Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Сменял я шило (F-105G) на мыло (AH-1S), оба в 48м, оба - Монька. В общем, что я получил, можно посмотреть по ссылке
Таран - оружие героев!!!
А я вот дождался
Рисунок
11616.attach.jpg (320.86 КБ)
Цитата
Умгу, для него, родимого :)
Надеюсь что их там хватит на него,я тоже их купил)
Вот блин, а я упустил из виду, что там один каток лишний)) тока счас задумался) ну, на этикетке присутствует БТР-Д, значит все будет ок:)
вот дождусь травло и примусь за работу.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Чорт, брательник тоже хочем ДжиЭмСи с бочкой...
с БОЧКОЙ Water ,  есть в наличии
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Тут бяка у меня получилась с почтой , удалил ребёнок всё , а я удалил сообщения с личного кабинета . Поэтому сообщаю тут  , Иван ( Irvin:)  ) посылка поехала .:)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
а вот что я прикупил
Пользователь добавил изображение
11620.attach.jpg (127.94 КБ)
Irvin , зачёт!!!!!!!!
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
Вот блин, а я упустил из виду, что там один каток лишний)) тока счас задумался) ну, на этикетке присутствует БТР-Д, значит все будет ок:)
вот дождусь травло и примусь за работу.
Я уже делаю,но стравлом на БМД-1 :( но там почти всё травло и на БТР подойдёт,кроме деталей на башню)))
народ а есть какое ни будь травло на звездовские бтры и танки?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
народ а есть какое ни будь травло на звездовские бтры и танки?
Есть решётки , сетки  ( но они идут для чего хочется  и не хочется )  , если надо  стволы  , то поможем ,  другого лично я не наблюдал .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
значит их просто тупо клеить можно=)))ток стволы сменить можно ну и траки и котки и то на некоторые экземпляры...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Эдуард делает. Гугля не але?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Игорь, так я тоже травло на БМД-1 взял) и все отлично должно быть;)

Ирвин -- ну БТР есть. По-моему, на БТР-70, делает Эдик.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Да отлично и так всё)Всё основное есть и нормально)))
Для Звезды делает Эдуард :БТР-70-80,БМД-1-2,БМП-1-2,БМ-13,БТ-5-7,Т-34-76-85,Скаут,Т-72,Т-80УД,ЗиС-5В,то,что видел лично в Москве.
С уважением Седов Юрий Клуб ИТСМ "Патриот" г.Ступино
Ну вот и обувку для своего монстрика прикупил,скоро в покраску,ну и так полепить чего-нибудь)^(
Пользователь добавил изображение
11719.attach.jpg (101.2 КБ)
Ну эдик на БМДшки от ВЭ делает,но вроде можно и на звезду приделать,чисто на звезду на БМД моделпоинт делает,но там деталей не так уж и много.
На выходных зашел с женой в "Паровоз". Результат на фото. Хотел Фамо от Тамии купить, но когда посмотрел на цену - 3000руб с чем-то, офигел и решил купить зенитку. Ну а Пт76 (стоит 280руб) давно хотел. Пт76 от "Трубача" стоил, если не ошибаюсь, 1100. Решил купить от "Восточного Экспресса", благо об этой модели много написано.
Рисунок
11727.attach.jpg (170.96 КБ)
Aliensizov, зачем покупать хоть и дешовые, но заведомо дрова?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
а руки на что???
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Какие должны быть супермегаруки, что бы довести тамиевскую дровину до уровня трамповской семерки? В нашем лабазе тамия - 1300, трамп - 2200, уровень моделей просто несравним, 30 лет разницы ощутимы...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Какие должны быть супермегаруки, что бы довести тамиевскую дровину до уровня трамповской семерки? В нашем лабазе тамия - 1300, трамп - 2200, уровень моделей просто несравним, 30 лет разницы ощутимы...
Ну, дровами я не назвал бы данный кит, при использовании афтермаркета можно и конфетку сделать, но я не сторонник допнаборов - дорого! Посему, все будет делаться руками. А страрая Тамия и в аФрике - ТАМИЯ. Советую прочитать на скэйлмоделс обзор трамповской модели - облой и утяжины, и шпатлевки немерено понадобится. И это 30 лет разницы! За такие деньги - извините! На дворе кризис, экономия.
вот, правильное решение :) наши руки не для скуки :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ну, дровами я не назвал бы данный кит, при использовании афтермаркета можно и конфетку сделать, но я не сторонник допнаборов - дорого! Посему, все будет делаться руками. А страрая Тамия и в аФрике - ТАМИЯ. Советую прочитать на скэйлмоделс обзор трамповской модели - облой и утяжины, и шпатлевки немерено понадобится. И это 30 лет разницы! За такие деньги - извините! На дворе кризис, экономия.
Жить - вообще дорого и не выгодно : ибо в итоге все помрут. Тамия делает ущербный вариант тягача,и это факт,трамповскую модель собирал я лично : обошелся без афтемаркета ( за исключением гусянки,но это моя "фишка" ), модель отличная,проблемы при сборке были конечно - но копийность перевешивает недостатки сборки : толку то от приятной сборки,если модель,как у Тамии, мало похожа на прототип. Зачем пилить то, чему есть качественный аналог ? Нормальный исход получается только в единичных случаях, и то это длительный процесс. Я понимаю,когда создают модель,у которой нет аналогов среди выпускаемых ныне моделей - по перепилу тамиевского убожества поинтересуйтесь у Игната,если ему не лень перечислять будет все переделкиили посмотрите его постройку в картинках : у вас хватит сил,умения и желания это повторить ? Ну нет денег на модель - можно же потерпеть,поднакопить и купить нормальный вариант ? Есть же актуальная поговорка : " Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи ".
Hals und Beinbruch !
Согласен с поговоркой, НО ктото вгоняет в миллиметры, а кто-то делает для себя. Я делаю для себя и беру то что попроще и подешевле. Ибо то что подороже несколько не актуально.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Aliensizov, обзоры надо на perthmilitary читать в первую очередь, там они наиболее объективны, ввиду легкого доступа автора к литературе и моделям-конкурентам. Хорошо знаком с содержимым обеих коробок и результатами, старушка тамия тут явно не на коне, единственное приемущество - легкость сборки...
Афтер подлечил бы колеса, гусеницы, да усы. Но нормального травла на деталировку я так и не нашел, ископаемый эдик - это даже не полумера. Ну и ходовая аховая.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Согласен с поговоркой, НО ктото вгоняет в миллиметры, а кто-то делает для себя. Я делаю для себя и беру то что попроще и подешевле. Ибо то что подороже несколько не актуально.
Я никогда ничего не вгонял в мм - мне просто нравятся модели,похожие на прототип,с хорошей деталировкой и без очевидных "ляпов". Я тоже делаю для себя - и не имею привычки экономить на себе любимом,т.к. это именно для СЕБЯ, а не для дяди. Я лучше подожду,покоплю деньги - и возьму вещь,которую и собирать приятно будет и показать не стыдно.
Hals und Beinbruch !
Цитата
Я никогда ничего не вгонял в мм - мне просто нравятся модели,похожие на прототип,с хорошей деталировкой и без очевидных "ляпов". Я тоже делаю для себя - и не имею привычки экономить на себе любимом,т.к. это именно для СЕБЯ, а не для дяди. Я лучше подожду,покоплю деньги - и возьму вещь,которую и собирать приятно будет и показать не стыдно.
И я подожду, подкоплю деньжат и куплю потом Трамповский набор или Дрэгона, если впустят, а пока и этот мне нравится. На вкус и цвет товарищей нет. Модель Игната видел, на такое не пойду)) Но, постараюсь, сделать и из того что есть достойную модель.
Цитата
Я никогда ничего не вгонял в мм - мне просто нравятся модели,похожие на прототип,с хорошей деталировкой и без очевидных "ляпов". Я тоже делаю для себя - и не имею привычки экономить на себе любимом,т.к. это именно для СЕБЯ, а не для дяди. Я лучше подожду,покоплю деньги - и возьму вещь,которую и собирать приятно будет и показать не стыдно.
Вроде не молодой... эххх ФРОГа на тебя нет:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат