Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Константин пишет:


Твой подарок может идти к тебе из России, а учитывая ваше "теплое" отношение к нам - она может сильно застрять

Так вроде в АДМ чёткое деление по странам? Если бы посылки через одну известную границу туда-сюда ездили, многие бы точно не дождались...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
рыбачок пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

Цитата
Сергей Красильников пишет:



Цитата
Сергей  пишет:









Ну офигеть, поучаствовал в АДМ, дед игнорит, админ тоже, походу больше я тут участвовать не буду
Сергей, если ваш АДМ не вбил трек в специальное поле, неужели вы думаете, что он его специально в личке отправит Админу?  



Я просто спросил, я в первый раз, может трек где-то в другом месте отслеживается, 3 недели назад пришло смс об отправке, с тех пор раз 5 писал в тему, просил у деде трек, но походу трека нет, ничего нет, просто галочку поставил, нафиг. Я в этом больше не участвую, и так блин проблем полно, думал тут всё классно будет, так нет, хорошо хоть мой подарок дошел, и то не так обидно
А ещё например ваш АДМ мог заказать вам посылочку из зарубежного магазина, например с Китая, а от туда посылочки могут идти и 60 дней  

60 дней да! Что есть то есть! Ну а что же не заказать с северного полюса и что бы через "ж" на Пензу... Зачем вопрос?  У нас тема новогодняя а не получи подарок к 23 февраля...  Если все будут отправлять более менее ровно в декабре то  все получат до старого нового года... Пошел купил отправил, нет денег сделай, нарисуй, напиши... Зачем все вот эти заморочки.
Изменено: Дмитрий Самойлов - 17.01.2016 03:20:00
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Сергей  пишет:



Тут просто такая фигня что всё было и дом и то и сё, но так сложилось что я не совсем там где надо родился, вот ностальгия за потерянным щасливым детством-юностью, но в принципе хватит об этом, всё равно оно никому не нужно...



Спасибо конечно, но не стоит, я не привык получать стороннюю помощь, тут как бы обрадовал кого-то и тебя вниманием не обошли. Просто накопилось и я не смог в себе сдержать, но уже вроде легче



Слушай сюда, "дружище"...

Данная акция не для обмена подарками - она сделана с одной целью: дарить людям РАДОСТЬ не ТРЕБУЯ ни чего взамен!

Вне зависимости от доходов-расходов, материального и социального положения и взаимоотношения стран и правительств.

Участие в ней - ДЕЛО СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Если подписался на него - не чего тут устраивать "ромашку".

Твой подарок может идти к тебе из России, а учитывая ваше "теплое" отношение к нам - она может сильно застрять

у вас на таможне-почте... где угодно. Или придет и тебе не понравится содержимое .... тоже будешь "плакать"?

Так что ты уж определись для себя раз и навсегда: готов ли ты участвовать в акциях, в которых ты даришь не просто подарок, а часть

своего доброго отношения к людям БЕЗВОЗМЕЗДНО. Или ты готов только к "баш на баш" - тогда тебе точно не сюда.[/QUOTE]

Костя плакать дело тоже добровольное! Если он решил высказаться
то не запрещается! И если акцией предусмотрен встречный подарок т.к. акция обаюдная и он решил разобраться это тоже его право! Покажите мне где сказано что нельзя выяснять обстановку дел...!? По поводу "Баш на баш" а разве не это предполагает акция в принципе как бы плохо это не звучало? или в ней сказано отправь и не жди? И разве вам решать куда ему сюда или нет? Это его право все выяснить, он участник акции и свое выполнил. Может парню (условно) не за 30 а лет 15 и ему было важно так же получить этот подарок! Дело не в жадности а как раз то в подлости тех кто не отправил...  И если уж кого то нужно пристыдить так не его а тех кто по ту сторону совести.

П.с. "Слушай сюда дружище" вам не кажется что такое писать не корректно!
Изменено: Дмитрий Самойлов - 17.01.2016 03:36:59
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:

Костя плакать дело тоже добровольное! Если он решил высказаться

то не запрещается! И если акцией предусмотрен встречный подарок т.к. акция обаюдная и он решил разобраться это тоже его право! Покажите мне где сказано что нельзя выяснять обстановку дел...!? По поводу "Баш на баш" а разве не это предполагает акция в принципе как бы плохо это не звучало? или в ней сказано отправь и не жди? И разве вам решать куда ему сюда или нет? Это его право все выяснить, он участник акции и свое выполнил. Может парню (условно) не за 30 а лет 15 и ему было важно так же получить этот подарок! Дело не в жадности а как раз то в подлости тех кто не отправил...  И если уж кого то нужно пристыдить так не его а тех кто по ту сторону совести.



П.с. "Слушай сюда дружище" вам не кажется что такое писать не корректно!



Хмм... высказаться? Да ради Бога...
Мы с вами, Дмитрий, можем долго дискутировать на тему меркантильности и бескорыстия, но есть ли смысл в этом?
Я думаю, что нет. По одной простой причине: то, что я написал - мои мысли и мое право высказывать их по поводу не только
данного Сергея, но и вообще об отношении к данной акции. Лично я участвую в ней не из-за подарков - мне просто приятно делать
хорошее другим людям не ожидая от них ни чего в замен - вот на мой взгляд философия данного мероприятия, а не как, например, у Варгейминга,
которые на данной идее подняли нехило бабла для компании.
Так что такие мероприятия как лакмусовая бумага неплохо проявляют сущность человеческую: кто-то готов просто делиться, кто-то только "баш на баш",
а кто-то только брать не давая. Тут вопрос в совести и честности каждого индивидуально, вне зависимости от возраста.

Ну а касаемо корректности - то согласен, был несколько резок, не сдержался.
Надоело, что все им должны    :)
С уважением, Константин
позволю себе высказаться. Лично я участвую с самого начала акции - если сказать честно, то корыстная составляющая присутствует "А что мне пришлют, а что в коробке будет" и т.д. Хотя на этом не зацикливался - один раз подарок не приехал ("дедушка" оказался не "дедушкой"), так коллеги моделисты подарили от души свой подарок, сам так же одаривал обделенного внучка. Искренне радуюсь когда мой подарок нравится внучку, да и сам радуюсь подарку который приходит в мой адрес (коллекция магнитиков пополняется :-) , ну и модели так же). В общем акция мне очень нравится, позитива в ней гораздо больше, чем негатива.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Константин, дело не в корысти, чего тут скрывать, все хотят получить свой новогодний подарок, я буду рад даже какому-нибудь письму с магнитиком, мне будет приятно осозновать что хоть кто-то на меня не забил
Цитата
Сергей  пишет:
Константин, дело не в корысти, чего тут скрывать, все хотят получить свой новогодний подарок, я буду рад даже какому-нибудь письму с магнитиком, мне будет приятно осозновать что хоть кто-то на меня не забил

Ну так в чем проблема то?
Не придет подарок - отпишись в теме и тут найдется немало желающих тебе помочь осознать, что
в мире больше нормалных людей не забивающих на окружающих.  

Вот и все.
С уважением, Константин
Все читаю что дари и не жди, что какие все добрые и готовы только дарить, что пришлите адреса те кто не получил, главное дарить и т.д и т.п.

Безвозмездная!? И вы участвуйте в безвозмездной акции?

Сколькие из Вас участвуют подари детям подарки на НГ из детдомов?
Сколькие из Вас участвуют подари детям подарки на НГ из малоимущих семей?
Сколькие из Вас участвуют подари больным детям праздник?
Как часто вы пополняете коробки "РуссФонда" в магазинах для спасения детей?
и т.д.

Сколько? ТАК ВОТ ЭТИ АКЦИИ БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ!!!

А АДМ - ОБОЮДНАЯ! ИЛИ НИ КТО НЕ ЖДЕТ ПОДАРКА? НЕТ!? ЧТО ЖЕ ТУТ МОРЕ НАРОДУ ПИШУТ НА ЭТУ ТЕМУ КАК ОНИ ЖДУТ! ОНА НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ! И если на ней прямым текстом не написано этого то все это и так понимают!

А то половина тут добродеятелей ну аж святые! Ну так отправьте хоть раз в жизни подарки в детские дома! Не имея корыстных целей! Просто так! Большинство же сразу подумает что у него у самого дети и т.д.! Или вам жалко?! Ну вы такие же все безвозмездные тут!

Хотите кинуть камень в меня? Да я в отличии от большинства из Вас участвую в на самом деле в безвозмездных акциях. И не ограничиваюсь пополнением коробок руссфонда в магазинах!

Порой противно читать... А то Сергей и другие посмели что то выяснять. Выставляйте списки в студию этих бессовестных НЕОТПРАВИТЕЛЕЙ в студию.

ИМХО.
Изменено: Дмитрий Самойлов - 17.01.2016 13:47:20
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Все читаю что дари и не жди, что какие все добрые и готовы только дарить, что пришлите адреса те кто не получил, главное дарить и т.д и т.п.
Безвозмездная!? И вы участвуйте в безвозмездной акции?
Сколькие из Вас участвуют подари детям подарки на НГ из детдомов?
Сколькие из Вас участвуют подари детям подарки на НГ из малоимущих семей?
Сколькие из Вас участвуют подари больным детям праздник?
Как часто вы пополняете коробки "РуссФонда" в магазинах для спасения детей?
и т.д.
Сколько? ТАК ВОТ ЭТИ АКЦИИ БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ!!!
А АДМ - ОБОЮДНАЯ! ИЛИ НИ КТО НЕ ЖДЕТ ПОДАРКА? НЕТ!? ЧТО ЖЕ ТУТ МОРЕ НАРОДУ ПИШУТ НА ЭТУ ТЕМУ КАК ОНИ ЖДУТ! ОНА НЕ БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ! И если на ней прямым текстом не написано этого то все это и так понимают!
А то половина тут добродеятелей ну аж святые! Ну так отправьте хоть раз в жизни подарки в детские дома! Не имея корыстных целей! Просто так! Большинство же сразу подумает что у него у самого дети и т.д.! Или вам жалко?! Ну вы такие же все безвозмездные тут!
Хотите кинуть камень в меня? Да я в отличии от большинства из Вас участвую в на самом деле в безвозмездных акциях. И не ограничиваюсь пополнением коробок руссфонда в магазинах!
Порой противно читать... А то Сергей и другие посмели что то выяснять. Выставляйте списки в студию этих бессовестных НЕОТПРАВИТЕЛЕЙ в студию.
ИМХО.

Нимб подарить?...
С уважением, Константин
Константин я про реальное положение. А вы в сарказм. Мне он не к чему. Я не святой. Просто знаю что такое участие в безв.акциях. Я как раз наоборот вижу нимбы у многих. Если я кого то обидел прошу меня простить.
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Константин я про реальное положение. А вы в сарказм. Мне он не к чему. Я не святой. Просто знаю что такое участие в безв.акциях. Я как раз наоборот вижу нимбы у многих. Если я кого то обидел прошу меня простить.

Отвечу так: "... Доцент, а Доцент. Ты чего такой злой, как собака?.."
Каждый делает все в меру своего воспитания и совести: для кого-то и миллиарды на благотворительность, а для кого-то и старушку перевести
через дорогу поступок.

Предлагаю тему закрыть... во избежание.
Админ не спит... он только дремлет.   :)
С уважением, Константин
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Сколькие из Вас участвуют...
Дмитрий, а вы уверены, что ваши "безвозмездные" подарки доходят до адресата? Может не стоит так доверять коробкам в магазинах? ;)
Но в чем-то с вами согласен - акция АДМ формально предусматривает ответный подарок...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Константин пишет:
Предлагаю тему закрыть... во избежание
Да вы что?как так всю тему закрывать. ...Из за того,что один жалуется на жизнь не в той теме? А другой правду матку как из "Максима" строчит?
Может стоит полегче к жизни относиться?
Оставьте праздничную тему в покое-есть желание пожаловаться-в другую тему ,пожалуйста  :^(
ИМХО
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Константин пишет:

Предлагаю тему закрыть... во избежание
Да вы что?как так всю тему закрывать. ...Из за того,что один жалуется на жизнь не в той теме? А другой правду матку как из "Максима" строчит?
Может стоит полегче к жизни относиться?
Оставьте праздничную тему в покое-есть желание пожаловаться-в другую тему ,пожалуйста    
ИМХО

Ну что вы так все глобально воспринимаете?...
Закрыть тему обсуждения случая Сергея...  зачем же всю тему АДМ прикрывать то?   хи-хи
Вы уж тоже полегче-то...  :))
С уважением, Константин
Цитата
Olegin пишет:
-есть желание пожаловаться-в другую тему
Негативная без политики, называетца :)
А тему Ананисмных ДедМарозов закрывать - (далее жест из "Операция "Ы"": "Поллитру? Вдребезги? Да я тебя!..") :)
Разочарование и упадок настроения у чела связан именно с этой темой (хоть и проистекает из других ситуёвин) - вот он тут и отписался. Отстаньте от него.
Про альтруизм и алчность - ну не надоело кажн год обсасывать?
Именно эта ветка (как и сама акция) зачата для позитива, мне думается...  ?^
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Костя поддерживаю.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:

Сколькие из Вас участвуют...
Дмитрий , а вы уверены, что ваши "безвозмездные" подарки доходят до адресата? Может не стоит так доверять коробкам в магазинах?  

Но в чем-то с вами согласен - акция АДМ формально предусматривает ответный подарок...

Сереж да может и не доходит. Но верить хочется. Если не доходит это на их совести. Так кроме коробок есть еще уйма способов и ждущих этой помощи. Мы с женой как то собирали и малоимущим помощь точнее для их детей, в школу пеналы тетрадки и т.д. Это все на концерте этих детишек все вручали  организаторы и мы видели. Реальные семьи, реальная помощь. Такие люди в каждом городе есть!

Olegin : "А другой правду матку как из "Максима" строчит?" ДА! Только не как из Максима а от себя...

Константин: Да Костя думаю дальше не развивать нехороший диспут. Поддерживаю! С бабушкой в точку...

П.с. Прошу прощения что не по теме!
Цитата
Сергей  пишет:
Константин, дело не в корысти, чего тут скрывать, все хотят получить свой новогодний подарок, я буду рад даже какому-нибудь письму с магнитиком, мне будет приятно осозновать что хоть кто-то на меня не забил
+1
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
warlock far east пишет:
В общем акция мне очень нравится, позитива в ней гораздо больше, чем негатива
Поддерживаю, Николая!
Конечно неприятно, когда человек старается, так сказать для своего получателя, а ему в ответ - кукишь!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
reut пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

Константин, дело не в корысти, чего тут скрывать, все хотят получить свой новогодний подарок, я буду рад даже какому-нибудь письму с магнитиком, мне будет приятно осозновать что хоть кто-то на меня не забил

+1

Дадад. Именно так. Дорог не подарок, дорого внимание.
Ну всё, внучок сообщил, что подарок получил, теперь я четырежды Дед мороз)
Всем дедам, не ставшим внучками, предлагаю присоединяться ко мне. А тобишь, участвовать в АДМ 2016. По теории вероятности у нас на следующий год гораздно больше шансов стать внучками, чем у тех, кто ими стал в этом году, ибо молния в одно и то же место редко попадает)))
Цитата
Сергей Халтурин пишет:
По теории вероятности у нас на следующий год гораздно больше шансов стать внучками, чем у тех, кто ими стал в этом году
Не факт.... ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Сергей Халтурин пишет:
По теории вероятности
Не-не-не-не , я так думаю-тут карма,даже не так - КАРМА }%{  8[[[
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Сколькие из Вас участвуют подари детям подарки на НГ из детдомов?
В данных акциях я ежегодно участвую! + и так ребятам помогаю!
Изменено: Денис Спасов - 23.01.2016 14:30:02
Цитата
Денис Спасов пишет:  я ежегодно чувствую
Т9 ?  ;)
Цитата
Olegin пишет:
Не-не-не-не , я так думаю-тут карма,даже не так - КАРМА

не мешайте народ подбодрять))) а то развели тут сыроту))) мухи скоро уже заведутся)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Т9 ?  

Т9  - это норм. Главное, чтобы не Т-800 uuh
Рисунок
Boevoy-robot-T800.jpg (254.99 КБ)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:

Сколькие из Вас участвуют подари детям подарки на НГ из детдомов?

В данных акциях я ежегодно чувствую! + и так ребятам помогаю!

Денис это очень хорошо! Могу только руку пожать и пожелать вам и дальше смотреть в этом направлении.
Цитата
Сергей Халтурин пишет:
Всем дедам, не ставшим внучками, предлагаю присоединяться ко мне. А тобишь, участвовать в АДМ 2016. По теории вероятности у нас на следующий год гораздно больше шансов стать внучками, чем у тех, кто ими стал в этом году, ибо молния в одно и то же место редко попадает)))
Я впервые остался без подарка. Это не заставит меня отказаться от участия в следующем АДМ. Так бывает. Пусть останется на совести несостоявшегося деда.
Мне тоже АДМ 2016 не очень понравился. Без подробностей. Но, оговорюсь, что мой Дед меня порадовал ! Большое ему спасибо. Экзотический для меня подарок очень даже понравился.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат