Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ну, справедливости ради - но тоже надо думать ЧТО даришь (не конкретно к этому случаю а вообще).
Мне, например, тоже было бы не приятно получать что-то из ново-фрога в упаковке АРК или Восточного Экспресса.
Изменено: Saluza Secundus - 19.12.2021 11:02:20
Цитата
Андрей написал:
.. Я никогда не участвую в этой акции...
В таком случае, наверное, не совсем корректно высказываться здесь и любым способом давать оценку происходящему!

[or])

По какой-то непонятной причине, нам, вписавшимся под АДМ очень захотелось сделать РАДОСТЬ незнакомому человеку.
Зачем это взрослым дядькам (не всегда взрослым, и не всегда дядькам) - шут его знает, у всех свои причины.

Однако, в том-то и фокус, что нужно подобрать нечто, что удивило бы Внучка, тронуло! Что-то ЛИЧНОЕ!
Просто "коробку" человек может купить и сам, и дело, подчёркиваю - не в цене!
 Здесь же всё свелось к обмену коробками, и уже не важно Звезда это была или Менг.
Да, часто бывает и такое, что не получается выявить это ЛИЧНОЕ ... ну что ж, тогда придётся раскошелится  :}{
Да! Вы знали, куда шли!

Поэтому обращаюсь к тебе, уважаемый Андрей и всем тем, кто захочет вступиться за Дедов :

пусть они уж лучше здесь получат по шапке за свою невнимательность, но научатся таки делать подарки дорогим людям;
чем обидят кого-то из близких и испортят реальные отношения!

\\\][
Цитата
Сергей Толстов написал:
Огромное спасибо Дедушке Морозу Бажанову Михаилу и его снегурочке за прекрасный подарок. Тарелочка даже лучше магнитика будет, как раз в этом году начали тарелки сувенирные собирать))) Самолет классный, повод заняться японской авиацией))))
PS Милиську не дарили, она сама пришла))
PSS Жинка первым делом урвала Дедушку Мороза и убежала чай пить ))))
На здоровье. Хорошо, что ты подробно изложил свои пожелания - мы постарались и вроде угадали)
Ещё раз с наступающим праздником!
Цитата
Андрей написал:
Цитата
сергей капишников написал:
Дедушка Мороз Мещеряков.Д.Ю провинился я наверное в этом году , что олени привезли это что то ! Я не понял что это за подарок и с какого года ? Не ведую , ну я плохо вёл , но хоть детишкам коробочку раздолье положить можно было ! Вроде взрослые люди , а уважение ноль! Ребята не кому не желаю этого мороза на следующий год ! Всех с наступающим годом 2022г!
Ну, вот понеслось... Я никогда не участвую в этой акции. Не знаком ни с вами ни с дедом отправившим вам подарок. Но своим сообщением именно вы выразили неуважение человеку, отправившему вам подарок. Представьте насколько неприятно ему будет прочесть это? В правилах акции все описано. Но никто не вдается, а потом каждый раз начинается одно и тоже, мол я ждал менга за 5 тр, а мне звезду прислали, а у меня еще дети, теща, кошки и прочее...
Жалко Андрей что вы не чего не поняли! Один раз еще в начале я тоже сделал тоже самое только БМД от звезды  , мне тоже написали очень мног о неприятного протащили по всей коропке но я без обид даже извинился !!!!! с тех пор я стараюсь Новый год не портить своему внуку ! И ДЕЛО НЕ В МЕНГЕ НА НЕМ КЛИНОМ СВЕТ НЕ СОШЕЛСЯ И У ЗВЕЗДЫ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ МОДЕЛИ .
Цитата
сергей капишников написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
сергей капишников  написал:
Дедушка Мороз Мещеряков.Д.Ю провинился я наверное в этом году , что олени привезли это что то ! Я не понял что это за подарок и с какого года ? Не ведую , ну я плохо вёл , но хоть детишкам коробочку раздолье положить можно было ! Вроде взрослые люди , а уважение ноль! Ребята не кому не желаю этого мороза на следующий год ! Всех с наступающим годом 2022г!
 Ну, вот понеслось... Я никогда не участвую в этой акции. Не знаком ни с вами ни с дедом отправившим вам подарок. Но своим сообщением именно вы выразили неуважение человеку, отправившему вам подарок. Представьте насколько неприятно ему будет прочесть это? В правилах акции все описано. Но никто не вдается, а потом каждый раз начинается одно и тоже, мол я ждал менга за 5 тр, а мне звезду прислали, а у меня еще дети, теща, кошки и прочее...
Жалко Андрей что вы не чего не поняли! Один раз еще в начале я тоже сделал тоже самое только БМД от звезды  , мне тоже написали очень мног о неприятного протащили по всей коропке но я без обид даже извинился !!!!! с тех пор я стараюсь Новый год не портить своему внуку ! И ДЕЛО НЕ В МЕНГЕ НА НЕМ КЛИНОМ СВЕТ НЕ СОШЕЛСЯ И У ЗВЕЗДЫ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДОСТО
Изменено: САШОК ЮРЬЕВИЧ - 19.12.2021 15:36:51
Цитата
сергей капишников написал:
Дедушка Мороз Мещеряков.Д.Ю провинился я наверное в этом году , что олени привезли это что то ! Я не понял что это за подарок и с какого года ? Не ведую , ну я плохо вёл , но хоть детишкам коробочку раздолье положить можно было ! Вроде взрослые люди , а уважение ноль! Ребята не кому не желаю этого мороза на следующий год ! Всех с наступающим годом 2022г!
Надо учитывать что у людей  разные финансовые возможности.
В таком случае следовало бы написать, мол, "Дорогой внучёк, хотел бы больше, но к сожалению в силу обстоятельство это всё что могу. Но с искренними пожеланиями всего наилучшего в наступаеющем Новом Году". + открытка и дождик. Кактотак ящетаю.

Но опять-таки, воздержусь от каких-либо претензий в чей-либо адрес ибо собтоятельства могут быть разные. Я вот новогоднюю открытку тупо дома забыл а красивый магнитик на почте не разрешили положить т.к. на авиадоставку не пропустят а ЖД к внучку не ходють.
Изменено: Saluza Secundus - 19.12.2021 15:45:10
Цитата
Виктор Цымбал написал:
Спасибо Дедушке Морозу Евгению за Новогоднее настроение!
Уже второй год подряд Евгений радует меня подарками - уже пора меня усыновлять!
Хотел проявить силу воли и вскрыть подарок прямо на новый год - но (я так курить бросал) - хватило меня на сутки!
В волшебном ящике лежали два набора конфет (к ним уже жена, дети и внук протянули свои ручки), шишки с игрушкой (займут свое место на елке), перчатки (для правильной окраски модели) и три рулона Пипифакса (вещи в быту незаменимой и кончающейся в самый ответственный момент)!
А еще Дедушка Мороз Евгений принес мне модель танка Королевский Тигр от Менга - чудо модельного мира, которое несомненно займет меня на пару месяцев! Отличная модель! Прямо - СПАСИБО!
В коробке с моделью лежало стихотворение "Шел по лесу Дед Мороз мимо кленов и берез..." - трогательное и новогоднее! Желающие могут прослушать его уже в виде песенки в исполнении детского хора -
https://chudesenka.ru/2153-shel-po-lesu-ded-moroz.html
Ощущение праздника уже пришло! Спасибо Дедушка Мороз Евгений! И спасибо администрации сайта за возможность прикоснуться к чуду!
Привет Внучек! Рад, что все понравилось. Если и в следующем году к тебе направят, то точно усыновлю  :D  ;)  
Да ладно, зачем так убиваться? Ну не фартануло в этом году получить долю новогоднего настроения, подумаешь. Ничего страшного, в следующем году всё сложится.
Огромное спасибо Никите из Харькова!
Вы порадовали всю мою семью! Особенное спасибо от девочек и жены за шоколад.
С наступающим новым годом, счастья, здоровья вам и вашим близким!
Дорогой дедушка мороз Анатолий Тарасов из Северной столицы!!
Ты самый лучший и внимательный дед мороз в мире!
Спасибо тебе огромное ,преогромное за щедрый подарок
сразу видно . что подарок сделан от души !!! Это так приятно !
распаковывали всей семьёй поэтому конфет и шоколадок на фото уже нет , сожрали )))
Масок ,перчаток тоже не попали в кадр .
А вообще, подарок просто мега  крутейший и всё ко двору ,
Спасибо огромное за  прекрасный подарок и шикарное Новогоднее настроение !!!!
С наступающим новым годом тебя  дедушка и всё твою семью будьте счастливы и здоровы !!!
Рисунок
IMG20211219105314.jpg (464.23 КБ)
Я два года назад получил только БТ-7 звездовский. Весь кривой набор. Собрал. Отправитель был из села, да и возраст мал, скорее всего. Сраться не предполагалось с моей стороны. Кто его знает, какая обстановка в избушке дедушки. Собрал под диораму. Пока лежит, ждёт.
Рисунок
fEUlGW9hEso.jpg (1.12 МБ)
Рисунок
amErj4-7FKQ.jpg (1.37 МБ)
Рисунок
du6bGVtJMgU.jpg (1.34 МБ)
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Вчера дружная компания дедушек-морозов и снегурочек, возглавляемая Георгием Дорониным вручила замечательные новогодние подарочки почти у порога дома!
Юному деду-морозу Ване отдельное спасибо!
Надеюсь ответный подарочек тоже пришелся по душе!
Еще раз спасибо и с наступающим Новым годом!
Рисунок  
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
Иван Куликов написал:
Вчера дружная компания дедушек-морозов и снегурочек
Деду Ване было очень приятно встретиться с внучком лично. Правда растерялся от полученного подарка)). Очень надеемся, что наш выбор модели пришелся "ко двору" и ждем сказку про стройку или фото в галерее. С наступающим Новым годом!!!
Цитата
сергей капишников написал:
Дедушка Мороз Мещеряков.Д.Ю провинился я наверное в этом году , что олени привезли это что то ! Я не понял что это за подарок и с какого года ? Не ведую , ну я плохо вёл , но хоть детишкам коробочку раздолье положить можно было ! Вроде взрослые люди , а уважение ноль! Ребята не кому не желаю этого мороза на следующий год ! Всех с наступающим годом 2022г!
А что не так???
Спасибо, дедушка Егор Мезрин! Подарок на все варианты!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал: А что не так???

С языка снял. Дарёному коню вроде бы как в зубы не смотрят, не?
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Цитата
Viper_msk написал:
Дарёному коню вроде бы как в зубы не смотрят, не?
Да и правила акции следовало бы почитать, перед отправкой гневных комментариев. ТАам же русским по белому написана возможность получения рулончика туалетной бумаги, вместо отправленных часов Брегет.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
сергей капишников написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
сергей капишников  написал:
Дедушка Мороз Мещеряков.Д.Ю провинился я наверное в этом году , что олени привезли это что то ! Я не понял что это за подарок и с какого года ? Не ведую , ну я плохо вёл , но хоть детишкам коробочку раздолье положить можно было ! Вроде взрослые люди , а уважение ноль! Ребята не кому не желаю этого мороза на следующий год ! Всех с наступающим годом 2022г!
 Ну, вот понеслось... Я никогда не участвую в этой акции. Не знаком ни с вами ни с дедом отправившим вам подарок. Но своим сообщением именно вы выразили неуважение человеку, отправившему вам подарок. Представьте насколько неприятно ему будет прочесть это? В правилах акции все описано. Но никто не вдается, а потом каждый раз начинается одно и тоже, мол я ждал менга за 5 тр, а мне звезду прислали, а у меня еще дети, теща, кошки и прочее...
Жалко Андрей что вы не чего не поняли! Один раз еще в начале я тоже сделал тоже самое только БМД от звезды  , мне тоже написали очень мног о неприятного протащили по всей коропке но я без обид даже извинился !!!!! с тех пор я стараюсь Новый год не портить своему внуку ! И ДЕЛО НЕ В МЕНГЕ НА НЕМ КЛИНОМ СВЕТ НЕ СОШЕЛСЯ И У ЗВЕЗДЫ ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ МОДЕЛИ .
Не понравилось,отправь назад если такой прЫнцЫпЫальный...)
Ну, чисто по-человечески, чувства вполне понятны. Я бы тоже был в растерянности получи в подарок какой-нибудь наборчик Донецкой фабрики игрушек в обёртке АРК или ВЭ. Тем более на фоне отсутствия какого-либо проявления со стороны "дедушки". Повторюсь, никого не осуждая и в рамках фривольных рассуждений вполне можно допустить что мог быть какой-нибудь из подобных вариантов:
1. На тебе боже, что мне не гоже;
2. Просто у человека не было финансовой возможности на большее;
3. Возможность была, но человек просто "не подумал" по неопытности, малолетству, банально засуетился и на большее не получилось. Н при этом хоть пару строк можно было чиркнуть.
4. А может это вообще первая часть а следом ещё коробка идёт? Ну а вдруг ? )))
5. Свои варианты.

Но тем не менее главное что подарок есть. А ведь могло и не свезти вообще.

Так-что мир-дружба-жвачка, всех с наступающим.
Изменено: Saluza Secundus - 20.12.2021 13:49:33
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ну, чисто по-человечески, чувства вполне понятны.
Чтобы никого не расстраивать, что вместо бутылки ХО, модели Ланкастера в 1/32, норкового манто для жены и БМВ для брата любовницы он получил коробку от Звезды и пакетик леденцов, необходимо в вести минимально допустимую стоимость подарка))
Цитата
Игорь написал:
Цитата
в вести минимально допустимую стоимость подарка))
И чеки прикладывать!  cry1

Мне в первый год моего участия в акции тоже пришла коробка от Звезды, ей 40 лет в обед , все кто хотел такую купил давно.
Я её двадцать лет назад уже купил , наполовину собрал и бросил , совсем не моя тема.

Не скажу, что совсем не расстроился, но быстро пришёл к выводу, что интересней всё-же дарить
Изменено: Денис Догадов - 20.12.2021 14:33:16
Цитата
Игорь написал:
Цитата
необходимо в вести минимально допустимую стоимость подарка))
это как? Не менее 10 раритетных наборов конца 90х годов?)))  
Цитата
Денис Догадов написал:
Цитата
быстро пришёл к выводу, что интересней всё-же дарить
Золотые слова! Согласен полностью на 100%.  
Цитата
Денис Догадов написал:
Цитата

Не скажу, что совсем не расстроился, но быстро пришёл к выводу, что интересней всё-же дарить
Так вроде в этом весь замысел акции.
А то как начало акции - да я, да я, я так рад собрать подарок, для меня самое важное - это подарить.
А как получил подарок - сразу обидки пошли. Может, "дед" за эту Звезду для вас последние свои деньги выложил.
Три слова - это два слова.
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Saluza Secundus написал:
Ну, чисто по-человечески, чувства вполне понятны.
Чтобы никого не расстраивать, что вместо бутылки ХО, модели Ланкастера в 1/32, норкового манто для жены и БМВ для брата любовницы он получил коробку от Звезды и пакетик леденцов, необходимо в вести минимально допустимую стоимость подарка))
Ну модель дрова если честно. Ту же БМД-2, кажется, не столь обидно получить.
Цитата
Иван Ильин
Цитата
Может, "дед" за эту Звезду для вас последние свои деньги выложил.

Или избавился,  дровишек не жалко.

Пластик без коробки и с треснутым фонарём я тоже получал, цельный набор Звезды ещё не худший случай, можно детишкам отдать.
Изменено: Денис Догадов - 20.12.2021 17:08:34
Цитата
Иван Чистоусов написал:
. Собрал под диораму. Пока лежит, ждёт.
Достойно окрашено
Цитата
Игорь написал:
Цитата
необходимо в вести минимально допустимую стоимость подарка))
Начать делить всех на богатых и быдло ДА!!!!!!! Тогда уж по прописке. Москва и Питер чего уж там.
Завязывайте уже с этой темой. Флудите о чем нибудь добром:)
Изменено: Сергей - 20.12.2021 18:02:43
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат