Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Угу. Офисный... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь пишет:
С ув. и наилучшими пожеланиями, Игорь.
Игорь, как в песне  -первым делом самолеты, ну а девушки ... девушки потом.
Очень рад что подарок понравился. Если нужна помощь или просто захочется пообщаться - велкам в личку :)
С наступающим праздником.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Сегодня получил ПОДАРОК от Дедушки Мороза из Краснодарского края  Константина Ольхович     !
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! С Наступающим Новым Годом!
ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА! :D  С Наступающим  и Вас! Счастья, радости и успехов в любых начинаниях в Новом году! \%/
Теперь осталось своего Дедушку дождаться. Он у меня по настоящему Анонимный  8D .
Наконец то и я получил долгожданный подарок.  ^%^  ^%^
Спасибо Дедушка Мороз, давно хотел Т-90 и наконец то он у меня появился. Будем чем заняться в новом году 8(-)  Ну а жидкая и сладкая часть подарка будет истреблена в Новый год, а игрушка займет свое место на новогодней елочке. :)}}}
С Наступающим Новым годом!!!
Рисунок
1.jpg (208.48 КБ)
В выходные получил ПОДАРОК от своего Деда Мороза Александра Егорова из г.Реутов, когда домой его нес с почты, радовался как ребенок ^%^  ^%^  ^%^ . Жена даже сначала не верила, что подарки друг другу дарим, говорила что чудные. А когда открыла и обалдела (%) . Спасибо Александр, да и всем Дедам Морозам, что оставляете веру в чудеса  {[}] . Пока рассматривал жидкую и модельную часть подарка, ребенок уже утащил часть сладкого подарка к себе в комнату. Так что извиняйте, на фотке нет одной мартышки.
Александр, я Вас так же поздравляю с наступающим Новым Годом, желаю здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, а так же творческих успехов в нашем нелегком деле.
P.S. Я для своего подарка пока шью мешок, т.к. он ни в одну коробку не лезет, и мешков у низ нет. Думаю к концу недели отправить, ибо до Столицы недалече.
Рисунок
DSC_0009.JPG (260.04 КБ)
А мой дедушка молчит(( Есть ли он вообше?)
Вот и мне сегодня позвонил курьер со словами:"я вам звоню домой,но дома никого нету...а я спешу,что делать будем? А я в парикмахерской!!!! :D Пришлось недостриженным срочно ковылять до дома,благо рядом 8)-  Получил посылочку,и назад ,но настроение было шикарное ^%^  --)  Домой пришел ,открыл и аааааа,суперский подарок.Спасибо тебе Дедушка :) Правда хотел Тигра,но за пастилу....можно было только ее слать ахаха ТУЛЬСКАЯ }%{ Подарок шикарный,еще раз всех с наступающим   :)}}}  --)  &*^  }%{
Рисунок
v9RHN5EUWko.jpg (159.08 КБ)
Рисунок
c0dAvpN5zWQ.jpg (177.87 КБ)
Ура \8/  мне сегодня принесли подарок Дед Мороз (hi)  и Снегурочка ?^ !!! Из славного города Гусь Хрустальный!!!! Большое спасибо 8D . Видно не зря весь год я вёл себя хорошо st: .Остаток года теперь можно провести плохо drink !!!
Р.S. Админам спасибо за проводимую акцию.
Всех с наступающим новым 2016 годом!!!
Цитата
Александр Шилов пишет:
Ура мне сегодня принесли подарок Дед Мороз и Снегурочка!!! Из славного города Гусь Хрустальный!!!! Большое спасибо
Урааа, я снова Дед Мороз )))
Цитата
Александр Шилов пишет:
Остаток года теперь можно провести плохо
А вот этого внучек, делать не стоит )))
Еще раз с наступающим тебя Новым Годом!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот и я получил подарочек. Спасибо Дедушке
Цитата
Эдуард пишет:
Спасибо Дедушка Мороз
Вот и славно, вот и хорошо... )))
Ты у меня второй за 4 года, кто отписался - поклон тебе за это )))
А за игрушку скажу: долго сумлевался, насколько корректно и уместно посылать старую игрушку. Но... Новую в магазе каждый купить может, а эта висела на ёлке, когда я только в школу пошёл (а в школу я пошёл в незапамятном 77-м). Так-шта, этот шарик новогодней радостью заряжен многолетней :) Пусть и вам перейдёт.

На фотке не вижу магнитика с нашей фонтанной площадью..? Олени схомячили? )))
Изменено: VAB - 16.12.2015 23:52:37
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

В этом году мне как никогда повезло! Всех поздравляли Дедушки Морозы ,а меня Снегурочка!Мою Снегурочку зовут Рената,и живет она в Самаре!Открыл посылочку,а там именно то,на что смотрю уже пару-тройку лет -немецкий тяжик L4500А,ну и сладости всех мастей! Празднование Наступающего 2016 г в моей семье считаю открытым!!!



Приношу извинения своему АДМ Ренату! У меня от счастья,что получил посылочку так  поплыл мозг,что перестал воспринимать и различать падежи .От сюда и непростительный косяк!

Ренат!Ты -дед,настоящий дед!Жди АЛАВЕРДЫ!
Николай, спасибо за тёплые слова, я очень очень рад, что тебе понравилось и удалось получить переданные с посылкой тёплые эмоции!!
Не бери в голову про падежи, со всеми бывает)))
Счастья тебе в наступающем, здоровья тебе и твоим близким! Пусть все, что ты запланируешь непременно сбудется, а все чем, ты будешь заниматься, будет приносить тебе удовольствие! С наступающим!!!  
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Спасибо Дедушка Мороз

Вот и славно, вот и хорошо... )))

Ты у меня второй за 4 года, кто отписался - поклон тебе за это )))

А за игрушку скажу: долго сумлевался, насколько корректно и уместно посылать старую игрушку. Но... Новую в магазе каждый купить может, а эта висела на ёлке, когда я только в школу пошёл (а в школу я пошёл в незапамятном 77-м). Так-шта, этот шарик новогодней радостью заряжен многолетней   Пусть и вам перейдёт.

На фотке не вижу магнитика с нашей фонтанной площадью..? Олени схомячили? )))


Магнитик то я на радостях сразу на законное место, а для фото после уже снять забыл cry1
Нынешние игрушки то теперь так себе, красивую днем с огнем не сыщешь, а это считай экслюзив из страны которой больше нет  :D
Спасибо еще раз дедушка мороз :)}}}
Пользователь добавил изображение
Untitled-2.jpg (91.37 КБ)
Ногинск штоле?
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Штоле да, Ногинск :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Роман Пятых пишет:
Вот и мне сегодня позвонил курьер со словами:"я вам звоню домой,но дома никого нету...а я спешу,что делать будем? А я в парикмахерской!!!!   Пришлось недостриженным срочно ковылять до дома,благо рядом    Получил посылочку,и назад ,но настроение было шикарное       Домой пришел ,открыл и аааааа,суперский подарок.Спасибо тебе Дедушка   Правда хотел Тигра,но за пастилу....можно было только ее слать ахаха ТУЛЬСКАЯ   Подарок шикарный,еще раз всех с наступающим            
Ну извини, что не Тигр (я в этом полный профан). А вообще, рад что понравилось!!!
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Эдуард пишет:
Магнитик то я на радостях сразу на законное место
И это правильно! А я-то не смекнул, чуть не испугался, что склероз меня одолел и я забыл его на почте вложить. Хотя, врде-бы и клал...  crezy
:D
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Эдуард пишет:
Магнитик то я на радостях сразу на законное место
Мой холодильник весь в них! И наверняка, мой Дедуня еще пришлет!  :D uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
VAB пишет:
Штоле да, Ногинск  

Я и смотрю, место знакомое) Частенько бываю, жена оттуда.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Забрал и отправил подарок)
Иван Воронцов, большое спасибо за хорошую модель!)
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Вернувшись из командировки обнаружил уже повторное уведомление о посылке.....забрал)....спасибо дедушка Евгений из славного города Мытищи за модель IDF Merkava MK.III D от HOBBY BOSS....будем приобщаться к современке))))....ну и закончив с рабочими отчетами быстренько собрал посылку своему внучку....купил коробку(что удивительно без очереди)))) и завтра с утра запускаю оленей))))...Евгений Бровкин еще раз спасибо!!!!
Изменено: Сергей Герман - 17.12.2015 18:04:55
И я получил сегодня суперский подарок из славного города Новосибирска от своего анонимного Дедушки Евсеева Андрея (хотя я его сразу вычислил :-)8 )! Ну что сказать? Видимо, я очень хорошо себя вёл в этом году  ^%^ С подарком Дед угадал! Приятный грузовичок, а за прекрасный мотоцикл с таким набором травления отдельный мегареспект!!! 8D  Подарок просто вынуждает всё бросить и засесть клеить)))
+ магнитики в коллекцию и вкусняшки на стол!
Извините, что фото на полу, на стол всё не поместилось))
СПАСИБО!!!

Отдельно не могу не поблагодарить и Евгения Гусева, моего самого первого Деда Мороза, теперь уже не анонимного, за очередной сюрприз!!) );
Рисунок
20151217_182249.jpg (287.4 КБ)
Изменено: Михаил Титков - 17.12.2015 19:04:54
Сегодня забрал на почте подарок от своего Деда Мороза- Кудрявцева Владимира Анатольевича из Москвы.
Спасибо ему огромное !!! он самый лучший дед Мороз на свете !!!Не передать словами те эмоции ,которые мы испытали всей семьей .
Ещё раз спасибо за шикарный подарок И супруга обрадовалась чаю и украшениям на ёлку и дети конфетам и закладкам в виде евро и магнитику и открытка.
Ну и по модельной части - точно 100% попадание давно я хотел приобрести ис-2 , но всё руки не доходили и вместо него покупал другой
у меня бтт от звезды моделей 10 наверное почти все есть ,кроме ис-2 Ну прям новогоднее чудо какое-то , ну и с т - 72 опять в десяточку ,начал увлекаться и современной бтт ,
купил т 55 и присматривался к Т-72  - а оно вот как здорово получилось.такие совпадения просто не бывают, такое происходит когда подарок идёт от души!!!.
Владимир Анатольевич ,разрешите искренне  поблагодарить вас от всей нашей семьи ,за такой прекрасный подарок !!И в свою очередь поздравить вас и всех  ваших родных и близких
с Наступающим Новым Годом и пожелать : крепкого здоровья, счастья, удачи и всего только самого наилучшего!!!

Ну и фото подарков, младший уже и коробку в дело пустил
Рисунок
IMG_6935.JPG (273 КБ)
Рисунок
IMG_6936.JPG (253.55 КБ)
Михаил Титков Ну и отлично! Еще раз с наступающим.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Отдельное спасибо за похвальный лист!!!!
Вчера получил смску от анонимного Деда Мороза, а сегодня поскакал на почту забирать посылку.

Итак. Несмотря на довольно крупную надпись на пакете "ХРУПКОЕ", пакет и содержимое имели некоторой степени.... помятость. Тем не менее, подарок цел, пострадала только коробка.
Я стал обладателем 1) Эксклюзивной открытки 2) Конфет, которые будут употреблены по назначению 3) Модели Ягдпантеры, над которой придется немного подумать :)

Спасибо Дед Алексей из Челябинска!


Вместе с тем, мой внук никак не отреагировал на предупредительное смс в воздух, не появляется на форуме и не забирает посылку с почты. Я прямо таки в сомнениях.
Рисунок
556.jpg (179.4 КБ)
Цитата
Дмитрий пишет:
Отдельное спасибо за похвальный лист!!!!

А что за Валюта?
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
А что за Валюта?
Евро - дедушка подогнал , нам теперь до лета спокойно прожить можно uuh  ^%^
Цитата
Дмитрий пишет:
Сегодня забрал на почте подарок от своего Деда Мороза- Кудрявцева Владимира Анатольевича из Москвы.

Спасибо ему огромное !!! он самый лучший дед Мороз на свете !!!Не передать словами те эмоции ,которые мы испытали всей семьей .

Ещё раз спасибо за шикарный подарок И супруга обрадовалась чаю и украшениям на ёлку и дети конфетам и закладкам в виде евро и магнитику и открытка.

Ну и по модельной части - точно 100% попадание давно я хотел приобрести ис-2 , но всё руки не доходили и вместо него покупал другой

у меня бтт от звезды моделей 10 наверное почти все есть ,кроме ис-2 Ну прям новогоднее чудо какое-то , ну и с т - 72 опять в десяточку ,начал увлекаться и современной бтт ,

купил т 55 и присматривался к Т-72  - а оно вот как здорово получилось.такие совпадения просто не бывают, такое происходит когда подарок идёт от души!!!.

Владимир Анатольевич ,разрешите искренне  поблагодарить вас от всей нашей семьи ,за такой прекрасный подарок !!И в свою очередь поздравить вас и всех  ваших родных и близких

с Наступающим Новым Годом и пожелать : крепкого здоровья, счастья, удачи и всего только самого наилучшего!!!



Ну и фото подарков, младший уже и коробку в дело пустил
Дмитрий очень рад что угодил с подарком))) Очень долго с женой выбирали подарок ( так как я корабельных мастей то мне оч сложно было)
Спасибо за поздравления и с Наступающим)))
Цитата
Алексей пишет:
Вместе с тем, мой внук никак не отреагировал на предупредительное смс в воздух, не появляется на форуме и не забирает посылку с почты. Я прямо таки в сомнениях.
Это уже совсем не хорошо! Я бы сказал - не уважение!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат