Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Андрей написал:
Тоже начал понемножку готовиться.  
Хочу, хочу, хочу... #PR#  
Рисунок
Точно к началу АДМ моя снегурка подарила мне наследника!!!! Примерно полчаса назад родился сын!!!!
Цитата
Петр Осипов написал:
Точно к началу АДМ моя снегурка подарила мне наследника!!!! Примерно полчаса назад родился сын!!!!
Поздравляю с таким прекрасным чудом! Урааааа!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Петр Осипов написал:
Точно к началу АДМ моя снегурка подарила мне наследника!!!! Примерно полчаса назад родился сын!!!!
Мои поздравления!!!!!! --)  ###  \\\][  #PR#  
Петр Осипов,  --)  --)  --)  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Антон Фокин написал:
Цитата
 Петр Осипов  написал:
Точно к началу АДМ моя снегурка подарила мне наследника!!!! Примерно полчаса назад родился сын!!!!
Поздравляю с таким прекрасным чудом! Урааааа!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Самый лучший подарок.
От всей души поздравляю !!!!!!!!!!!!!
Цитата
Петр Осипов написал:
Точно к началу АДМ моя снегурка подарила мне наследника!!!! Примерно полчаса назад родился сын!!!!
Ох ты жж!!!! Вот это подарок от снегурки!!!! Поздравлямба!!! Папе и маме терпения, сынишке крепкого здоровья! Ура товарищи! Моделист еще один родился!  
Цитата
Петр Осипов написал:
Скорее бы внучка! Руки чешутся!
Поедет бутылка мюнхенского рождественского пива, магнитик, открытка, и набор. Набор подберу узнав кому - свой модельный магазин позволяет вариировать. Корабельщик получит какой-нибудь редкий корабль в зависимости от любимого масштаба, самолеты и танки в разных масштабах и темах тоже уже намечены... Таперича ждем-с.... Открытку дочка-снегурка обещала разрисовать
Свой магаз!? Это здорово! Вот действительно человек подготовился к акции... D;D  
Цитата
Петр Осипов написал:
Точно к началу АДМ моя снегурка подарила мне наследника!!!! Примерно полчаса назад родился сын!!!!
Поздравляю с рождением! Всего самого наилучшего!
Цитата
Михаил Конюхов написал:
Цитата
 Петр Осипов  написал:
Точно к началу АДМ моя снегурка подарила мне наследника!!!! Примерно полчаса назад родился сын!!!!
Ох ты жж!!!! Вот это подарок от снегурки!!!! Поздравлямба!!! Папе и маме терпения, сынишке крепкого здоровья! Ура товарищи! Моделист еще один родился!
Не факт, не всегда потомство моделистов наследует гены! =))
Цитата
Петр Осипов написал:
Точно к началу АДМ моя снегурка подарила мне наследника!!!! Примерно полчаса назад родился сын!!!!
Поздравляю!!!  :)}}}
Здоровья малышу и Маме!!!  --)  
Рисунок
Спасибо! Старшая дочка с удовольствием строит поделки, надеюсь и малыш последует :)
Цитата
Петр Осипов написал:
Спасибо! Старшая дочка с удовольствием строит поделки, надеюсь и малыш последует
А у него вариантов нет, будет!
Я не моделист, я еще только учусь!
Еще раз, Мои поздрвления!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
А у него вариантов нет, будет!
Вариантов у него будет два :) Либо моделист, либо футболист мюнхенской баварии :)
Цитата
Петр Осипов написал:
Точно к началу АДМ моя снегурка подарила мне наследника!!!! Примерно полчаса назад родился сын!!!!
Поздравляю!!!!!  
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Стал собирать подарок. Авиатор он в 48ом по теме в основном СССР ВОВ. Стал думать, чего у него в профиле нет, и решил: заказал от дистрибутора Пе-2 от Эдика в Лимитед-варианте, через пару дней приедет думаю. Пусть самолет, на котором один из моих прадедов своего ГСС заработал, соберет.
Плюс пиво баварское, магнитик и прочие вкусности из Мюнхена. Сосиски вкладывать не рискну ;)
Рисунок
peschka(5)_z1.jpg (209.43 КБ)
А я вот этот экспонатик заказал. В понедельник поеду забирать!
Пользователь добавил изображение
clipboard_image.jpg (10.88 КБ)
Я не моделист, я еще только учусь!
Пётр, от всей души поздравляю с рождением наследника!!!  --)  Понимаю твои ощущения в полной мере (у самого пять месяцев назад родился сынишка).

По теме:
По дороге с работы заехал и купил алкогольную часть подарка: традиционно - напитки местного разлива  drink  
Рисунок
uf9zzsQ2kW0.jpg (211.21 КБ)
блин а я вот что-то очкую отправлять жидкие подарки...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
В пупырышки их - и норм должен быть ) Или вообще в монтажную пену задуть )
Три слова - это два слова.
Цитата
Евген написал:
традиционно - напитки местного разлива
Ох, я тверских уважаю ....:)
Цитата
warlock far east написал:
блин а я вот что-то очкую отправлять жидкие подарки...
Мне в прошлом году через пол страны пузырь приехал, все норма.  
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Цитата
Петр Осипов написал:
Точно к началу АДМ моя снегурка подарила мне наследника!!!! Примерно полчаса назад родился сын!!!!
Вот это вот- ПОДАРОК!!! 8D  
да нет, страх не от того как доставить, а вдруг не понравится или еще хуже, поддельный алкоголь будет...так что я опасаюсь. Лучше больше сладостей положу
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Цитата
 Евген  написал:
традиционно - напитки местного разлива
Ох, я тверских уважаю ....
"Афанасий" у меня вне конкуренции. заказал дорогому внучеку пару "прокачанных" китов от "Звезды", очень уж они мне по вкусу, как бы лобненцев не хаяли. Магнит с родным поселком, остались конфеты и новогодние атрибуты. Показывает пусть внучок, если ему понравится. Но, традиционно, лично я был бы как слон доволен.
Изменено: alyans - 01.12.2017 17:22:12
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
Цитата
"Афанасий" у меня вне конкуренции...
И я "Афоню" люблю) А ещё у  нас с тобой ДР в один день  crezy  
А я все в Тверь собираюсь))) Манит она меня, манит... Ни разу не был))) Можно вечерком в танчики погонять. За знакомство!
Изменено: alyans - 01.12.2017 20:19:55
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Неее, я  в танки перестал играть года четыре назад)) Наигрался) А Тверь и правда стоит посетить  ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат