Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
[ Закрыто ] Дима Жуков, Пора бы решать наболевший вопрос!!!
Цитата
Дмитрий пишет:
Антон, это я думаю на врядли, ДЖ есть и на других сайтах.
ЕСТЬ!! ДЖ теперь естьпочти на любом сайте (он как вирус распростроняется по модельным ресурсам)
но почти везде его просто игнорят))
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:

Антон, это я думаю на врядли, ДЖ есть и на других сайтах.

ЕСТЬ!! ДЖ теперь естьпочти на любом сайте (он как вирус распростроняется по модельным ресурсам)

но почти везде его просто игнорят))

Но только ни здесь, он же абориген ;)
ку :)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я обращусь к Администрации с просьбой снять с меня функции  админа. Я не болтун и разгребать ничего не желаю. И тогда у меня не будет повода и обязанностей лезть в темы, далёкие от моделизма. В свои 45 я устал от пустых споров.
Ага, ЩАЗЗЗ! С разбегу! Столько работы по вербовке, и вот, снимите с меня эту тяжкую ношу...
НИЗАЧТО!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Антон, поговори сам с собой, я моделю.
А вот это - в точку:)
Антон, остынь. Просто оставь ДЖ в покое и не обращай внимания...
И вообще, хватит тему раздувать, все не так страшно...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Флуд флуд ....
троли проснулись...
Народ не надоело ??? Модельки лучше собирайте...
........................
Администрация спит.... Банить надо кто тролит
........................
Цитата
Владимир В. пишет:
Хыыы. Не ребят, я против репрессий над ДЖ. Он - отличный индикатор. Неуравновешенные товарищи на нем вскрываются на раз. Если бы его небыло - стоило бы его придумать.

Согласен на 100%.
а вот между прочим ДЖ сейчас живётв своей группе тихо и миро)) и ни кого не трогает)))

А вообще то пора принимать меры! нужно реально чистить ряды флудеов и банить ,банить, банить. Да и наконец, пора навести порядок! На бронетехнику нужно срочно нормального админа которые не будет пускать туда песок, надо вообще что бы действия админов стали прозрачные и было видно кто что делает и за что он отвечает! что бы было с кого спросить если что)и среди админов есть люди которые просто не выполняют свои обязанности((( к сожалению
Вот не хочу ни кого обидеть, но.. Марат решил выйти из админов (человек понимает, что это не его.. ) почем бы на это место не поставить, кого то кто сможет навести хоть какой топ порядок? хотя бы в бронетехнике...
...коллеги, что Вы всё говорите про "достал" и "особое положение"...
Вы же моделисты, или где? (с)
Флуд да спам начинается там, где спамится и флудится.
Ну создал Д.Ж. тему, танк например собирает. Что бы Вы написали, если бы
это был не он?
"Интересная машина, буду наблюдать за стройкой, у самого такая же!"
"ООО а вот я видел, коллега, что на этой машине с этим БН такой-то производственной серии
были тут головки болтов пулестойкие а не обычные, и тут вот шов сварной!"
И такой раз, фотку с чертежом в подтверждение.
Оценил автор Ваш совет, или возникла конструктивная дискуссия
"фотки, схемы, чертежи,
ты попробуй докажи,
что году так в сорок пятом
забивали гвоздь лопатой
вместо клёпки прям в броню
вот тогда я покажу
на броней литой фактуре
от лопаты след, внатуре!"
- да милое дело мне кажется!
Проигнорили Ваше сообщение или написали что "я собираю искаропки отвали мАя чИрЭшня, как-бЭ" - всё, не вопрос, строй сам, уважаемый. Чего лезть в ЭТУ тему с советами тогда? Смотрим молча.
И просто, сухо и по делу.
Не надо вот этого: "жаль модель, ты ничему не научился..." Зачем это всё?
У многих людей есть позитивные темы, сказки о стройках с приятно разбавленным юмором общением,
с удовольствием можно пообщаться  в них.
Цитата
Владимир В. пишет:
Где гарантия, что убрав ДЖ негатив из его тем не перетечет к адекватным людям?
Я лично против всяких репрессий. Но если мирно жить не получается. А жаловаться на бездеятельность админов, нет смысла. Они тоже люди и у них тоже есть основная жизнь. Начинать надо с самих себя. Ну это для тех кто хочет пары выпускать в темах ДЖ.
Гарантия в том, что перетечет! Дерьмо сливать куда-то надо...
На ум приходит недавний скандал с Анатолием Буровым(Гном). Всем было весело, когда невиновный человек вынужден был в одиночку отбиваться от нападок Баклажана. Пока Гном "доказывал что он не верблюд", многие упивались радостью скандала и им было без разницы, что под полными данными Анатолия Бурова(Гном) действует провокатор Анатолий Буров(Баклажан).
Так что гарантия в том, что на смену ДЖ придет какой нибудь ЖД или ПД, ГД... и т.д.
А какие меры принимать к этом я не знаю, у меня нет однозначного предложения по этому поводу. У ВЫ... unk()
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
#$#
А можно вопрос? Чем так достали флудеры? Например, касательно этой темы.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Kais, очень верно сказано!
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Жесть а не тема.
Ну так вот камень в огород всех нас а не ДЖ.
Николай ака ТНБ напомнил что есть такой ресурс как ДиШ.
Так там в правилах общения на форуме четко прописано, что пользователь который вместо ответа отправляет в поиск - НАКАЗЫВАЕТСЯ.
А у нас на 70% вопросов, все "гуру" сразу орут -"юзай поиск", "было 100500 тем" и т.д.
Так вот, не было бы такого снобизма, не было бы "Дим Жуковых", а бы ли бы, начинающие.
ку :)
А вам ещё не надоело бла-бла-бла? Я на "штыке" проще сделал: допправила для Димы, типа не приставать со скайпом, не писать тупых вопросов типа "ну как" и тд, но и за флуд в его темах- бан. Всё, тишь да гладь, Дима чет кавыряет, кто то изредка что то говорит, флуда нет, Дима ни к кому не пристаёт и т.д. Тишь да гладь. А тут уже наверно 100я тема такая. Задолбали. Тему удалить над, а за создание подобных тем- банить. Хотите поплакаться- личка есть, а админы сами решат что делать.
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Я на "штыке" проще сделал: допправила для Димы, ...

Не понял :( Что, реальное раздвоение личности?  unk()
ку :)
Мда форум тролей! Администрация посмотрела и все! Удачи всем появлюсь тока в галереи...
........................
Антон, у кого раздвоение?
Рисунок
мдааа, дяденьки, повелись в очередной раз. стыдно однако.
Что вам сдались эти ДЖ и иже с ним? закройте глаза на эти темы и забудьте. пускай сами разбираются между собой. да и банить никого не надо. самый эффективный способ борьбы с такими темами - это не лезть в это дерьмо и все. ну вы же взрослые люди! просто игнорируйте их и все!
Ну так что, народ, не поделитесь со мной скайпом поцыэнта?
Не, в самом деле-такие темы читать семечек е хватит...Попкорна-тоже.... Вот админам точно делать нефиг.. {0}
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ЭЙ, ВЫ, ЧТО?! СКОРО ЖЕ... ВЫ ВСЕ КТО ПИСАЛ В ДАННОЙ ТЕМЕ - ВСЕ ПРАВЫ!!! НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО КТО ТО ЗАКРЫВ ТЕМУ СКАЗАЛ "ДА...,Я БЫЛ НЕ ПРАВ!". НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ! ИМХО ТЕМУ НУЖНО УДАЛИТЬ, ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ КТО ТО КОНКРЕТНО - ПИШИТЕ АДМИНАМ В ЛИЧКУ, ЗАЧЕМ НА ГОРОДСКУЮ ПЛОЩАДЬ СВОЕ МНЕНИЕ КИДАТЬ?! ЗАЧЕМ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ!!! С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Serg62 пишет:
Не, в самом деле-такие темы читать семечек е хватит...Попкорна-тоже.... Вот админам точно делать нефиг..  

Интересно, какова "генеральная линия партии" в отношении таких тем?
Цитата
Максим Курский
Интересно, какова "генеральная линия партии" в отношении таких тем?
Темы всякие нужны,темы всякие-важны.
Поверьте-все замечания и пожелания учитываются и обсуждаются.Но применять репрессивные меры-пока не спешим.. Соц.сеть Каропка-она терпеливя,только и её бесить не надо crezy ибо одмин неопохмелённый порой бывает неадекватен drink /Шутка.Надеюсь-поймёте правильно
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Kais хорошо сказали! Если человек так раздражает , зачем же в его темах отписываться, неужели пройти мимо нельзя...
просто нужно поступить так же, как поступили бы на других модельных сайтах)) чем каропка хуже? На диораме, например, сразу удаляли нафиг Димины темы) :) а на каропке боятся... Только вот чего?
Рисунок
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я давно заметил, что ДЖ просто необходим многим каропчанам. Как только он открывает тему, то сразу все начинают умничать, поучать его, откровенно издеваться. И этот словесный понос приходиться останавливать админам. А мы, вроде как моделисты и моделим тут.
Я за то, чтобы убрать ДЖ с сайта, но пока вопрос остаётся открытым, к сожалению.

...Целиком и полностью поддерживаю насчёт убрать.А какие варианты ещё есть?Забанить?
...Дело в том,что этот "моделист" не внимает ни советам,ни нравоучениям,как будто не читает их совсем,что о-о-о-о-о-о-чень сильно раздражает окружающих.Да,все советы ему как в стенку горох-отскакивают от него и не достигают цели.Какой смысл держать "нарыв на теле сайта",не понимаю.
...Я тоже имел "счастье" с ним общаться в скайпе...говоришь-говоришь...учишь-учишь...сам уже понял,а он-нет.Он отнимает время и все положительные эмоции,как этот...из "Гарри Поттера"...который чёрный туман и только заклинанием "Патронум" можно его шугануть.Дементор!!!А терпеть его глупость и "грузить себе вакуум в трюм"-это выше моих сил.
...Предлагаю создать голосование.Так,демократическим путём всё и решим!
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Роман Виноградов пишет:
Ну так что, народ, не поделитесь со мной скайпом поцыэнта?
...Товарищ,у Вас все дома???(шутко) crezy Хотите в его общество??? uuh Заразисся и будет два ДЖ. %)- Ой,не советую...
Броня крепка и танки наши быстры...
Ну воот... Походу кому то не хватает вазелина. Может закроем уже? Или взрослые мужики еще не наговорились?
Рисунок
Не мог не высказаться... Что-то народ разошелся... Ведь много раз уже было сказано: "не нравится - пройди мимо". Я в своей жизни придерживаюсь правила: сначала поискать истоки проблемы в себе. Да, ДЖ многим не нравится, но зачем все эти гневные вопли? Если он на кого-то и нападает, так возможно причина в том, что сначала был оскорблен он сам? Есть такой замечательный раздел форума - детский сад. ИМХО все подобные темы надо отправлять именно туда, и пусть любители взаимного обсирания тусуются там.
Цитата
Aleksey пишет:
Он отнимает время и все положительные эмоции,как этот...
Ну о чём вы говорите! Это же смешно, ну кто у вас может на сайте отбрать ваше личное время, вы сами у себя его крадёте когда включаете комп, заходите на коропку и тратите время зря на человека заведомо зная что Вам это не нужно.
Если все сдесь просто будут мимо проходить мимо тем ДЖ, без язвительных выпадов , то он сам удёт с коропки.
Я почитывал его темы, и там куча народу отписывается в язвительном ключе, типичны етроли которых еслу уж так закрывать вместе с ДЖ.
Просто игнорируйте.
П.С. так и вижу сейчас ДЖ в образе троло-фейса читающего эту тему и патешась над всеми кто сдесь отписывается =)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат