без понятия, думаю, что не в этом году, да и в следующем вряд ли.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Наконец-то он мой!
Рисунок
DSC_0387-001.JPG (273.01 КБ)
Цитата
АлАР пишет:
Сегодня пришла еще частичка малая. Что интересно, почта России сработала на удивление оперативно. Двев посылки шли меньше недели каждая.
Миномет от звезды вообще жесть
Цитата
In Trance we trust пишет:
Миномет от звезды вообще жесть
Я ща как раз на этот раритетище обзор выкладываю )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Пользователь добавил изображение
Пришли вот такие вот ништяки. Из трамповского BJ212 планирую сделать боевую тачанку движения "Хезболлах" , а все остальное наверно из коробки соберу.
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
In Trance we trust пишет:

Миномет от звезды вообще жесть

Я ща как раз на этот раритетище обзор выкладываю )))
Я его не осилил, когда собирал
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

А разве там нет литников с водными рулями и т.д.? В моих перепакованных Макетом наборах есть оба варианта, то есть, можно собрать либо Т-30, либо Т-40 в плавающием или неплавающем варианте.

Есть рули, винт и водоотбойный щиток, но корма то сделана под Т-40. А у Т-30 корма была другой. Кстати из вооружения только ДШК, ТНШ нету. Так что только Т-40. Конечно из него можно из него сделать Т-30 первых серий из корпусов Т-40.
То есть, у вас в наборе нет детали, которая делает корму сплошной? В этом , насколько знаю, ведь отличие и было, у Т-40 ниша была.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Цитата
Константин Шаповалов пишет:



И я недавно затарился чуток.



Любопытно, где Т-50 и Т-60 макетовские добывали?)

Один моделист продал из своих запасов по 100 рублей.
Вообще задаром))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
прикупил немного добра=)
Рисунок
HpyYOrUCunA.jpg (218.01 КБ)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
прикупил немного добра=)
круто!
Наконец-то приехал мой заказ, сегодня забрал  \8/
Рисунок
IMG_2601.JPG (189.44 КБ)
Моё последнее приобретение, в магазине www.modeli.by
Срок исполнения заказа от 1 до 3 дней.
ХОМЯК ТОРЖЕСТВУЕТ
Рисунок
ХОМКА.jpg (158.02 КБ)
ОБЗОР НУЖЕН ?
Цитата
сергей гепенко пишет:
ОБЗОР НУЖЕН ?
Таки да,нужен!
Обожаю покупать краску после получки:
Пользователь добавил изображение
-88693455.jpg (71.83 КБ)
Изменено: MosRentgen - 20.07.2013 05:34:17
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
А я вот тоже за краской сходил, решил променять акан на эту краску. Ее проще достать и получается дешевле чем акан с доставкой во Владивосток.
Растворитель, который в бутылке, по окончании родного буду мешать сам. Если кому пригодиться вот формула: 32% Изопропиловый спирт, 28% изобутиловый спирт и 40% Ацетон. Тем у кого нет Изобутилового спирта можно изопропиловый спирт 70% и ацетон 30%.
Рисунок
DSCF2908.jpg (220.6 КБ)
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Антон,отличная краска. Я тоже такой пользуюсь.
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Антон,отличная краска. Я тоже такой пользуюсь.
Еще пока не пользовался, но вот на следующих выходных, попробую.  :D
Ну я давно на нее засматривался, вначале металлики приобрел, очень понравилось. Сейчас акан закончился, решил заказать но подсчетам, с ценой доставки, получается цена одинаковая и ждать не надо.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
У них еще акрил есть отличный.
Рисунок
Вот такого фОшиЗда взял :D очень уж нравится он мне...
Пользователь добавил изображение
6F7A5397.jpeg (109.82 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат