Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Сегодня залез в ящик и о чудо извещение ^%^ .Я бегом на почту :0: .Получил и домой открывать удержаться не смог (?: .А там вот такие подарочки я очень был рад.Спасибо большое моему Дедушке Алексею подарки очень понравились. --) .Всех с наступающим  --) .
Пользователь добавил изображение
P1050243.JPG (82.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1050244.JPG (86.38 КБ)
Пришел подарок, спасибо дедушке Антону из Санкт-Петербурга! Все очень понравилось!
После Нового Года постараюсь начать сказку.
Рисунок
IMAG0023.JPG (339.19 КБ)
Урра! Вот и ко мне дошел подарок!!!))))) :)
Спасибо огромное моему Дедушке Морозу, Дмитрию Кнышу из Санкт-Петербурга! Что внутри пока не знаю, открою 31 декабря и отдельно покажу вам. В своем терпении я не сомневаюсь)))))))  
Сразу извинюсь, что заставил поволноваться своего дедушку своим молчанием и медлительностью забрать посылку :oops , но причина этому очень загруженные учебные дни, так что раньше субботы просто физически не смог забрать посылку!!!(квитанция пришла только в четверг) За безответные смс-ки отдельно извиняюсь, не отвечал, из-за того, что указал не совсем свой телефон, не понимаю, как так вышло(((
Вобщем всё в порядке!!!! Огромное спасибо за подарок и новогоднее настроение!!!! :)
Изменено: Семён Кисляков - 12.12.2015 17:05:24
Сегодня у меня супер Новогоднее настроение!!!
Еду я в транспорте по делам грущу потихоньку, и тут приходит мне СМС от моего Дедушки Мороза. Мол, беги на почту там тебя сюрприз ждёт. Вот тут сразу и настроение отличное и вокруг всё отлично, грустить больше некогда, главное быстрее на почту за порцией Нового года. И сразу обратил внимание, что в городе начали торговать живыми ёлками.
Получил посылку, принёс домой, думал сразу не открывать, да какой там, дети налетели, говорят давай показывай нам интересно. Распаковал я коробку а там отличный подарок: и магнит на холодильник, и сладости, и модель интересная(не собирал такое никогда, будет повод попробовать) и открытка с поздравлением.
Спасибо вам огромное Дедушка Мороз Сергей , Снегурочка Надюша и снеговичёк Костик!!! С наступающим Новым Годом

P.S. А ещё сегодня дошла посылка моему внучку, надеюсь в скором времени получит )))
Рисунок
IMG_9034.jpg (326.22 КБ)
Рисунок
IMG_9037.jpg (344.1 КБ)
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
отличный подарок, дедушка молодец. \%/
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Дмитрий Г пишет:
Открываю бандерольку, там мой ДЕДУШКА МОРОЗ. Постараюсь удержаться и вскрыть на НГ  

Магистр, терпение великое зло есть, но джедай настоящий с пути не свернет светлого. Стимул похмельных "каропчан" быть должен, с головой тяжелой с утра форум открыть. Ибо терпеливых таких нас мнго, а люботством снедаемых больше еще. Что такого там дарят остальным. Интригу даешь, короче.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans пишет:
Цитата
Дмитрий Г пишет:
Открываю бандерольку, там мой ДЕДУШКА МОРОЗ. Постараюсь удержаться и вскрыть на НГ  
Магистр, терпение великое зло есть, но джедай настоящий с пути не свернет светлого. Стимул похмельных "каропчан" быть должен, с головой тяжелой с утра форум открыть. Ибо терпеливых таких нас мнго, а люботством снедаемых больше еще. Что такого там дарят остальным. Интригу даешь, короче.
О да ученик джедая, держим мы правильный путь, не победит нас темная сторона, да пребудет с тобой сила  8)-
Цитата
Евгений Кислов пишет:
Сегодня у меня супер Новогоднее настроение!!!

Еду я в транспорте по делам грущу потихоньку, и тут приходит мне СМС от моего Дедушки Мороза. Мол, беги на почту там тебя сюрприз ждёт. Вот тут сразу и настроение отличное и вокруг всё отлично, грустить больше некогда, главное быстрее на почту за порцией Нового года. И сразу обратил внимание, что в городе начали торговать живыми ёлками.

Получил посылку, принёс домой, думал сразу не открывать, да какой там, дети налетели, говорят давай показывай нам интересно. Распаковал я коробку а там отличный подарок: и магнит на холодильник, и сладости, и модель интересная(не собирал такое никогда, будет повод попробовать) и открытка с поздравлением.

Спасибо вам огромное Дедушка Мороз Сергей , Снегурочка Надюша и снеговичёк Костик!!! С наступающим Новым Годом



P.S. А ещё сегодня дошла посылка моему внучку, надеюсь в скором времени получит )))
Хе-Хе-хе здорово! классный подарочек! Дед мороз молодец!
Походу мой дедушка из Калининграда!?
Изменено: Денис Спасов - 14.12.2015 19:47:47
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Урра! Вот и ко мне дошел подарок!!!)))))  

Спасибо огромное моему Дедушке Морозу, Дмитрию Кнышу из Санкт-Петербурга! Что внутри пока не знаю, открою 31 декабря и отдельно покажу вам. В своем терпении я не сомневаюсь)))))))  

Сразу извинюсь, что заставил поволноваться своего дедушку своим молчанием и медлительностью забрать посылку   , но причина этому очень загруженные учебные дни, так что раньше субботы просто физически не смог забрать посылку!!!(квитанция пришла только в четверг) За безответные смс-ки отдельно извиняюсь, не отвечал, из-за того, что указал не совсем свой телефон, не понимаю, как так вышло(((

Вобщем всё в порядке!!!! Огромное спасибо за подарок и новогоднее настроение!!!!  
Получил,ура! Телефон,значит,все-таки некорректный был указан.Ну да ладно.С наступающим Новым годом!Осуществления планов,успехов в учебе,здоровья!
И мне приехал подарок)
Пользователь добавил изображение
Рисунок
Так как в этом году вел себя ооооочень хорошо :-)8 ,ко мне на дня заглянул мой личный Дед Мороз и привез подарок :)}}}  :)}}}  :)}}}
За что ему огромное спасибо 8D
Новый Гоооооооод!!! ^%^  ^%^  ^%^
Встаю на стульчик и приступаю к обещенному:
Ходит по квартирам гражданин Мороз.
Красный полушубок, ярко-красный нос,
Борода из ваты, в шапке голова...
Если опознаешь — позвони 02!
Рисунок
DSC_2969.JPG (191.99 КБ)
Сходил на почту, получил посылку, решил - открывать не буду, только 1 января... cry1
...Хватило меня до вечера. :D
Открыл подарок и понял, что правильно сделал - его мне прислал Настоящий Дедушка Мороз!
Там был Ми-24В/ВП - давно косился на вертолеты, да не решался, теперь - точно пора! :D
Еще была куча сладостей, магнитик из Гомеля, теплые поздравления и... ЁЛКА!  ^%^
А мы как раз думали - ставить ли елку. Теперь у нас есть елочка и дома появилось новогоднее настроение! :)}}}
Спасибо, Дедушке Морозу Артему Никулину!
Вот такая новогодняя композиция:
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
Филипп, поздравляю, хорош подарок))
Цитата
Дмитрий К пишет:
Так как в этом году вел себя ооооочень хорошо   ,ко мне на дня заглянул мой личный Дед Мороз и привез подарок        

За что ему огромное спасибо  

Новый Гоооооооод!!!        

Встаю на стульчик и приступаю к обещенному:

Ходит по квартирам гражданин Мороз.

Красный полушубок, ярко-красный нос,

Борода из ваты, в шапке голова...

Если опознаешь — позвони 02!

Внучек. Стих защитан)))
Тигров много не бывает!
А мой Дедушка наверное арендовал сани с турбо-приводом) Подарочек домчался за 4 дня, хотя из столичных мест обычно не меньше недели идут посылки)

Так что неожиданное событие добавило радости от подарка. Сегодня с первыми петухами рванул на почту и вот он наконец получен!)
Там оказались очень надежно запакованные и обернутые в подарочную бумагу коробочки)

Терпения никакого нету) так что даже мысли не было ждать более....
Ого, как неожиданно... Американец Вайлдкэт и немецкий Опель Блиц в 48м масштабе, сам бы такое не подумал взять) А тут сразу возникло желание испробовать неизведанное.
А еще приложена оригинальная открыточка и магнитик)

Очень понравился подарочек! Ниразу еще не собирал наземную технику в 48м масштабе) Большее спасибо Анонимному Дедушке Морозу, очень порадовал!!!)
Рисунок
IMAG1535.jpg (353.58 КБ)
Рисунок
IMAG1538.jpg (167.72 КБ)
В этом году мне как никогда повезло! Всех поздравляли Дедушки Морозы ,а меня Снегурочка!Мою Снегурочку зовут Рената,и живет она в Самаре!Открыл посылочку,а там именно то,на что смотрю уже пару-тройку лет -немецкий тяжик L4500А,ну и сладости всех мастей! Празднование Наступающего 2016 г в моей семье считаю открытым!!!
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
В этом году мне как никогда повезло! Всех поздравляли Дедушки Морозы ,а меня Снегурочка!Мою Снегурочку зовут Рената,и живет она в Самаре!Открыл посылочку,а там именно то,на что смотрю уже пару-тройку лет -немецкий тяжик L4500А,ну и сладости всех мастей! Празднование Наступающего 2016 г в моей семье считаю открытым!!!

Опять Самара!  8D Там ещё и девушки-моделистки обитают? :o  Такое чувство, что в этом городе каждый второй полистиролом балуется...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Опять Самара! Там ещё и девушки-моделистки обитают?Такое чувство, что в этом городе каждый второй полистиролом балуется...
О ,я,я! Полистирол ин Самара-дас ист фантастиш }%{  ()()
Он у нас просто с такими добавками-за уши не оттянешь! uuh
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Loki пишет:

Опять Самара! Там ещё и девушки-моделистки обитают?Такое чувство, что в этом городе каждый второй полистиролом балуется...

О ,я,я! Полистирол ин Самара-дас ист фантастиш      

Он у нас просто с такими добавками-за уши не оттянешь!  

Со вкусом ананаса и бутилацетата? Для гурманов - с сыром и цианакрилом?
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
В этом году мне как никогда повезло! Всех поздравляли Дедушки Морозы ,а меня Снегурочка!Мою Снегурочку зовут Рената,и живет она в Самаре!Открыл посылочку,а там именно то,на что смотрю уже пару-тройку лет -немецкий тяжик L4500А,ну и сладости всех мастей! Празднование Наступающего 2016 г в моей семье считаю открытым!!!

Приношу извинения своему АДМ Ренату! У меня от счастья,что получил посылочку так  поплыл мозг,что перестал воспринимать и различать падежи .От сюда и непростительный косяк!
Ренат!Ты -дед,настоящий дед!Жди АЛАВЕРДЫ!
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

В этом году мне как никогда повезло! Всех поздравляли Дедушки Морозы ,а меня Снегурочка!Мою Снегурочку зовут Рената,и живет она в Самаре!Открыл посылочку,а там именно то,на что смотрю уже пару-тройку лет -немецкий тяжик L4500А,ну и сладости всех мастей! Празднование Наступающего 2016 г в моей семье считаю открытым!!!



Приношу извинения своему АДМ Ренату! У меня от счастья,что получил посылочку так  поплыл мозг,что перестал воспринимать и различать падежи .От сюда и непростительный косяк!

Ренат!Ты -дед,настоящий дед!Жди АЛАВЕРДЫ!

(%)  ]}[{  uuh  :D  Бывает)
Тигров много не бывает!
Весточка от Дедушки Мороза ещё в субботу, но отправиться на почту смог только сегодня. Встаю на табурет и с выражением читаю:
Все вокруг сияет,
Все вокруг блестит,
Новый год шагает,
В гости к нам спешит.

Дед Мороз веселый,
Снегурочка-краса,
В городах и селах
Ждет их детвора.

Возле елки главной
Кружит хоровод,
Пусть он будет славный
Этот Новый год!

Открыв посылку, решил, что большую коробку открою в ночь с 31 на 1. А в маленькой коробочке обнаружил две фигуры и инструмент. На фотографии не хватает агата, который сразу же занял своё место на холодильнике. Очень порадовал круглый магнитик с подписью "Челябинск АДМ 2015"  ^%^
Спасибо тебе огромное, Дедушка Мороз Кислов Евгений Сергеевич!  8D
Рисунок
DSCN0585[1].JPG (219.63 КБ)
Вкусный подарочек! ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А мне дедушкин подарок курьер завтра привезет, жду не дождусь  {[}]
Открывать не буду, под елку упрячу  {{{]
Сижу пью чай, приходит Дед Мо.... смс от Деда Мороза, радости то сколько было в этом простом и душевном сообщении))))))
Так я пулей на почту, а там!!!
Рисунок
DSC09322.JPG (314.88 КБ)
Цитата
Фёдор Дюков пишет:
Сижу пью чай, приходит Дед Мо.... смс от Деда Мороза, радости то сколько было в этом простом и душевном сообщении))))))

Так я пулей на почту, а там!!!
Интересный танчец, молодец дедушка!
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
Фёдор Дюков пишет:

Сижу пью чай, приходит Дед Мо.... смс от Деда Мороза, радости то сколько было в этом простом и душевном сообщении))))))



Так я пулей на почту, а там!!!

Интересный танчец, молодец дедушка!

Сам в шоке, такого вообще не ожидал)))) радостью переполнен )))
Цитата
Фёдор Дюков пишет:
Цитата
Сергей пишет:

Цитата
Фёдор Дюков пишет:



Сижу пью чай, приходит Дед Мо.... смс от Деда Мороза, радости то сколько было в этом простом и душевном сообщении))))))







Так я пулей на почту, а там!!!



Интересный танчец, молодец дедушка!



Сам в шоке, такого вообще не ожидал)))) радостью переполнен )))

С Новым Годом! Собирай на здоровье --)  --)  --)
Цитата
Сергей пишет:
Открывать не буду, под елку упрячу
Выдержишь.... ;) ?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Фёдор Дюков пишет:
Сижу пью чай, приходит Дед Мо.... смс от Деда Мороза, радости то сколько было в этом простом и душевном сообщении))))))

Так я пулей на почту, а там!!!
"Кентавр" классный аппарат. Дедушке респект --)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат