Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Какие-то насыщенные получились новогодние праздничные дни, вообще не до чего было
но когда как не в международный день «спасибо» выразить огромную благодарность своему Дедушке Морозу!
Спасибо вам большое за такой теплый и внимательный подарок! Дети в восторге, клюква в сахаре больше всего им понравилась, отобрали и съели всю коробку)))
Мне тоже жизненных сил прибавилось на праздники, тоже отлично зашли)
Ну и гвоздь программы - отличные модели! Опель Адмирал - никогда не собирал колесную технику, но всегда очень хотел, попробую - думаю будет круто!  А Брэдли должен быть вообще топ, очень уважаю этого производителя и уверен, что получу удовольствие от сборки. Дедушка, Иванов Олег Юрьевич огромный молодец, все в точку подобрал!
Еще раз благодарим всей семьей от души!
РисунокРисунок
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Иван, вообще не переживай! Просто очень был загружен. Подарок понравился всей семье, никакого плана Б не нужно)
А конфеты с ликером были самые вкусные которые я только ел! Обожаю такие.
Изменено: Ренат Алюков - 10.01.2019 19:52:08
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Подарок получил еще 14 декабря, но никогда не поздно сказать Спасибо своему Дедушке, Ивану Чистоусову! Великолепный подарок из Пермского края!
спасибо тебе Дедушка! Сынулька был в восторге!
Внимательно изучили карту всей семьей, очень красивая открытка. Папе особенно понравились конфеты с ликером и бальзам, фирменные, Пермские)
Изменено: Ренат Алюков - 09.01.2019 18:45:52
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вместо тысячи слов сколько радости было от получения подарка от Деда Мороза:Рисунок
Вся посылка была очень аккуратно и с трепетом упакованна, это так мило, сразу видно, что собиралось все с душой и теплыми эмоциями!
Еле успел сфотографировать посылку, сынок быстро принялся за сладости)))Рисунок
А внутри была такая вот красота из Архангельска!
Рисунок
Модельки очень крутые, одну сын уже собрал (я совсем немного помогал, процентов 95 всего))) Бокал пополнил нашу коллекцию, он очень оригинальный и изящно сделан! Сладости уже почти все истреблены, могу сказать еще то, что брусника в Архангельске очень вкусная!
А поздравления в открытке было очень приятно читать всей семьей, спасибо от всей души Деду Морозу Олегу, старшей Снегурке Юле и младшей Снегурке Полине!!!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вот и в мой дом пришёл дух нового года! Сегодня принёс с почты кАробочку, да не просто коробочку а КОРОБИЩУ!)))
Сынуля сказал: "УАУ"
Рисунок
Открываем и тут первое удивление смешанное с дикой радостью, мы же с сыном болеем за Зенит, а тут Такое, как Дедушка узнал?!!!:
Рисунок
А дальше вся наша семья была в восторге! Мы с женой собираем пивные кружки из разных стран и городов, уже очень большая коллекция, но к сожалению из Санкт-Петербурга не было! А тут в коробке кружка, с великолепными узорами! Красивые подарочные шоколадки на любой вкус, тут и с достопримечательностями, и в форме конверта! Красота!  
Распаковываем мы с женой дальше, и смотрю, сынуля уже одел свой шарф и новую шапочку, вытянутую из коробки под шумок, сидит с ним примеряет, довольный!:
Рисунок
А дальше лежал самый настоящий танк!... Шучу, пока ещё не настоящий, но будет один в один как настоящий! Очень давно хотел Т-90 в коллекцию! И теперь он у меня! Ураааа!!!
А еще был очень красивый календарь с милыми животными и захватывающими пейзажами! Ну и конечно красивая открытка с тёплыми поздравлениями! Вот!:
Рисунок

Дедушка Мороз! Даже нет, не так..
Руслан (народ должен знать своих героев), огромное СПАСИБО тебе за этот вечер наполненный улыбками и радостью! Здоровья тебе, счастья и благополучия! С наступающим Новым годом!
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

В этом году мне как никогда повезло! Всех поздравляли Дедушки Морозы ,а меня Снегурочка!Мою Снегурочку зовут Рената,и живет она в Самаре!Открыл посылочку,а там именно то,на что смотрю уже пару-тройку лет -немецкий тяжик L4500А,ну и сладости всех мастей! Празднование Наступающего 2016 г в моей семье считаю открытым!!!



Приношу извинения своему АДМ Ренату! У меня от счастья,что получил посылочку так  поплыл мозг,что перестал воспринимать и различать падежи .От сюда и непростительный косяк!

Ренат!Ты -дед,настоящий дед!Жди АЛАВЕРДЫ!
Николай, спасибо за тёплые слова, я очень очень рад, что тебе понравилось и удалось получить переданные с посылкой тёплые эмоции!!
Не бери в голову про падежи, со всеми бывает)))
Счастья тебе в наступающем, здоровья тебе и твоим близким! Пусть все, что ты запланируешь непременно сбудется, а все чем, ты будешь заниматься, будет приносить тебе удовольствие! С наступающим!!!  
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2022
Ура, успел!
АДМ с 2011 года! Дарить подарки это прекрасно!
Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2021
Ура, спустя 3 года перерыва я опять в проекте!  
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Ура, я опять с вами внучата, уже какой год подряд)
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Я тоже не согласен с Владимиром, но прекрасно понимаю его.
Но в первую очередь мы тут Деды морозы! Я получил неописуемый восторг от того, что мой внучек был очень рад! Я получал удовольствие от того, что вместе с женой ходили в магазин за подарком, за сладостями, потом на почту, отправляли подарок - все это самое ценное!
А уже как производная, я теперь и как внучек надеюсь получу подарок. Если он будет от души, неважно что там, но с душой, я буду рад, буду счастлив, нужно уметь радоваться. А если там будет один болт как усмешка, то пусть это будет на совести моего Дедушки, мне это негатива не доставит.  
[ Закрыто] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Был Дедушкой в самом первом проекте в 2011, потом в 2012) Ура я снова с вами! Будем приносить радость внучатам)
Страницы: 1