Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Sergss, нет там никаких учебных ракет.
Если Вы купите себе этот набор и начнёте собирать, то поймёте о чем я говорю. Для наглядности прикрепил фото. Между литниками - две собранные Р-23.На литниках красным обведены детали для сборки ещё двух ракет, но уже Р-24. Цифрой "1" обозначен комплект деталей для Р-24 Р, а цифрой "2" обозначен комплект деталей для Р-24 Т.Черным обведены палки ракет, которые остаются без оперения. В этих палках по три больших паза с каждой стороны, которые ничем не закрываются.Т.е., из набора можно собрать только две ракеты Р-23 и две ракеты Р-24. А ещё четыре корпуса ракет остаются как модельный мусор.
Посмотрел внимательно сканы литников, точно, нет.
Можно собрать мах. по 2 Р-23Р(или Т) и по 2 Р-24Р (или Т). 2 корпуса Р-23 и 2 корпуса Р-24 останутся лишними.
Конечно, фирма перемудрила, но, считаю, претензии выдвигать к ней несправедливо - и так дает 4 ракеты средней дальности, причем в любой комбинации, в то время как МиГ мог нести только две.
Покупать и собирать его не буду, это не модель, а приспособление для мазохизма, человек я простой, а потому подожду ІСМ или Звезду,
Цитата
sergss. Конечно, фирма перемудрила, но, считаю, претензии выдвигать к ней несправедливо  
Это не претензия. Там, судя по всему, очень хитромудрые менеджеры.
Кресло в модели сделано подчёркнуто грубо. Чтобы раз взглянуть, и "трумоделисту" однозначно захотелось бы заменить его на что-то более продвинутое.
Опа! Этот же производитель сразу же выпустил смоляное! Вот совпадение!
Для сравнения с эдуардовским из МиГ-21, которое и иэкоробочное можно легко ставить в модель и оно будет хорошо смотреться.
Рисунок
Кресло.jpg (863.61 КБ)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Или совершенно никакое замыленное сопло двигателя.
Захочется заменить? Опа! Тот же номер - у этого производителя есть смоляное!
Опять невероятное совпадение!
Рисунок
Сопло.jpg (606.91 КБ)
Изменено: Билли Рубин - 02.07.2023 16:38:34
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
sergss.    Покупать и собирать его не буду, это не модель, а приспособление для мазохизма.

Очень точно подмечено! Прямо по сути.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Хлопцы,я конечно за современное и лучшее,но изначально этот миг от .... был предметом пиара,от сроков выпуска до цены и доступности. Теперь ещё и качество добавим.... (((
Как по мне старая добрая модель от чехов ( RV) с нынешним перевыпуском от Kovozavody Prostejov и с ценой в 2000 р ,думаю вполне оправдывает рынок спроса.
Я бы посоветовал взглянуть на сей набор,который позволит собрать любую! модификацию.Ну а декали и выбор вариантов окраса за каждым.
Пользователь добавил изображение
 
Цитата
Это не претензия. Там, судя по всему, очень хитромудрые менеджеры. Кресло в модели сделано подчёркнуто грубо. Чтобы раз взглянуть, и "трумоделисту" однозначно захотелось бы заменить его на что-то более продвинутое.Опа! Этот же производитель сразу же выпустил смоляное! Вот совпадение!
Не только кресло.
Они еще и часть моделей без вооружения пакуют. Вооружение - отдельно продается.
Ну что сделаешь, хозяин - барин. Не хочешь - не бери. Или сам сделай такой, какой считаешь нужным.
Цитата
Захочется заменить? Опа! Тот же номер - у этого производителя есть смоляное!Опять невероятное совпадение!
Ну, не одной же Хасегаве быть такой умной, когда в инструкциях рекомендуется воспользоваться своими наборами вооружений.

Но никакого криминала в этом нет. Существует масса фирм и фирмочек, которые производят всякий афтермаркет, потому что такого или нет в моделях, или качество их покупателя модели не устраивает.

Это только такая-сякая Звезда взяла и положила в МиГ-29СМТ 38 подвесок на 7 узлов подвески, негодяйка. И не только в МиГ-29СМТ, и в другие реактивы примерно так же.
Изменено: sergss - 02.07.2023 19:41:51
Цитата
Хлопцы,я конечно за современное и лучшее,но изначально этот миг от .... был предметом пиара,от сроков выпуска до цены и доступности. Теперь ещё и качество добавим....
Су-25 уже 4-й год ждем. От Клир Проп. Вернее, уже не ждем. Естественно, без вооружения.

А пиар - что в нем плохого?
Реклама - двигатель торговли.
Изменено: sergss - 02.07.2023 20:37:49
Цитата
sergss - Реклама - двигатель торговли.
на сколько я понимаю-двигает торговлю не только реклама.
Изменено: Матвей Богданов - 02.07.2023 22:05:08
Цитата
на сколько я понимаю-двигает торговлю не только реклама.
Не только
Разбавлю околоавиационные обсуждения своим приобретением {dans}
Рисунок

Теперь думаю как делать, в летнем камо или зимний? С детства помню в энциклопедии Второй Мировой было фото этого чуда-юда в белом цвете...Но опыту нет от слова почти...
п.с. в комплекте латунные снаряды (пластиковые так же есть) и люминиевый ствол...ну и экипаж
Изменено: Эдуард - 02.07.2023 23:46:06
Смоляная  модель БТР-Д
Рисунок
278.jpg (154.86 КБ)
Рисунок
Обзор будет на БТР-д ? Как впечатления от модели? Жду когда Нону выпустят  
Современные БТТ России 1/35
Обзор уже закинул
Рисунок
Цитата
Разбавлю околоавиационные обсуждения своим приобретением
Интересно было бы сравнение с Драгоном... Тоже хочется порядочного Носорога взять... но терзают меня что-то смутные сомнения в пользу Драгона...
Изменено: Алексей - 03.07.2023 16:08:26
Цитата
Алексей
вроде как самый порядочный у афв. только траки докупать обязательно
Цитата
ну и экипаж
Экипаж такой себе... Бошки невыразительные и каски, по-моему, маловаты.
Цитата
Sever11
а чем хуже?  Хотя у меня есть претензии по периодически возникающим на пустом месте пузырях воздуха в чашке - причем при работе только с комплектом на 0,2)
Мне тоже - больше по душе ивата (сейчас взял CustomMicron С ), но не могу сказать что Инфинити вот прям хуже.  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
вроде как самый порядочный у афв.
Как бывший обладатель оного, смело говорю, что НЕТ) Потому и избавился от него....
Цитата
Успешник
То, как рисует PS-770 - это недостижимо без настройки и допсмазки у Инфинити.
У Ганзы открыл аэр и пошёл работать.
Цитата
Sever11
тонкие линии рисует плохо? И что там у инфинити настраивать?
Спрашиваю, чтоб понять. Заинтересовал ваш отзыв.


Не, многие советуют ганзовские аэры, но точно также многие советуют и ивату, и Стенбек.
Но ведь любой аэр требует настройки по давлению, объему материала, консистенции материала..  
Modelling - is your mental projection of your‘s geopolitiical self
Цитата
Успешник
На Инфинити у меня, например, ни разу не получался постшейдинг. На Ганзе PS-770 - сразу пошёл.
Ганза позволяет прям очень четко сделать как хочешь.
Инфинити немного более "тугой".  
Цитата
Алексей
что с ним не так? кроме траков
пошел за краской...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east
Прикольный пепелац, собирал такой. Хочу еще такой же запилить, но с бульдозерным отвалом
вот и у меня дилема - какой вариант собирать с катковым тралом или бульдозерным отвалом... И тот и тот прикольные. А если выбирать один из вариантов, то не получится к другому "Страйкеру" присобачить оставшуюся деталь...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
нужно брать 2 коробки и дилема решена ))
Цитата
Роман1980
две одинаковых модели... Я вот думаю, может к другому какому страйкеру получится прислюнявить  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Контрабанда!
Пользователь добавил изображение
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
warlock far east
не по феншую будет ))
Страницы: Пред. 1 ... 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат