Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
Вроде не молодой... эххх ФРОГа на тебя нет
Этот бессмысленный набор слов - о чем ?
Hals und Beinbruch !
Такое ощущение, что вы дожили до 33 лет и у вас наступил кризис среднего возраста. Желчь так и льётся, и от своей несостаятельности вы решили вылить весь негатив тут, найдя причину - модель от тамии. Успокойтесь, на вкус и цвет товарищей нет. "Этот бессмысленный набор слов - о чем ?" - это вы о чём, раздули тут дебаты. Заройтесь в своих дорогущих моделях и варганьте шедевры, а свой негатив держите при себе. Думаю тема закрыта, следующий раз не забудут посоветоваться с вами.
Правильно сказанно. Зачем переплачивать? ИМХО Трамп и Дрэгон просто зажрались, их ставят во главу, но это не правильно. видел я дрэгоновские модели за бешенные деньги... в общем в сад их. А если ФРОГ бессмысленные слова... тогда адьё.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ФРОГа-(FROG)а на вас нет-это,если кому неизвестно,упоминание широчайше известной модельной фирмы,прикупить модели от которой всего несколько лет назад считалось за счастье.При современном изобилии о ней благополучно забыли,а зря.И из её "продукции" при желании и наличии минимума инструментов умудрялись строить превосходные образцы техники.
Спор что и какого качества и по какой цене считаю неуместным.Желаете ругаться-добро пожаловать в соответствующую ветку-сиречь в "Дурдом".
И да пребудет с вами сила%))
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
LeXXi, не знаю кто зажрался и в какой степени, но трамповские ПТ-76, практически готовый Т-62, двухгодичный LAV-25 считаю просто подарком для любителей современной техника, первый от ВЭ - несколько рамок облоем, смещением и утяжинами, второй от тамии - некое подобие, очень приблизительное моторчиковое НЕЧТО, сделаное по воспоминаниям, ЛАВ же от итала был откровенно дубовым...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Лекси ты чиво ента такой а ? :(
пысы ээх.. знали б вы сколько тот же трамп в Корее стоит..%))
пыпысы на ФРОГ не гнать %))  на НОВО тоже. А 10 лет назад "Донецкий завод игрушек" то было ващеееее \0/
Цитата
Лекси ты чиво ента такой а ? :(
пысы ээх.. знали б вы сколько тот же трамп в Корее стоит..%))
пыпысы на ФРОГ не гнать %))  на НОВО тоже. А 10 лет назад "Донецкий завод игрушек" то было ващеееее \0/
У некоторых он и сейчас есть...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
пыпысы на ФРОГ не гнать %))  на НОВО тоже. А 10 лет назад "Донецкий завод игрушек" то было ващеееее \0/
Дык NOVO-и есть FROG%)) Донецк его и шлёпал\0/
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Дешевле? руки?
ну так делайте с нуля, как Федот вон сделал в том году..

Тов, Masevna, насколько я имею возможность наблюдать, желчь изливается из Вас..притом, по непонятным причинам..
Настоятельно рекомендую сменить тон общения и закрыть практику перехода на личности.
Вот, порадовал себя сегодня. Взял долгожданного Кентаврика от трумпа и травло с металбарелем на тамийский Леклерк.
[ATTACH]11741[/ATTACH]
Рисунок
11741.attach.jpg (167.08 КБ)
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Центауро входит и в мои планы-классная телега :)
Наконец купил U-boot type 7c в 350м от Флагмана... Качество - отлично, не скажешь, что ЛНД
Таран - оружие героев!!!
Съездил в ТМ, потратил призовой сертификат, +ещё чуть-чуть добавил.
Грядёт очередной мега запил.
Пользователь добавил изображение
А мене посылочка с Москвы от друзей пришла, ну и выкладываю обещанную коробочку с SR-71, которую привез Ил :)
Пользователь добавил изображение
11793.attach.jpg (102.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
11794.attach.jpg (108.32 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
хых... SR_71 и в 72м не маленький.. что ж будет в 48 %))
Цитата
А мене посылочка с Москвы от друзей пришла, ну и выкладываю обещанную коробочку с SR-71, которую привез Ил :)
Гы%)) Тебе пора ангар строить чтоб всё это там разместить\0/
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
жэсть, черный дрозд по любому огромен как незнамо чо, видал я его в 72, это жостко
Если не секрет,сколько стоит такая птичка?(я про BlackBird)
обожаю этот самолёт.
УРРРА купил, Ошкош теперь мой ))) Выражаю благодарность Jonny Bravo  за оперативную информацию и очень хорошему человеку с Диорамы.ру за моделючину. Ну самое страшное ещё впереди, 9 смоляных колёс, пачка травлёнки и много много работы ))) А там ещё и бигфут дожидается
Рисунок
11824.attach.jpg (292.19 КБ)
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
Если не секрет,сколько стоит такая птичка?(я про BlackBird)
обожаю этот самолёт.
Дрозда нашел человечек в Москве. У него же я брал и Интрудера и Праулера (всё в 48-м). Ценник на них одинаков - 2800 рублей за штуку плюс-минус чут-чут. Ежели есть желание - могу состыковать :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
знаем этого дядю на диораме..сам затарился..щас коплю чтоб еще что ни будь купить
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Вот, съездил так сказать в Митино за проволокой.
Пользователь добавил изображение

Угу сам так в Краснодаре на радиорынке бывал. хоть не ходи...
Хорошо затарился, а я до сих пор дома как дед старый советским паяльником на алюминевой подставке орудую, благо хоть в универе в распоряжении есть лаборатория с нормальным оборудованием и приборами)))
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
А вот чего я прикупил))
Пользователь добавил изображение
11831.attach.jpg (118.45 КБ)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Свою посылочку наконец забрал)
Рисунок
11832.attach.jpg (145.19 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
а я вот че прикупил :D
Пользователь добавил изображение
11839.attach.jpg (59.1 КБ)
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Цитата
а я вот че прикупил :D
Небось стоят как 3 модели Драгона:D
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Небось стоят как 3 модели Драгона:D
6 к, совсем офигели чета цены на тряпки...
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Кеды, 6 килорублей %)) %)) %))  %((
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
6 к, совсем офигели чета цены на тряпки...
писец.....
Сергей aka ASW
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат