Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 ... 865 След.
RSS
Чо я прикупил...)))
Цитата
MosRentgen пишет:
Эгегей )))
А покупали где?
В modelangar.ru
К правительству лететь гравицаппу надо иметь. Правительство на другой планете живет родной.
Неделю в Москве, сегодня вот побывал в магазинах. Фотика нет, поэтому картинки из инета.
Пользователь добавил изображение
1318.jpeg (82.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
35301_ee.jpg (83.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
kz35011.jpg (13.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
м1.jpg (64.09 КБ)
Рисунок
T-40HB83825.jpg (315.71 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
warlock far east пишет:
сходил за краской  
а что за диск такой интересный ?
Китай Корея Япония
Спасибо коллеге, распродавшему недавно коллекцию - пополнился радость
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Валентин Болдак пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

сходил за краской  

а что за диск такой интересный ?
это не диск, это набор краски ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Спасибо дружище Каспер,в миру Челядников Дмитрий!
Рисунок
DSCF1137.jpg (334.98 КБ)
Рисунок
DSCF1136.jpg (263.37 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
MosRentgen пишет:
Цитата
никита пишет:

пол в кабине не прямой?

Не прямой

ну и не правильно
Подхомячил за последний год. Полный фарш на

ПТ-76Б

Пользователь добавил изображение

БМП-1П

Пользователь добавил изображение

Т-55А

Пользователь добавил изображение

Т-64Б1

Пользователь добавил изображение

Объект 279

Пользователь добавил изображение

и почти полный фарш ( уже доезжает) на 2С1

Пользователь добавил изображение

и Т-64БВ

Пользователь добавил изображение
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Мощно, что ту скажешь :)
Моя прелесть. Rye Field Model M1A2.
Рисунок
DSC_2007.JPG (209.23 КБ)
Рисунок
DSC_2008.JPG (321.98 КБ)
Везет вам )
Изменено: Наталия - 11.06.2016 16:07:17
Тоже похвастаюсь своими обновками! КамАЗ для меня ну очень ожидаемая модель. Моей радости нет описания!
Рисунок
DSC_0041.JPG (248.09 КБ)
Цитата
Михаил Старков пишет:
Тоже похвастаюсь своими обновками! КамАЗ для меня ну очень ожидаемая модель. Моей радости нет описания!
Скоро, на всех полках страны (%)
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Хоть и не пятница, но уже пора показать свои приобретения!  Покупал в этом магазине http://armata-models.ru Цены адекватные, особенно с учетом акционных скидок, доставка из Москвы до пригорода Барнаула (Алтайский край) 3 ДНЯ! Расчет при получении в транспортной компании наложкой,доставка 300 рублей! НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ! Очень удобный магазин!
Рисунок
P_20160616_214345.jpg (207.14 КБ)
Изменено: самоход - 16.06.2016 17:44:22
Пятница чО :)
Рисунок
IMG_4051.JPG (188.37 КБ)
Рисунок
IMG_4052.JPG (186.75 КБ)
Рисунок
IMG_4053.JPG (235 КБ)
Цитата
Константин пишет:
Пятница чО
Танкисты без коробки, поэтому фотка с инета
Рисунок
35191.jpg (164.71 КБ)
Рисунок
img0002.jpg (254.9 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Константин пишет:

Пятница чО

Танкисты без коробки, поэтому фотка с инета

Поздравляю с приобретением!!!
Цитата
самоход пишет:
Хоть и не пятница, но уже пора показать свои приобретения!  Покупал в этом магазине  http://armata-models.ru  Цены адекватные, особенно с учетом акционных скидок, доставка из Москвы до пригорода Барнаула (Алтайский край) 3 ДНЯ! Расчет при получении в транспортной компании наложкой,доставка 300 рублей! НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ! Очень удобный магазин!

Достойная подборка!
Цитата
Константин Карташев пишет:
Поздравляю с приобретением!!!
Спасибо)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Моё вчерашнее приобретение
Цитата
Павел Максимов пишет:
Цитата
самоход пишет:

Хоть и не пятница, но уже пора показать свои приобретения!  Покупал в этом магазине   http://armata-models.ru   Цены адекватные, особенно с учетом акционных скидок, доставка из Москвы до пригорода Барнаула (Алтайский край) 3 ДНЯ! Расчет при получении в транспортной компании наложкой,доставка 300 рублей! НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ! Очень удобный магазин!



Достойная подборка!

Спасибо! Сам доволен!
Здравствуйте коллеги. Уже не помню в какой теме, но проскальзывала новость от какой-то забугорной фирмы, которая выпустила фигурный дырокол дли имитации листиков. Так вот, посчитав цену за тот девайс неразумно высокой, я нашел альтернативную замену на алиэкспрессе.
Пользователь добавил изображение
стоят в районе 50-65 рублей за штуку с бесплатной доставкой!
ниже фото, что эти малыши умеют:
Пользователь добавил изображение
листву "щелкают" на раз, но по опыту скажу, что плотные листики лучше и чище пробиваются (тополь, береза и т.д.)В общем-то эти фигурные дыроколы предназначены для скрапбукинга и должны пробивать бумагу, поэтому можно использовать уже и цветную бумагу и крепированую (сжатую) и окрашенную в произвольном порядке, для диорамщиков самое то, мои пацаны в кружке с удовольствием щелкали сегодня листья :) В общем, пользуйтесь на здоровье и с выгодой для Ваших кошельков :)
П.С. а еще уже "вырубленные" листики можно канцелярским ножом или ножницами видоизменять по своему усмотрению!
А еще эти дырокольчики на ура пробивают фольгу.
Изменено: Lukas - 18.06.2016 18:58:27
Рисунок
А ссылочку на товар на Али мона?
А то неясно по какому слову поиск делать?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Lukas пишет:
В общем, пользуйтесь на здоровье и с выгодой для Ваших кошельков
Очень радует.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1PC-Mini-Scrapbook-Handmade-Cut-Card-Craft-Calico-Printing-DIY-Paper-Shaper-Punch-22/32605432305.html
вот, пожалуйста
http://ru.aliexpress.com/item/Mini-Scrapbook-Punches-Handmade-Cutter-Card-Craft-Calico-Printing-DIY-Flower-Paper-Craft-Punch-Hole-Puncher/32563463379.html
Рисунок
А не крупноваты листочки то? Вроде как больше чем надо в 35
i vot eshe v dogonky...

http://ru.aliexpress.com/item/-/32674666595.html?btsid=001741a0-7869-4aa6-b021-da013401dbc9&ws_ab_test=searchweb201556_0%2Csearchweb201602_2_10037_10017­_507_10032%2Csearchweb201603_10&spm=2114.30010708.3.1.V68Vl1
Рисунок
Цитата
Эдуард пишет:
А не крупноваты листочки то? Вроде как больше чем надо в 35
16х9, 16х14, 15х10 - великаны.
Цитата
Lukas пишет:
Здравствуйте коллеги. Уже не помню в какой теме, но проскальзывала новость от какой-то забугорной фирмы, которая выпустила фигурный дырокол дли имитации листиков. Так вот, посчитав цену за тот девайс неразумно высокой, я нашел альтернативную замену на алиэкспрессе.

   

стоят в районе 50-65 рублей за штуку с бесплатной доставкой!

ниже фото, что эти малыши умеют:

   

листву "щелкают" на раз, но по опыту скажу, что плотные листики лучше и чище пробиваются (тополь, береза и т.д.)В общем-то эти фигурные дыроколы предназначены для скрапбукинга и должны пробивать бумагу, поэтому можно использовать уже и цветную бумагу и крепированую (сжатую) и окрашенную в произвольном порядке, для диорамщиков самое то, мои пацаны в кружке с удовольствием щелкали сегодня листья   В общем, пользуйтесь на здоровье и с выгодой для Ваших кошельков  

П.С. а еще уже "вырубленные" листики можно канцелярским ножом или ножницами видоизменять по своему усмотрению!

А еще эти дырокольчики на ура пробивают фольгу.

Эти листья не для 35 го , есть такой же пробойник только одним нажтием делает 4 листика, дуб, клен, березу и еще какой то ,обзор на этот пробойник делал забугорный моделист вот Greenstuff Miniature Leafpunches review https://www.youtube.com/watch?v=Ww6Gx_WYPjU
Страницы: Пред. 1 ... 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 ... 865 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат