Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
УРА! Внуков раздали!
Вот это я удачно решил в обед посмотреть почту! (?:
Цитата
Антон Назаров пишет:
коллеги-дедыморозы, уже можно отправлять, я верно понимаю?
Пока не стоит. Надо немного подождать.
http://karopka.ru/forum/forum278/topic24611/message1095887/#message1095887
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Выдали мне внучка) Внучек на другом конце Москвы, так что поеду вручать лично. И даже пожелания у внучка есть.... осталось разобраться чего у внучка ещё нет. Нетривиальная задача)
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Цитата
АлАР пишет:

Пока не стоит. Надо немного подождать.

Да, видел сию тему. Печален тот факт что подобные личности вновь присутствуют.

Но я своего внучка проверил, он "чист". уже три года подряд исправно выступал как дедушкой, так и внучком  8D
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Все,отправил.
Внук не волнуйся,дедушка о тебе помнит,отложил все свои дела собрал приготовленный подарочек и бягоммм на почту.
Надеюсь с подарком угадал.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 02.12.2016 14:22:33
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

А мне достался внучек-корабел. Тема, ну саапсем не моя. Придется поломать голову над подарком, чтоб понравился )
А МНЕ ДЕДУЛЯ УЖЕ отправил подарочек!!!! УРАААА!!!!!!  (?:  (?:  (?:  --)  --)  --)  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Дедуля  8D   {[}]  ^%^
Погнал я за конфетками открыткой и магнитиками... :0:
Самоль уже внучку готов...  :*)
И тоже отправлю!  \8/  \8/  \8/
Цитата
Андрей Земляничкин пишет:
А мне достался внучек-корабел. Тема, ну саапсем не моя. Придется поломать голову над подарком, чтоб понравился )
Корабелы разные бывают,парусятники и железячники.
Тут тоже надо не прогадать.
Хотя мы корабелы,народ всеядный и скромный,что подарят,то и подарят.
Изменено: Jokker - 02.12.2016 14:30:32
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

У меня внучок тоже засекреченный. Но из того, что нарыл - БТТшник. Будем думать...
Цитата
Андрей Земляничкин пишет:
А мне достался внучек-корабел. Тема, ну саапсем не моя. Придется поломать голову над подарком, чтоб понравился )
Поздравляю коллега, я так же влип :)
Сижу, смотрю модельные сайты, пытаюсь найти достойный корабль для моего внучка, уж больно он "крутой" в своем мастерстве...
Вот как тут не оплашать с подарком?!
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Ну вот я засучил рукава и кинулся на поиски.

Уважаемые БТТ-шники может посоветуете что из этого достойно внимания.

Заранее спасибо.
У Heller'а деталей не то, чтобы много. Лежит такой, ждет участи. А вот если выбирать между грузовиками - посоветую только то же, что в обрещении ко всем анонимным дедушкам: выбирай то, что самому нравится))
Авиация, да еще в крупном 48-м масштабе...Ну не мое это) Надеюсь, дорогой внучок, что отправил достойный тебя подарочек)
Народ а эсминец пр.956Э "Современный" от Trumpetera сильно косячный?
Цитата
Jokker пишет:
Все,отправил.
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
А МНЕ ДЕДУЛЯ УЖЕ отправил подарочек!!!! УРАААА!!!!!!
Как-то оно прям даже палевно выходит.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
О как! ))) мне тоже уже подарочек от Деда Мороза летит)))

Надо будет ускориться со своим внучком  &*^  :*)  :*)  :*)
С уважением,
Виктор
Рисунок
А мне нового внука дали, внучка кидалой оказалась.  :o
Ух, ты. Мой внук оказался соседом. Практически на одной улице живем. Спасибо админам за такой подбор. После 10 декабря лично завезу подарок )
Посмотрев на страничку внука и на свои запасы, а он у меня подобной тематики, я понял, что часть подарка у меня есть, но надо добавить еще чего-нибудь в довесок. Вернее наоборот, основную часть. Поэтому быстренько пробежался по продажным темам на разных сайтах и заказал у надежного товарища подарок для своего внучка. Помимо этого также заказал и для себя моделей. Пока подарок для внука идет ко мне успею как раз собрать сладко-сувенирно-стеклянную часть подарка, и съездить Домой, забрать "довесок". В общем думаю, что к середине декабря сани стартонут в сторону внучка. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Максим  Ничипоренко пишет:
Ух, ты. Мой внук оказался соседом. Практически на одной улице живем. Спасибо админам за такой подбор. После 10 декабря лично завезу подарок )
Дык лучше уж тогда 31 декабря )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Андрей пишет:
А мне нового внука дали, внучка кидалой оказалась.  
Во как.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 02.12.2016 15:07:25
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
АлАР пишет:
Дык лучше уж тогда 31 декабря )))

31 декабря буду далеко за границей. ))
лучше тщательно упакую и потребую обещание вскрыть только в Новый год
Цитата
Андрей пишет:
А мне нового внука дали, внучка кидалой оказалась.
С учетом того, что Вы проживаете не в России, то получается внучку Вам выдали тоже "не русскую".
Какие негодяйки оказываются живут за рубежом! )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Jokker пишет:
Все,отправил.
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
А МНЕ ДЕДУЛЯ УЖЕ отправил подарочек!!!! УРАААА!!!!!!
Как-то оно прям даже палевно выходит.

Ну будем надеяться, что это чистой воды совпадение ))))
Хотя меня такие мысли тоже посещали )))
Главное же это праздничное настроение!!!
Цитата
Андрей пишет:
А мне нового внука дали, внучка кидалой оказалась.  

Во как...
А у меня хороший уважаемый человек.  (bay)
Изменено: Дмитрий Агафонов - 02.12.2016 15:55:27
Рисунок
Ха!Ха! каропка закипела пред новогодней суетой)))))) {{{]  {{{]  ### ! как я люблю это пред-праздничное настроение! :)}}}  {[}]
А мне очень занятный внучок попался, я пока не решил что дарить! На странице и авиация и танки...правда  почти неизвестном мне масштабе.
Изменено: Coroner43 - 02.12.2016 18:56:19
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Максим  Ничипоренко пишет:
Ух, ты. Мой внук оказался соседом. Практически на одной улице живем. Спасибо админам за такой подбор. После 10 декабря лично завезу подарок )


о. внучек объявился. а "вызов" не собрал....  ;)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
поеду завтра на склад покопаюсь в запасах.... вроде даже знаю что подобрать.
будет фул комплект. и коробка и смола и травлюшечка. и сладкое=)
Я вот с утра разглядываю профиль жертвы и сильно озадачен. Разные модели, разных тематик, масштабов и категорий. Единственное, что их объединяет - они все раритетные редкости. В остальном ничего общего в работах нет. Ну. Разве что они все из пластика. Мониторинг сообщений на форуме так же не помог - сообщений считай что нет.

Наверное придется сделать упор на съедобно-употребительную часть подарка. Лишь бы почтальоны не сожрали по дороге.
Изменено: Алексей - 02.12.2016 16:10:02
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат