Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
АлАР, дедушка из России?
Дорогой дедушка, Александр Андреевич из Ижевска!
Обе твои посылки получил сегодня, пребываю в состоянии легкого замешательства (никогда с моторчиком ничего не делал) и восторга, т.к. уже несколько недель планировал купить эту самую книжку Воннегута...
Спасибо тебе огромное, с наступающим Старым Новым Годом!
Рисунок
image.jpg

Рисунок
image.jpg

PS: был в Дрездене 5-го числа, центр восстановлен.
Цитата
Persecutor пишет:
Цитата
АлАР пишет:

Внучки, не получившие подарки. На днях разговаривал с одним из ваших дед морозов. Он мне сказал, что из-за загруженности и прочего, так до сих пор и не отправил подарок, а также не сообщил внуку о себе. Рассказал какой подарок. Поверьте мне - подарок шикарный, а человек надежный. Так что кому-то из вас точно повезет с этим дедушкой )))

Блиииин...заинтриговали Вы конечно много кого) В том числе и меня  
Я тоже ещё надеюсь и верю в чудо! \8/
Изменено: Алексей Ерофеев - 12.01.2015 20:07:42
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
АлАР, дедушка из России?
Да.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР, ну тогда я в пролёте) Круг внучков сузился)
Цитата
Ruxum пишет:
И в завершении - нашивка! обожаю подобные вещи! только вот не до конца разобрался кому она принадлежит... насколько понял дивизия войск ПВО, но вот какая? Деда разъясни пожалуйста...

http://twower.livejournal.com/1286158.html?thread=76636174
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Вот и я стал внуком, спасибо большое дедушке Грыу Сергею из г.Бельцы за классный подарок, куча конфет и крейсер Тайгер от Ревелла, как раз на Старый Новый Год, очень подняли настроение, с праздником тебя дедушка, и хорошего настроения на весь год!
Цитата
Алексей пишет:
Хоть и с опозданием, но лучше поздно чем никогда. Две недели не мог поделиться своей радостью.      
Вечером 31го декабря мой дедушка прислал мне СМС, где сообщил что летит ко мне "на оленях". Я с нетерпением сидел и ждал чудного мгновения, как вдруг позвонила мама и попросила её встретить на остановке. Я как и полагается хорошему сыну подорвался к остановке   , попутно отзовнив дедушке и сообщив что отойду на 10 минут. Бежал снежный барс по сугробам. но к сожалению увидел лишь уезжающие "сани с дедушкой". Поднявшись домой увидел довольную жену и пакет с подарком. Судя по всему мой дедушка не ожидал увидеть вместо меня мою супругу и немного удивился.
Спасибо за подарок дедушка.
Внучек, прости, времени было не много, а проехать надо было...
Надеюсь, что подарок понравился. С наступившими праздниками, и с наступающим Старым Новым Годом.)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
ну тогда я в пролёте
Ну 20 число еще не наступило.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Павел Заглядин пишет:
ваш подарочек открыв, сразу же в дело пустил. спасибо!
Ай, хорошо, если пригодится. Кстати не проверял жидкий трафарет живой? А то он как и колор-стоп морозов боится.
Ну тогда с богом или вернее с дедом Морозом, ваяй внучек. Обнимаю твой дедуля.
P.S. Тогда с тебя фото отчет на нашем сайте, желательно с процессом.
Изменено: Олег Федотов - 13.01.2015 12:59:48
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
АлАР пишет:
Внучки, не получившие подарки. На днях разговаривал с одним из ваших дед морозов. Он мне сказал, что из-за загруженности и прочего, так до сих пор и не отправил подарок, а также не сообщил внуку о себе. Рассказал какой подарок. Поверьте мне - подарок шикарный, а человек надежный. Так что кому-то из вас точно повезет с этим дедушкой )))
Вы сейчас стольких за интриговали))) А мой отправил подарок, еще до праздника...правда олени попались хромые...надо было копытца оленяшам то скипидаром смазать.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
А мне подарок приехал честно к самому Новому Году, а я уехал с семьёй в лес на несколько дней. В итоге получил только после праздников, наверное, дед расстроился(((

Пользователь добавил изображение
Главное, чтобы конфеты не растаяли! :)
Спасибо большое за новогодний подарок от Ивана Воронцова из города Москвы. Всей нашей семье очень понравились и сладости, которые сразу были прихватизированы детками и открытка от которой у супруги был восторг, а у меня был восторг от модели и от лака, обязательно буду их использовать в покрытии моделек. Спасибо тебе большое Иван Юрьевич.
Цитата
Андрей Степанов пишет:
Спасибо большое за новогодний подарок от Ивана Воронцова из города Москвы. Всей нашей семье очень понравились и сладости, которые сразу были прихватизированы детками и открытка от которой у супруги был восторг, а у меня был восторг от модели и от лака, обязательно буду их использовать в покрытии моделек. Спасибо тебе большое Иван Юрьевич.

Рад , что подарок понравился )
Дошел и мне подарок из Нижнего Тагила. АДМ выполнил обязательства. Спасибо. Правда , хотелось бы попросить о маленьком одолжении - прислать хотя бы сканы схем окраски танков для которых были присланы декали , ибо мне самолётчику - практику и корабелу- теоретику тема БТТ- тёмный лес полярной ночью...
ну вот и я стал полноценным внучком!
Спасибо Дедушке Морозу Андрею Ананьеву из солнечной Молдовы!!!
Всех с Наступившими! :)
Рисунок
Мне вот вчера извещение пришло :)}}}  :)}}}  :)}}}
Изменено: Георгий Сушков - 16.01.2015 12:51:46
Уважаемый дед мороз, из города Красноярск!
С трепетанием в сердце жду с почты извещение, уж 4й день.
Но по всей видимости не до простых граждан работникам почты сейчас, *шутка про новую форму почты России {{{] *.
Не затруднит ли тебя прислать своему внуку трек-номер посылки, а то небось к следующему новому году только привезут мне извещение.
Цитата
Анатолий Миронов пишет:
ну вот и я стал полноценным внучком!

Спасибо Дедушке Морозу Андрею Ананьеву из солнечной Молдовы!!!

Всех с Наступившими!  

Пожалуйста!!!Но вот услуги нашей почты всё таки"желают лучшего" 8[[[  :D
Уважаемый дедушка успел с подарком точно к 31 декабря, но вот я оказался внучком тормознутым и заставил дедушку попереживать. Но все закончилось хорошо и прекрасный подарок, просто пропитанный духом Калининграда был сегодня получен!
Пользователь добавил изображение
Огромное спасибо за подарок и пожелания!!!
А мне мой Внучек прислал СУПЕР подарок!!!
Счастья полная коробка!!!
Обзор уже выложил.
Спасибо внучек (Виктор Цимбал) не ожидал такого поворота событий!!!
Еще раз всех с Новым Годом!!!
С Уважением, Михаил!
Рисунок
DSCN0163.JPG (239.77 КБ)
Рисунок
DSCN0164.JPG (211.99 КБ)
Изменено: Михаил - 18.01.2015 20:13:58
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Супер!!! Праздник нас посетил!!!! Я Официально стал дедом и в 2014 году!!!! Счастье, тебе, внучек Sol и твоей семье в новом году!!!!!!!!!!
Изменено: Егор Снитко - 19.01.2015 00:52:54
Знаете, уважаемые коллеги, у меня в этом году случилось так что у меня  целых ДВА Деда Мороза. Видать не так уж плохо я себя вел в 2014 году. Огромное спасибо Руслану Присяжнюку из далекого от меня города Монино  );  и Евгению Гусеву из солнечной Воркуты  );  Большое вам спасибо. Знаете вы НАСТОЯЩИЕ ДЕДЫ МОРОЗЫ  --)  --)  --)

Пы. Сы.
Еще раз прошу прошения у своего внука Сергея из Новосибирска, за не вовремя отправленный подарок. Извини. Что получилось, то получилось. Но он едет к тебе, надеюсь тебе понравиться. Я старался, честно.  :{}
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Дед Мороз из Йошкар-Олы порадавал. спасибо ему огромное!!!
Рисунок
image.jpg (283.21 КБ)
Изменено: Серепень - 20.01.2015 06:26:37
Цитата
Антон пишет:
Знаете, уважаемые коллеги, у меня в этом году случилось так что у меня целых ДВА Деда Мороза...
Значит к следующему году надо стремиться, чтобы их стало три :D
Антон, со всеми прошедшими, еще раз, поздравляю! И с Крещением!
Вчера наконец то получил подарки от Дедушки Мороза !!!  :D  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  Спасибо большое тебе Дедушка Мороз - Землянушков Андрей(простите если ошибся , почерк не очень разборчив!)из солнечного Майкопа и Ингушетии, в/ч 64670!!! Очень рад подарку!  \%/  \8/  \8/   :)}}}  :)}}}  :)}}}  :)}}}  Счастья тебе Дедушка, мирного неба, огромных творческих успехов и всех благ в жизни !!! }%{  }%{  }%{  :)}}}  :)}}}  :)}}}  :D  :D  :D
Рисунок
IMG_1080.jpg (176.81 КБ)
Рисунок
IMG_1081.jpg (247.39 КБ)
Вод ведь удивительные вещи творятся во время ремонта, фотоаппарат видели недавно все, даже кошка, а где он ни кто не знает, включая последнюю(((
Ну да ладно. Вчерашний день начался с СМСки от моего внука, моего тески Николая, более тут известного под ником: warlock far east, с трек номером посылки для меня, согласитесь, замечательное начало недели)))) Спасибо ему еще раз за это, а пока его посылка идет ко мне, от туда, где даже коты питаются исключительно морскими деликатесами из дорогих магазинов, напишу о другой посылке))))
После тяжелых трудовых будней и метания по строительным магазинам. Я прихожу домой, и супруга мне протягивает улыбаясь извещение от Дедушки))))
И вот, сегодня посылка в моих руках, я вскрыл ее еще днем.Я в восторге, неописуемом, жаль конечно раскрывать, главную интригу, АДМ 14-15, но я вынужден)))
Пришла она из славного города-героя Воронежа, очень красивый город, прошлым летом провели с супругой там ночь, в гостинице при школе водолазов))))
Теперь о самом приятном, о подарке))) Дедушка перевыполнил мое пожелание о конфетах, и прислал целые три коробки  :) А еще четырех томник "Подводные лодки советского флота 1945-1991гг." Мне на самом деле эта тема очень интересна, и пробел в ней имеется огромный, примерно от "Декабристов", и до "Пираний" Дедушка, огромное спасибо ?^
Ну а теперь самое главное. Тадарадам дадам!!!!))) Часы G-SHOCK!!!!!!!!!  ^%^  ^%^  ^%^  
Всегда хотел такие часы, честное октябрятское, положа руку на сердце))) Сразу одел, и побежал хвастаться на работу, почему то между седьмым и восьмым кругом приставания к колегам, правда ли классные часы, на меня стали смотреть с подозрением. А часы очень КЛАССНЫЕ))))
Огромнейшее спасибо, моему замечательному деду морозу Евгению Сухочеву. Вот, он лучший Дед Мороз каропки  8D  8D С прошедшими праздниками  --) Счастья и благополучия его семье, самому ему радости, крепких шрусов, интересных дорог и дальнейших творческих успехов, что бы по чаще радовал нас своими работами, ну и конечно скорейшей сдачи диссертации ;)  
Прав был мой внук, часы у нас дарить не принято, так что нужно будет в ответной посылке монетку отправить)))
PS. А я ведь догадывался  ;)
Рисунок
CAM00214.jpg (205.06 КБ)
Рисунок
CAM00217.jpg (253.65 КБ)
Рисунок
CAM00219.jpg (214.79 КБ)
Изменено: Николай Коровин - 20.01.2015 21:57:06
Цитата
лучший Дед Мороз каропки    
Рад за вас, но для каждого - свой Дед - лучший. \%/
вот и настала моя очередь похвалиться подарочками) Дедушка мороз писал смс, звонил, поздравлял с Новым годом! Уже этим подняв настроение и вот я получил подарочек!) Подарочек был красиво упакован, а в каждой коробке был сюрприз и вот в одной из них и лежало зеркало от фиатовской копейки одной из  последних 1000 вшедших с конвеера! И еще вкусные конфетки!) Подарочком доволен! Спасибо дедушке морозу и снегурочке из города Краснодара!!! \%/  --)
Рисунок
2.jpeg (241.77 КБ)
Рисунок
3.jpeg (231.61 КБ)
Рисунок
4.jpeg (255.23 КБ)
Рисунок
5.jpeg (253.71 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат