Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
две одинаковых модели... Я вот думаю, может к другому какому страйкеру получится прислюнявить  
да в общем то, все страйкеры одинаковы (почти) )) отличия в вооружении и обвесе
Цитата
Роман1980
ну тут слишком много одинакового - отличие только в навесном...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Роман1980
видел несколько фото в сети, где к обычному "Страйкеру" цепляли бульдозерный отвал... Так что такое вполне имело место быть
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ма­нень­ко про­ап­грей­дил комп. За­мечал, что при ре­дак­ти­рова­нии ви­део, час­тень­ко бы­ли глю­ки. Но, то, что де­ло мо­жет быть в опе­ратив­ной па­мяти, да­же в го­лову не при­ходи­ло. С од­ной сто­роны стран­но, ведь в ком­пах ког­да-то ша­рил до­воль­но неп­ло­хо. Но, это бы­ло в эпо­ху Пен­ти­умов 2-3 и иног­да 4. При­чем, до все­го до­ходил са­мо­уч­кой. Всем друзь­ям/зна­комым хо­дил компь­юте­ры нас­тра­иваь. По­том ин­те­рес к ком­пам стал па­дать, кое-что и за­был. Вот, при­купил опе­ратив­ки на 32Гб (мой пер­вый комп был 486-м с 8 Мб опе­рати­вы, ког­да до­бавил еще во­семь, он мне ка­зал­ся су­пер­быс­трым %)) В об­щем, и вось­ми Гб на мо­ем те­кущем ком­пе хва­тало, но для ви­део до­бавил до 32. В де­ле (ви­део) по­ка не про­бовал, но нап­ри­мер пос­ледний Doom у ме­ня очень под­торма­живал. Сей­час ле­тит со свис­том на пол­ностью мак­си­маль­ных нас­трой­ках.
Рисунок
20230705_131947.jpg (898.32 КБ)
Цитата
Ма­нень­ко про­ап­грей­дил комп.
О, у меня таких 2 комплекта стоит.
Цитата
видел несколько фото в сети, где к обычному "Страйкеру" цепляли бульдозерный отвал... Так что такое вполне имело место быть
ну хз, просто прицепить вряд ли. Крепления, гидравлика и т.д. Хотя, спорить не буду, возможно там это предусмотрено
Цитата
Роман1980
вот
Рисунок
скрин.jpg (148.4 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Ма­нень­ко про­ап­грей­дил комп.
А я тут вот трусы купил себе. Классные да?
А еще носки взял на распродаже почти за даром.. скоро покажу..

Всем же так интересно не правда ли?
Цитата
Алексей.   А я тут вот трусы купил себе. Классные да?
А еще носки взял на распродаже почти за даром.. скоро покажу..
Алексей, по труселям - незачет. Нет клапана спереди. И резинка узковата - на пузе след сильный будет оставлять.
А вот носки было бы интересно посмотреть.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
А я тут вот трусы купил себе. Классные да?
Класс!!!  8D  Одевайте и вперед со свистом, на максимальных настройках \8/
Цитата
еще носки взял на распродаже почти за даром.. скоро покажу.
Мдааа...обнаженная женщина в черных чулках - это прекрасно :-)8 ....но голый мужик в носках!!! :o  :o  :o  
Кажись ткань немного плотновата! Как бы инкубатор не получился. В тырнете видел трусы-сеточку. В самый раз для наших жарких СибирЕй!  ;)  
Изменено: Юрий Зуйко - 07.07.2023 10:23:33
Цитата
Юрий Зуйко.    В тырнете видел трусы-сеточку.
Кстати, я их тоже видел. Скорее всего, мы одни и те же видели. Очень интересное решение.
Оказывается, они двусторонние - после недели носки можно вывернуть наизнанку и ещё неделю носить без стирки. Заметно не будет, потому что сеточка.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Алексей
Вам не интересно, можно просто пройти мимо. А в качестве дурачка в данном случае не я, а Вы себя выставили.
Цитата
. А в качестве дурачка в данном случае не я, а Вы себя выставили.
Причем тут дурачка? Вы похвастались своим барахлом, я своим! Тема ведь для этого.

По вашей логике имею право, не так ли?

Кому не интересно, пройдите мимо)

Кстати.. а вот и носочки!)
Изменено: Алексей - 07.07.2023 13:03:35
Бабушка вязала?  
Цитата
Кстати.. а вот и носочки!)
зачет!!! С сандалями и шортами будет очень выигрышно смотреться!!!
Цитата
А я тут вот трусы купил себе. Классные да?
Пользователь добавил изображение

Цитата
Кстати.. а вот и носочки!)
Пользователь добавил изображение

надо срочно докупить!!
Рисунок

и будет легендарный сет балалаечника с критическим бонусами на усвоение алкоголя и дебаффом похмелья
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Алексей.   Кстати.. а вот и носочки!)
Носки просто супер! По-доброму завидую!
У них хорошая плотная грубоватая пряжа. К ней очень хорошо клеится клеем "Момент" подошва от резиновых сланцев. С ней можно в таких носках и по улице ходить когда прохладно.
Как-то в продаже были комплекты: такие носки и майка из такой же пряжи. Я не успел купить, быстро расхватали. А на осень - самое то!
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Вы похвастались своим барахлом, я своим! Тема ведь для этого.
Тема для этого. Почему потребовалось цитировать именно меня?
Цитата
А я тут вот трусы купил себе. Классные да?
К сожалению это неудачное приобретение, я бы не советовал такие носить. Уж очень они сдавливают. Особена когда видишь прекрасну даму. Я из-за это с первой женой развелся. По моему ёрзанью она понимала что происходит.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Силой мысли раздвигать трусы... Зачет!
майки-алкоголички продаются где-нить? настоящие, с вырезом до пояса...
а треники советские (не подделка, не Китай) есть в продаже? те самые, что из чернильного линяли в оттенки красно-розового...И да, само собой со штрипками)))

Elafi Agapito
да вы половой активист))) на вас трусов не напасешься...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Раритеты надо на Авито шукать....
Борщ

Рисунок
Цитата
Elafi Agapito. Уж очень они сдавливают. Особена когда видишь прекрасну даму.  
А может это был тот самый компрессионный эффект, который не даёт крови отходить откуда не надо, чтобы мышцы были в тонусе дольше?
Поэтому у трусов и нет клапана спереди. Иначе, не обеспечивалось бы равномерное обжатие.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Sever11
обзор будет?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Возможно, но я точно уверен, их придумала феминистка-садюга! :^(  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
майки-алкоголички продаются где-нить? настоящие, с вырезом до пояса...
С вырезом до пояса нельзя купить. Только прожить с ней до такого состояния. Иначе это некошерно.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
обзор будет?
Нет, конечно! Я таким не занимаюсь.
Цитата
Только прожить с ней до такого состояния. Иначе это некошерно.
стирать ее низя ни при каких условиях. Это важно!
Страницы: Пред. 1 ... 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат