Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Забрал сегодня подарок от Шаргина Александра Сергеевича!
Большое спасибо за столь шикарный подарок! На второе фото конфеты не вошли, их отобрали :D
С Новым Годом!
утка цветошпал
Цитата
Илья Х
С Новым годом! :)  
Изменено: Александр Шаргин - 23.12.2023 18:41:08
Спасибо моему Анонимному Деду Морозу - Степану из Москвы за приятный подарок!  Поздравляю тебя с наступающим Новым годом! С уважением Сергей!
Изменено: Сергей Андреев - 24.12.2023 11:20:44
Большое спасибо Праслову Андрею за подарок и поздравление. С наступающим новым годом!!!
С НОВЫМ ГОДОМ Внучек!!!😉 🎄🎄🎄🎄🎄
Изменено: Korbut - 24.12.2023 17:38:33
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Вот и я стал внуком. Спасибо Серега с Москвы. Новогоднее настроение получено. Вертолёту построеному быть. Конфеты дети растащили)))
 
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков
Рад что понравилось . С Наступающим Новым годом. #PR#  \\\!///  \\\][  
Спасибо огромное моему новогоднему дедушки Чинякову  Александру за крутой подарочек. Новогоднее настроение обеспечено. С наступающим Новым годом  и рождеством, пусть исполнятся все желания в новом году.
Забрал сегодня подарок. Сначала глянул на коробку, подумал, "что это за странная штука" и как её применить. Сходил в магазин за едой, вернулся, открыл коробку - а "вон оно чё, Михалыч!" Автор и тему "хотелок" почитал, предложив мне решение вопроса "ПТУР-иста", и креативно к подарку подошёл. Теперь думаю, как подойти к модели: просто собрать как есть или надыбать модель БМД-4 и реализовать одну из своих затей "Корнет-Д1".
В общем, спасибо "Деду Морозу" от души.
Рисунок
20231225_203451.jpg (434.76 КБ)
Рисунок
20231225_203528.jpg (480.8 КБ)
Рисунок
20231225_204004.jpg (586.89 КБ)
Изменено: Иван Заняткин - 25.12.2023 22:09:59
Полезная информация...
Присоединяюсь к состоявшимся внучкам!
Дед партизан прислал СМСку только когда посылка уже ждала на почте))) и даже на сайте не отметил, что отправил подарок, вот хитрюга!))
Но от того только интереснее.. разумеется, несмотря на жуткую погоду и метель, зашел в отделение и забрал заветную коробочку)
Большое спасибо "Дедушке Морозу" из Москвы, а так же его Снегурочке) которая судя по всему участвовала в отправке!!!  {D:S}

И модельки, и сладости особо пришлись по душе , а главное настроение вмиг взмыло в темное снежное небо))

С Наступающим всех!!!!  ^%^
Изменено: Алексей - 26.12.2023 21:02:41
А я сегодня получил подарок от своего Деда Мороза Янсона Алексея из Селятино! Положил под ёлку, решил, что вскрою уже в новом году. Спасибо за новогоднее настроение!
Несколько дней назад забрал с почты подарок от своего Анонимного Деда Мороза. Так как подарок был заказан и пришёл с одного известного жёлтого магазина, то мой дедушка так и остался анонимным. Жаль, что не знаю твоего имени, но хочу сказать: "Большое спасибо!") Тигров много не бывает для тех, кто Тигров собирает))  
Вот и пришел мой черед отписываться в этой теме. Сегодня получил посылку от своего "дедушки" Москаленко Алексея из Москвы. Акурат перед закрытием почты, получил сообщение о том, что меня ожидает посылка. Естественно рванул на всех парусах.  \@//
Подарок очень славный. Дедушка творчески подошел к упаковке и даже ящик был на модельную тематику.  \\\!///

Алексей огромное спасибо за чудесный подарок на мою тематику и отдельное спасибо за приглашение перейти на сторону тех кто "летает" подкрепленное соответствующей моделью - обещаю тщательно подумать ?^ . Модель от "Тамии" это всегда приятные ламповые воспоминания о процессе сборки, когда все сходится идеально...
В подарке была и сладкая часть, что будет употреблена за вечерним чаем... Модели будут собраны и займут достойное место на полочке среди других.
Еще раз огромное спасибо за приятный подарок и возможность вернуться в детство!
С наступающим Новым годом! \\\][  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Сегодня забрал с почты подарок от своего АДМ Тарасова А.В. Из горячо мною любимого города Санкт-Петербург. Спасибо тебе дедушка, за подарок, но сейчас смотреть не буду  ?^  Потренирую силу воли и дотерплю до Нового Года. Благо ждать совсем немного осталось. Всех с наступающим и отличного предновогоднего настроения  \\\][
Рисунок
20231227_141758.jpg (694.41 КБ)
Цитата
Алексей
Рад, что подарок доставил столько эмоций))
П.с. конфеты привезены с малой Родины
И мне принес)
Цитата
Александр Зенкин
Сувенир с правильными словами улыбнул D;D  
Приветствую, товарищи!!!
Вот и мне пришел подарок! Спасибо большое, Дедушка Дюбин Антон Юрьевич из п. Васильково Калининградской области.
Сразу извинюсь, что не написал ранее. Весь в работе. Подарок замечательный. Сладости сразу были конфискованы "таможней, но "разбирательство" с ними решили отложить до нового года. Модель будет собрана и займет почетное место на полочке.
И ещё. Спасибо большое за поздравления и теплые слова!!!
С новым годом, товарищи!!! Ураааааааа!!!
Цитата
Константин Митькин
С наступающим новым годом!
Рад, что успел и до боя курантов ждать не долго.
Вот и я стал счастливым внучком!! Спасибо тебе Дедушка Мороз Коротков Е.В. из Москвы. Подарок очень понравился!!! Танк зашел на ура сыну - он как раз его только прокачал в танках (теперь будем собирать модель!) Котейке понравилась коробка))) Моим девочкам украшения! Отдельно + за "РЕЗЕРВ" ;) Очень душевный подарок!! СПАСИБО! С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Мирного неба, счастья и удачи!
Подарок отправил, подарок получил. Что ж, за сим участие в АДМ завершено.
Рисунок
jvEN0LzIw2s.jpg (687.69 КБ)
Рисунок
pliFqhiAq6U.jpg (803.85 КБ)
Цитата
Александр
Не понимаю, а почему? Хороший ведь конкурс и подарки тоже хорошие.
Цитата
Не понимаю, а почему?
Ну он видимо имел ввиду завершил этот сезон, а не вообще )
Цитата
Даниил Неккин
Слишком классные носки подарили. Да и в целом мероприятие скатилось, как по мне, так что дальше обойдутся без меня)
Цитата
Алексей
Вы случаем не отправитель сего славного подарка? По исходным данным похожи)
Цитата
Алексей
С такими подарками я бы вообще завершил. Что впрочем и сделал несколько лет назад.
спасибо конечно, но получать подарок наложенным платежом за доставку, где лежал набор пехоты от звезды без вообще любых атрибутов Нового Года при том, что "дед" баловался раз в пару недель дрегоном было ну очень приятно.
Цитата
Вы случаем не отправитель сего славного подарка? По исходным данным похожи)
Нет и слава богу!)
Хотя и не пойму, что вас в этом подарке не устроило? Носки не того размера) Или тот странный рисунок?

Конечно, если вы искренне ожидали, что вам подарят, к примеру, Ланкастер в 32м масштабе, то эта акция и правда не для вас =)
Цитата
Алексей
То, что меня не устроило я оставлю при себе и с вами обсуждать не стану. Эти обсуждения вообще большая глупость, которая не приводит ни к чему, кроме утраты человеческого достоинства. Даниил мой друг, поэтому я ему ответил. Вы же проходите мимо.
Цитата
Эти обсуждения вообще большая глупость
Что ж вы тогда сами вони напустили тут в общественном месте?  Следуйте вашей логике раз такое дело!

Цитата
Вы же проходите мимо.
Вообще то вы мне вопрос задали, уважаемый, так что сами и проходите куда шли!
Изменено: Алексей - 28.12.2023 18:07:34
Страницы: Пред. 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат