Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
pelm пишет:
А сопло какое?
0,3 мм.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
у кого есть из запчастей, траки на т 90 метал и торсионы лишние ? Куплю.
Цитата
ekha пишет:
0,3 мм.
И с 0.3мм молотило бесперерывно? Какой-то брак.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
pelm пишет:
Цитата
ekha пишет:

0,3 мм.

И с 0.3мм молотило бесперерывно? Какой-то брак.
Возможно. У меня и 1202 так же молотил до этого. Поэтому и не придавал значения, т.к. посчитал, что его производительность примерно равна прожорливости аэра.
Вообще, я только недавно осознал, как китайцы его сделали. Например, когда он был новым, то в покое он включался каждые 40 минут. Я тоже думал, что это нормально. Утечку найти было очень сложно, т.к. мыльная вода не пузырилась там, откуда шел воздух (я потом это место вычислил). Когда заменил трубку, соединяющую цилиндр и ресивер, на шланг, и уплотнил Г-образный переходник из цилиндра, то утечки прекратились. Вернее, включаться стал раз в 2,5 часа. А непосредственно перед заменой этой трубки он стал включаться уже раз в пять минут. Поэтому и пришлось возиться.

П.С.: везде, где за эти годы побывала мыльная вода, образовалась ржавчина. У меня слов нет.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Радмир Насыров пишет:
ekxa  

А у меня JAS 1203 правильно работает, как ваш новый SPARMAX.
Кстати, забыл спросить. У Вас именно JAS 1203 или JAS 1203-II? Это немного разные компрессоры. У меня первое поколение. И из первого поколения работают они все, насколько я знаю, так же, как у меня.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
JAS 1203 или JAS 1203-II? Это немного разные компрессоры.

 А чем они интересно отличаются ?
ekha, Поздравляю с покупкой! Где покупали?,и может подскажите надёжный магазин для приобретения аэрографов по хорошим ценам.
Цитата
Vad пишет:
Цитата
ekha пишет:
JAS 1203 или JAS 1203-II? Это немного разные компрессоры.
 А чем они интересно отличаются ?
Внешне они точно различаются. Не знаю только, отличаются ли внутренностями. Я гадать не стал и купил надежный.

Цитата
Gepanzerter пишет:
ekha, Поздравляю с покупкой! Где покупали?,и может подскажите надёжный магазин для приобретения аэрографов по хорошим ценам.
Спасибо! Покупал тут: df-shop.ru. В воскресенье вечером заказал, в среду отправили, в субботу получил. Если бы пятница был рабочим, то получил бы в пятницу, наверное. Единственное, в магазин этот нужно звонить раз в день в районе обеда и подпинывать их. Статус заказа менялся в течение 10 минут после каждого звонка. :)
По поводу аэров. Интересуют российские или забугорные магазины?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Внешне они точно различаются. Не знаю только, отличаются ли внутренностями.

Я когда купил 1203 , сразу дома перебрал его весь , в итоге под головкой цилиндра поправил прокладку и обр. клапан , заменил винты на головке ну и проверил на герметичность все соединения ... Пока не жалуюсь .
Цитата
Vad пишет:
Я когда купил 1203 , сразу дома перебрал его весь , в итоге под головкой цилиндра поправил прокладку и обр. клапан , заменил винты на головке ну и проверил на герметичность все соединения ... Пока не жалуюсь .
А как у Вас обстоят дела с ржавчиной в ресивере?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
А как у Вас обстоят дела с ржавчиной в ресивере?

Да как ни странно , ржавчины там пока нет (посмотрел на всякий случай только что ) . Я над ним не трясусь , а использую по назначению по полной .
Цитата
Vad пишет:
Да как ни странно , ржавчины там пока нет (посмотрел на всякий случай только что ) . Я над ним не трясусь , а использую по назначению по полной .
Так и я не парился с ним. Но эта ржавчина много делов у меня наделала. Испортила регулятор с сепаратором, все соединения и добралась до головки цилиндра. Если бы не запорный клапан, то она оказалась бы и в цилиндре. Думаю, при транспортировке при наклонах вся эта бяка расползлась по системе.

У Вас какой именно?
Вот JAS 1203-II:
Пользователь добавил изображение

Вот первое поколение - JAS 1203:
Пользователь добавил изображение
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Робяты, а давайте вы будете аэрыы и компрессоры обсуждать в соответствующей теме.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
ekha пишет:
У Вас какой именно?

Судя по Вашим фото , "первое поколение"
Цитата
АлАР пишет:
Робяты, а давайте вы будете аэрыы и компрессоры обсуждать в соответствующей теме.
Что в этой теме обсуждать?

Цитата
Vad пишет:
Судя по Вашим фото , "первое поколение"
Понятно. Надеюсь, Вам действительно повезло.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Судя по фото, у меня тоже первого поколения. Куплен в феврале 2012-го, работает без нареканий. Помню, когда был новеньким, неестественно быстро грелся цилиндр. Но потом всё пришло в норму, притерся- разработался.

Похоже, с ржавчиной не у одного меня проблема.
http://www.unrealtech.ru/topic/7778

Цитата
Радмир Насыров пишет:
Помню, когда был новеньким, неестественно быстро грелся цилиндр.
У меня он всегда грелся. Можно было ужин готовить, наверное. Правда, красил я часами без перерыва. Единственное, я цилиндр перебрал и он стал потише работать.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Обновки. Надеюсь, что последние хотя бы на 2-3 месяца)
Рисунок
DSC_0167.JPG (342.25 КБ)
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Обновки
поздравляю) самому такой штуг на той неделе пришел, только травло брал от эдуарда
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:


поздравляю) самому такой штуг на той неделе пришел, только травло брал от эдуарда
Спасибо. Я брал травление то, что даёт тамия в этом наборе совместо с Абером.
Только такого не было в наличии, взял по отдельности набор + травло, вышло на 300-400 рублей дешевле, Чем готовый вариант)
Пользователь добавил изображение
а, понятно) а я просто искал, какое больше понравится
http://karopka.ru/forum/messages/forum179/topic2599/message703995/#message703995 вот тут почти все, что я заказал для этого штуга - из-за водительского сета походу сделаю мертвую подвеску, а еще выстрелы к нем пришли)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
а, понятно) а я просто искал, какое больше понравится

http://karopka.ru/forum/messages/foru...sage703995 вот тут почти все, что я заказал для этого штуга - из-за водительского сета походу сделаю мертвую подвеску, а еще выстрелы к нем пришли)
Хм, может тоже взять Эдика для интерьера?
это второй мой штуг, так что мое мнение - брать однозначно) когда вы его соберете у вас, как и когда-то у меня, может возникнуть когнитивный диссонанс - вроде нутрянка сымитирована, но как-то пусто...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Dave пишет:
Вот почта России мне подарочек из Днепропетровска привезла.
а откуда из Днепра? даже не знал что у нас такие классніе наборі продают.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Пользователь добавил изображение
Подарок от любимой женщины  :oops
Вот такой раритет,отхватил в 1/48

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 13.05.2014 09:47:34
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker  пишет:
Вот такой раритет,отхватил в 1/48
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
И мне ,наконец-то,счастье привалило :}{
Пользователь добавил изображение
IMG_0324.JPG (117.99 КБ)
Приехали мои траки. Теперь будем думать, что мне с ними делать ). Будет первый опыт работы с Фриулом.
Рисунок
20140514_145404.jpg (224.13 КБ)
Эх, сказка, а не траки. Не подсесть бы теперь на них, говорят, бывает такое )
Страницы: Пред. 1 ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 18, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат