Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 64 След.
RSS
Тяжёлый танк VK.4502(P) Ausf.B., 1:100, Звезда конверсия - Авторский проект (Готово), Конверсия из Pz.III. Бред неокрепшего сознания.
Да и не так все плохо)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Виталий, я надеюсь, даже уверен что после переделки будет лучше чем до этого! [or])
Напильник в руки и  8(-)
Виталий, ничего критичного, я то подумал все, абзац котенку, да нет, ничего жуткого(хотя я уже к виду расчененки приучен uuh )разве что кормовой лист выдран...я то полагал, что цимм рассыпался на мелкие кусочки, поручни оторвались, а сам пластик распался на молекулы)
Изменено: Пётр Старцев - 10.03.2013 02:13:42
Да, триллер! Сочувствую твоим переживаниям. Но верю в тебя и твои руки!
Спасибо ребят! Завтра надеюсь сделать корму.

Цитата
Пётр Старцев пишет:
Виталий, ничего критичного, я то подумал все, абзац котенку, да нет, ничего жуткого(хотя я уже к виду расчененки приучен   )разве что кормовой лист выдран...я то полагал, что цимм рассыпался на мелкие кусочки, поручни оторвались, а сам пластик распался на молекулы)
Цимм даже не заметил наступания=)
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цимм даже не заметил наступания=)
На нем что танцевали?  :o
Пользователь добавил изображение
image.jpg (25.87 КБ)
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Цитата
Марат Назмеев пишет:

До...

Цитата
Марат Назмеев пишет:

и после восстановления)))

Марат я бы никогда не сказал что с ним вообще что то было! Отличная работа!



ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЧАСТЬ I

1. Ручки  (старые + новые)

2. Трос  (старый, пока не закреплен полностью)

4. Серьга (новая)

5. ИК (старый + доделки)

6. Люк мех вода (новый, цимм старый)



Осталось:

1. Щель и смещение передних бронеплит

2. Выхлоп  

3. Патрубки

4. Маска пушки + башня  

5. Корма (делать заново)

6. Пострадала Звездавская деталировка на полках

7. Крепления экранов 5 штук из 6

8. Фары

9. Подфарники

10. Сетка от выхлопа

Здравствуйте!
Процесс как я понял медленно но уверенно близится к завершению))) Я рад за Вас!)Стройка просто замечательна, глаз радует, да и к тому же очень много нового можно для себя открыть) Спасибо Вам за это и желаю что бы Ваша стройка завершилась благополучно!)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
и после восстановления)))

Здравствуйте!
Ваша модель тоже очень впечатлила) Особенно как ловко вы ее восстановили) Мне все понравилось)
Спасибо, Георгий
Ну вот, молодец, руки не опустились,  востонавление пошло полным ходом!
Цитата
Георгий Горбунов пишет:
Здравствуйте!

Процесс как я понял медленно но уверенно близится к завершению))) Я рад за Вас!)Стройка просто замечательна, глаз радует, да и к тому же очень много нового можно для себя открыть) Спасибо Вам за это и желаю что бы Ваша стройка завершилась благополучно!)
Шутку оценил.
Тут бы восстановить, а вы уже про завершение  :D
Спасибо рад что понраву

Цитата
Ник пишет:
Ну вот, молодец, руки не опустились,  востонавление пошло полным ходом!
опустились но я их нехотя поднимаю.
Все нормально,просто танк уже побывал на войне,после испытаний пошёл на доработку  crezy
8D  8D  8D  8D
Ну, не так все и страшно оказалось. Там кореш-то живой, повинный в трагедии? 8)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Главное не опускать руки! Смотрю процесс уже запустился, а зная тебя значит закончишь.

Я вот опустил, когда теща пол тигра выкинула, и жена во время приборки всю ходовую зила смела, ну ту как говорится сам виноват не убрал не углядел))

Цитата
Все нормально,просто танк уже побывал на войне,после испытаний пошел на доработку

Посмотреть с позитивной стороны. Обкатку машина прошла! Ну и как говорится повторение, мать учения.

Удачи и сил в восстановлении!!))
Виталик не расстраивайся. Всякое бывает. Ты плюшки мои получил? Так, в качестве утешения.)))
Цитата
Александр Найдин пишет:
Все нормально,просто танк уже побывал на войне,после испытаний пошёл на доработку    
Кстати удивительно что сам корпус не смяло, не зря ребра жесткости ставил! При релизе надо будет указать что он выдерживает 80+ кг  :D

Цитата
D@N пишет:
Ну, не так все и страшно оказалось. Там кореш-то живой, повинный в трагедии?  
Его привел друг, я его первый (и видимо последний) раз видел. А в силу неопытности не оградил рабочее место табличками "НЕ ВХОДИТЬ!". Живой они быстро ретировались после инцидента.

Цитата
Георгий пишет:
Главное не опускать руки! Смотрю процесс уже запустился, а зная тебя значит закончишь.
Удачи и сил в восстановлении!!))
Спасибо, да к тому же я тут оказался примером для N-ного количества человек так что хочешь не хочешь а восстанавливать придется  :D

Цитата
OTEZ пишет:
Виталик не расстраивайся. Всякое бывает. Ты плюшки мои получил? Так, в качестве утешения.)))
Кстати да пришел, совсем забыл тебя поблагодарить с этим ЧП. Напиши потом сколько я тебе должен за пересыл, кину на телефон.
Цитата
Кстати да пришел, совсем забыл тебя поблагодарить с этим ЧП. Напиши потом сколько я тебе должен за пересыл, кину на телефон.

Да довольно кругленькую сумму: 0 руб. 00 коп.)))Ну и услуги фотошопа))).
Цитата
Виталий Клименко пишет:
Его привел друг, я его первый (и видимо последний) раз видел. А в силу неопытности не оградил рабочее место табличками "НЕ ВХОДИТЬ!". Живой они быстро ретировались после инцидента.
Они вообще странные эти друзья. На вопрос: "А люк открывается", и получив ответ: "Да", надо все равно пытаться когтями открыть этот самый люк. Чё тогда спрашивать? У меня как-то во время праздника друган отломал пластиковую ручку на люке Тигра. Минут 10 он выслушивал, кто он есть на самом деле, и какой жизнью я живу с ним и всеми его родственниками. А на следующий день притащил коробку со звездовской Пантерой, узнав в этот момент о себе ещё больше интересного. С тех пор я всегда поручни и ручки стараюсь делать железные и штрафы брать деньгами. :D
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вот, Виталий, тебе вот это необходимо. И покрупнее распечатать. :)
http://karopka.ru/forum/messages/forum232/topic7704/message174137/#message174137
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Прям страсти по моделизму drink  #$#
Цитата
Виталий Клименко пишет:




Цитата
Ник пишет:

Ну вот, молодец, руки не опустились,  востонавление пошло полным ходом!

опустились но я их нехотя поднимаю.

Ну я же и говорю  СИЛА ВОЛИ ! 8D
D@N,
ну звёздовской пантерой это он сильно утешил..но от трумпа боюсь его б кондрашка взяла :D  :D  :D
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
В личку пришло много сообщений плана: "Ты куда пропал? На стройку забил чтоль?"
Отвечу всем и сразу.
Работы привалило пока не до хобби. Восстановительные работы идут, самое тяжкое сейчас это корма. Возможно сегодня вечером дам отчет.
Ждём с нетерпением!
Такими темпами ваши прямые "конкуренты" начавшие после вас закончат свои сотки =)
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Ждём с нетерпением!
Цитата
Егорка Кузин пишет:
Такими темпами ваши прямые "конкуренты" начавшие после вас закончат свои сотки =)
Мы не конкуренты мы коллеги =)
Сегодня к 22.00 обещаюсь дать отчет. Думаю до срока успею полностью восстановить танк.
Вечер. Тишина. Тени падающие от лампы. Мурчащий кот. Чашка чая.... Ждём затаив дыхание)
Отчет #25
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЧАСТЬ II

Исправил за вчера и сегодня:
1. Щель и смещение передних бронеплит
2. Маска пушки + башня (старые+новые)
3. Крепления экранов 3шт. (новые)
4. Подфарники (новые)
5. Корма (новая)
Трудность работы была в корме, она "рассыпалась" пришлось резать и подкладывать крайне тонкие полоски доширака. Вышло впринципе нормально НО как не прискорбно хуже чем было...

Осталось:
1. Выхлоп
2. Патрубки
3. Пострадала Звездавская деталировка на полках
4. Фары
5. Сетка от выхлопа
6. Прикрепить трос
7. Крепления экранов
Из оставшегося самая большая головная боль это восстановление выхлопа и крепления экранов.

P.S. Этот с позволения назвать его "шаловливый ирод" извинился таки и преподнес денежную компенсацию в размере 1к руб... Лучше б он не трогал модель, эти деньги не покроют часы восстановления и затраченные нервы...
P.S.S. Завтра весь день выходной, планирую закончить восстановительные работы полностью и перейти к башне.
Изменено: Виталий Клименко - 20.03.2013 18:15:14
Ура, ура, всё здорово!
Цитата
Ник пишет:
Вечер. Тишина. Тени падающие от лампы. Мурчащий кот. Чашка чая.... Ждём затаив дыхание)
Выключали свет... Да и у меня каждый раз в силу разных обстоятельств погрешность на 20+ минут   ?^  

Забыл указать, сегодня заметил... Левая полка накренина, пытался исправить тщетно. Завтра с новыми силами возьмусь.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат