Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

а мой дедулька молчит, конечно не критично, но если подарок приедет, то без трек-номера я его не получу, т.к. извещения не носят. Дорогой дедушка, учитывай пожалуйста этот фактор

У нас ещё ходят почтальоны и разносят извещения.  
везет, а у нас после последней "оптимизации" почтового отделения, извещения не носят
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ура, ура! Наконец то отправил подарок своему внук! Теперь буду ждать своего АДМ. Ещё не паникую, время у него есть! Всех с наступающем Новым годом и творческих вам выходных.
Цитата
warlock far east пишет:
а мой дедулька молчит, конечно не критично, но если подарок приедет, то без трек-номера я его не получу, т.к. извещения не носят. Дорогой дедушка, учитывай пожалуйста этот фактор

Такая же ботва походу... Нехватка кадров что ли на почте. Который раз получаю посылку по трек-коду, а извещений - фигъ. Как бы не пропал подарочек, не уехал обратно к деду в январе...
Изменено: Loki - 17.12.2016 16:12:49
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Вот я и стал... Дедом)))
Встретился с "внучком" и передал подарок, благо живем в одном городе. Надеюсь, что подарок понравится.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Вчера внучек получил подарок, о чем отчитался СМС-кой. Сегодня получил СМС-ку с поздравлением от Дедушки, обещал скоро отправить подарок. Ждем. Учим стишок.
а я из-за дурацкого оврала только сегодня дедом стал(
надеюсь подарок все таки к НГ придет до внучка...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Отправил сегодня,трек не указал.
Как продвинется ближе к месту жительства Внука,тогда сообщу,либо в личке,либо по телефону.
а мне сегодня дедушка прислал оповещение что подарок отправлен \\\!///  :)}}}
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Почта наконец образумилась) Пришли верные статусы посылочки внуку.. Теперь спокойнее) Говорят какая то в программе глючность.. Остается только чтобы внучек не тянул с визитом на почту и забрал свой подарок)
А ДеДушка на этот раз партизаном оказался.. трек не прислал
ну вот - все как положено - сегодня внучку посылочку отправил - и мне дедуля подарочек послал \\\][  &&%&  &&%&  &&%&  &&%&
Я не вытерпел и заполнил форму с трек номером раньше времени (хотел это сделать когда посылка уже на подходе будет). Не потому что не терпеливый, а чтобы хоть как-то спровоцировать внука на активность в теме. А то внук совсем тихий попался... Можно как-то посмотреть когда пользователь был последний раз онлайн?
Изменено: Евген - 17.12.2016 20:45:03
Цитата
Евген пишет: Можно как-то посмотреть когда пользователь был последний раз онлайн?

Через Поиск пользователей находишь по нику и там видно когда был последний раз.
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Где именно видно? Чёт  в упор не вижу  unk()
Тут
Пользователь добавил изображение
Search users.jpg (96.08 КБ)
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
А кому отправить 3-х солдат американцев, остальное увы.., из вот этого набора:
https://yadi.sk/i/olKfrBPk33umZ7
тут смотрю недавно н-цать страниц назад внучек страдал что номера нет, не переживай. все будет=) как доедет \@//

усе в пути...
Принято в отделении связи, Вес: 2295г, Москва Россия
04 (03) 17.12.2016 23:13:55. Покинуло сортировочный центр, 111950 Москва МСП-3 Цех-1 МПКО-Север Россия
Изменено: Харуныч - 18.12.2016 13:11:25
Кстати, интересный момент, косвенно связанный с АДМ...
У меня сейчас на отслеживании на сайте Почты России четыре посылки, две из которых относятся к АДМ.
Так вот - все они "зависли".
Даже та, которую мной внук уже получил, числится ожидающей его на почте.
Остальные тоже несколько дней без движения по сортировочным центрам...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей Красильников,
сейчас видимо с увеличившимся количеством отправлений, база почтовая тормозит. и обновляет некоторые моменты через 2-3 дня.
Цитата
Харуныч пишет:
Сергей Красильников,  

сейчас видимо с увеличившимся количеством отправлений, база почтовая тормозит. и обновляет некоторые моменты через 2-3 дня.

Сортировка тормозит,  не база
Вроде двинулась.
Прибыло в сортировочный центр
18 декабря 2016, 06:55 190960, Санкт-Петербург
Покинуло место приема
17 декабря 2016, 19:18 198207, Санкт-Петербург
Принято в отделении связи
17 декабря 2016, 10:05 198207, Санкт-Петербург
Трек скину через личку чуть позже,не хочу себя раскрывать.
А через СМС не проходит сообщение.
Изменено: Константин Горбунов - 19.12.2016 14:33:39
Цитата
Степан Демакин пишет:

Сортировка тормозит,  не база

СОртировка, должно быть, сейчас завалена посылками. Как и бывает в каждый канун НГ. Детям подарки провисели на сортировке 6 дней, уже перенервничал весь...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Я уже давно отправил свой подарочек! Но так же зависло отслеживание на одном месте! Пометку о том, что подарок отправлен я поставил, а вот трек давать не стал - сразу меня вычислят...
А вот мой Дедушка Мороз ушёл в подполье! Надеюсь мне будет приятный сюрприз под Новый год!
Дедушка Мороз, если ты читаешь данное сообщение, то дай хоть весточку. А то, не ровен час, поседею, от волнения....
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
себя дезавуировать.
Это как ?...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Это как ?...
Ну если в личке я сообщу,то человек меня вычислит ,и по фото определит что за подарок.
А тогда,какой же это сюрприз?
А так я отслежу посылку до финишной прямой,и тогда сообщу.
Не, я к тому, что слово маненько не то подобрано... ;) Если не ошибаюсь, конечно...
Внучек уже получил подарок и отписался, а мой дедушка молчит. Дедушка, напиши хоть что-нибудь в личку, а? Дай знак)))
все, я чист.  {dans}  Подарок отправлен к месту назначения.
Осталось волноваться дойдет/не дойдет, понравится/ не понравится.  :oops
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Не, я к тому, что слово маненько не то подобрано...   Если не ошибаюсь, конечно...
Извиняйте,перемудрил.
Уже исправил.
Вот и я выполнил свою почетную миссию Деда Мороза. Внучек, не заглядывай в рубрику "Фотки подарков"!!!!! А то заморожу!!)) И как раз сегодня пришла СМС от моего Дедушки. Теперь вдвойне буду волноваться))
Изменено: Дмитрий Рухляда - 19.12.2016 14:50:23
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат