Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 66 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2012
Цитата
Рома Веремейчик пишет:
Цитата
Olegin пишет:

Скажите , уважаемые  



если дедушка ставит галочку "я отправил посылку" - внучку приходит сообщение от Каропки?

Да.
значит мне еше дед нечего непослал :D
Цитата
кирпич пишет:
значит мне еше дед нечего непослал
Ну батенька )))) что ж Вы так огорчаетесь  :}{
Мне тожееее :cry2  crezy
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
кирпич пишет:

значит мне еше дед нечего непослал

Ну батенька )))) что ж Вы так огорчаетесь    

Мне тожееее    
Я не огорчаюсь я нетерпелывый! :D
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
кирпич пишет:

значит мне еше дед нечего непослал

Ну батенька )))) что ж Вы так огорчаетесь    

Мне тожееее    
И мне )
Я бы этого дедушку ....с большими усами ..... crezy
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
И мне ещё не отослал  :D
и мне)
Блин , чувствую мне придет мягко говоря: "Не три кг"... cry1
Ну, внучок, жди, все зависит от почты России. И я подожду, когда придет нужное уведомление.
element,
Вам не надоело плакать о том что вам придет?По-моему главная цель АДМ принести радость,а не получить её,а если вы такой корыстный зачем же об этом постоянно писать?
Изменено: Navy Seal - 08.12.2012 18:51:36
...
Изменено: Navy Seal - 08.12.2012 18:51:20
Моя посылачька внуку.

Операция Дата   Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС   Индекс Адрес
Приём 04.12.2012 00:00

Обработка 07.12.2012 19:30 140983  МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
А Вам не надоело постоянно допускать речевые ошибки...Пропускать запятые...Стыдно...Стыдно..
Изменено: element - 08.12.2012 18:53:11
До сего дня небыло иефы где посылка, теперь можно неволноватся получит внучек посылочьку :D
Народ, что вы хоть, я вот негусто отправил, мышь компьютерную покрашенную под советский танк да шоколадку, больше не могу, но так на душе приятно, что кто-нибудь откроет посылочку, увидет сделанный от чистого сердца презент и хотя бы улыбнется! А вайн типа мне рулон ТБ едет а мне вообще фига тут не к чему...
Цитата
Aren пишет:
Ох чёт я волнуюсь.Подарок отправил 5 числа.Он оказался небольшим всего 288 грамов и простым.Отправил очень хорошему человеку и теперь гадаю вдруг не понравится.Все отправляют вагоны моделек и кг конфет, а у меня всё просто да и не совсем по теме человека.Ну будем надеятся человеку понравится.
Не все) Но главное от души)
Рисунок
Ну вот! Наконец то и я послал подарочек в славный город Нижний Новгород  :D  Надеюсь понравиться внучке  ?^
а вообще крутая затея!!! Мне очень нравиться - и не из за того, что тебе подарят, а потому что САМ даришь :)
element,
Но на вопрос вы так и не ответили
Цитата
Влад Аспирант пишет:
а вообще крутая затея!!! Мне очень нравиться - и не из за того, что тебе подарят, а потому что САМ даришь  

+1
Сходил сегодня на почту, послал подарочек в Москву. Надеюсь внучек будет рад. :)
Ура! Подарок внучка у меня на руках, надеюсь понравится, завтра докуплю пару плюшек и в понедельник отправлю.
Я вижу , что с русским языком у Вас очень туго...Очень...И объяснять , что такое сарказм - это бесполезно...
Отстерелялся и я.Масалет 1/48 и рукодельная открытка сегодня отправились по адресу.Внучек,мучайся в ожидании.
Дорогу осилит идущий.
Ну все Внучек, отправил и я свой подарок))) Раньше к сожалению не получалось, но думаю что он дойдет до НГ)))
Ну и я "коробку с радостью" отправил сегодня :)
А фото внучёк сам выложит, если подарок понравится ;)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Антон пишет:
Feel,  



Сегодня было чудо! Зашел на почту отправил подарок и вышел. Прошло 20 минут.  

вот, блин. я думал у меня рекорд - 23минуты (специально засекал). Вы открыточку заранее заполнили? тогда понятно - 3-5 минут на окрытку. :-)8
Круто, 20 минут.
А я сегодня пришел на почту - 24 в очереди.
Подарок моему внучку начал отслеживаться, позавчера отправлял. А код своего подарка потерял: случайно удалил СМС от Деда Мороза, придётся так ждать))) Даже не узнаю до прихода, откуда он идёт.
Цитата
Антон пишет:
Feel,  



Сегодня было чудо! Зашел на почту отправил подарок и вышел. Прошло 20 минут.  
А я вапче быстро))) в очереди был вроде третий да и открыточку заполнял там и вышло совсем недолго) Аватарка классная!!!
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат