Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 867 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
RuSV,

Обзор на Румоде

Конечный результат
Таран - оружие героев!!!
в ТМе. Нож понравился, режет полоски 1мм, 1.5 мм и 2 мм
Б-4 вроде ничего по качеству, свежая пресс форма, не замылелась пока, а так сборка покажет
Рисунок
Цитата
RuSV,

Обзор на Румоде

Конечный результат
Спасибо посмотрел, прочитал. Мастеркафтовский сильно не отличается, за исключением наружной расшивки, но это дело поправимое. Ну и отсутствием травла конечно же. у МКшного при егото цене в 7уё довольно неплохо дана расшивка, включая лючки, клепку, ниши для ног. Правда с вооружением туго, держателей на пилонах естессно нет, но есть аэдинамические гребни на гориз.оперении. Вобсчем собирать можно
у меня есть Мастеркрафт... Кабина немного примитивнее выглядит, ну и расшивка
Таран - оружие героев!!!
Народ звиняйте шо тут пишу.
Есть возможность взять Хетцера от Эдуарта - стоит брать или фуфло???
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Irvin, в Броня 35 вроде не торгует эдуардом, сам бы его взял на кое чего!


эдика я не на броне брал а на зоомании
хлебом не корми, дайте пофлудить.
partizan как тебе эти дрова Б4?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
Ну,фуфлом его трудно назвать.Но руки приложить придётся.И подумай надо ли тебе -такой подробный интерьер-при всём желании 50-70% его не увидишь.
Да просто желание есть Хетцера собрать - Драгон и Тамия слишком дорогие, Эдик дешевле... Еще видел дешевого от Bilek ( http://a-z-models.com.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage-ask.tpl&product_id=5339&category_id=511&option=com_muzsweet&Itemid=1 ), нно там качество неизвестное..
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
По нашим инетмагам тамиевский Хетцер по 350-90 грвн. а по прайсу одного мага Эдик стоит 26 долларов
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Даже нет тока-что с мага ответили -  модель стоит 24 доллара.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
partizan как тебе эти дрова Б4?

Не идеал кнечно, но альтернативы нет, так что достал я самый крупный надфиль, и пару запасных лезвий. утяжены облой. пилить много, шпаклевать много.
Вт что получается пока:
Пользователь добавил изображение
partizan, как трамповская К-18? И если не трудно фото литников, а то я думаю семерке какую нибудь артсистему покашерней на крюк сообразить...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
partizan, как трамповская К-18? И если не трудно фото литников, а то я думаю семерке какую нибудь артсистему покашерней на крюк сообразить...

При изучении литников косяков не увидел, в комплекте точёный ствол и резинавые бандажи колёс:
2 одинаковых литника:
Пользователь добавил изображение
остальных по одному:
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
partizan, спасибо! Недурна пушечка, с травлом вполне можно будет собрать. Тут как раз на семерку-цуг эдуард травло сообразил наконец...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Часть того что искал
остальное в дороге
Рисунок
12484.attach.jpg (257.17 КБ)
Рисунок
12485.attach.jpg (214.99 КБ)
На день рождение подогнали )^(
Пользователь добавил изображение
12487.attach.jpg (115.91 КБ)
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Цитата
На день рождение подогнали )^(

классный такой.....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!0)))
"Будь лучше, чем ты есть"

приступил к сборке Т 34 85 Mod.1944 DRAGON 6319 Premium edition, все наворот плюс полный интерьер ну очень дорогая машина........получится \0/
Цитата
На день рождение подогнали )^(
Кто производитель (в смысле порода?).
Масштаб спрашивать не буду - и так видно что маленький.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кто производитель (в смысле порода?).
Масштаб спрашивать не буду - и так видно что маленький.
:D :D :D  В лечёбницу, собратья по помешательству, на реабилитацию, в клинику закрытого типа
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Партизан я новичок ещё интересуюсь  у тебя модель на чем стоит?????что за картонка ???и что надо купить по мимо клея  пилочки,шипчиков???
Рисунок
Рисунок
NAVYFIELD...
у кого есть скайп то прошу помочь  в вопросах и т.д. denfear.92
Рисунок
Рисунок
NAVYFIELD...
у меня скайп, можешь писать. Имя в профиле
.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
:D :D :D  В лечёбницу, собратья по помешательству, на реабилитацию, в клинику закрытого типа

Угу, угу, угу. Сегодня только приснилось, как я приехал в магазин покупать "Зеро", а там уже толпа моделистов собралась...
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Угу, угу, угу. Сегодня только приснилось, как я приехал в магазин покупать "Зеро", а там уже толпа моделистов собралась...
Предприимчивый психолог на нас дисер написать может:())
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А вот мне счастья привалило!!!! \0/ \0/ \0/  И по  нереальной дешевке достались \0/
Рисунок
12635.attach.jpg (182.67 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
А вот мне счастья привалило!!!! \0/ \0/ \0/  И по  нереальной дешевке достались \0/
Вот это да! Где это Алангер до сих пор живой?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
А Т-26 даже на сайте звезды нету. Завидую
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
А вот мне счастья привалило!!!! \0/ \0/ \0/  И по  нереальной дешевке достались \0/

Круто! А если не секрет, то где и по какой цене купили?
Сказать где? Там где по логике вещей не появляется нога моделиста, т.е. книжные магазины, детский мир, и т.п. Я в своё время взял в книжном два урала-4320, один собрал, а второй нет (не продам, да часто спрашивали)
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 867 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат