Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Да, ни разу не плевок - просто шутка. Не принимайте близко к сердцу.  ;)
Ну и шутки у тебя,боцман !( из фольклера)
:oops
Негаданно-нежданно и я стал внучком. И у меня не Дед Мороз, а Снегурочка! Федотова Екатерина и клуб "Пластмастер" из города Барнаула. Проехала посылка больше 3,5 тысяч километров!
А Снегурочка стойко мариновала меня неведением своего существования.  ^%^
Внутри посылки вкусности: конфеты, мед и бальзам. Последние два пришлись как нельзя лучше к простуженному горлу!
Сувенир - сибирская шишка и целый набор всевозможной модельной химии. Причем вот подарок как нельзя к месту - моделей у меня больше 40 коробок - дай бог за 5 лет собрать, инструментов тоже в достатке (да и выбирать их надо самому, чтобы в руку легли). А вот расходная химия - нужна всегда и в количестве. Так что я теперь упакован по полной!

Екатерина, спасибо тебе и всему клубу "Пластмастер" за радость новогоднего чуда!

Рисунок
Ура! Дед Мороз есть! Спасибо тебе дедушка огромное! От меня за модели и горячительное, а от семьи за сладости, коих было ооочень много))
Вот только я никак не смог идентифицировать своего дедушку( На коробке фамилию так и не получилось угадать а инициалы подобрать(
Но если ты читаешь эту ветку знай - подарок твой получил))
www.amoto.pro - Мототехника с аукционов Мира.
Цитата
Александр пишет:
Ура! Дед Мороз есть! Спасибо тебе дедушка огромное! От меня за модели и горячительное, а от семьи за сладости, коих было ооочень много))

Вот только я никак не смог идентифицировать своего дедушку( На коробке фамилию так и не получилось угадать а инициалы подобрать(

Но если ты читаешь эту ветку знай - подарок твой получил))
Рад что угодил.Собирал впопыхах,если что не так-извини.С Новым Годом!
да нет ни каких дедов морозов cry1 ,или есть но обманщики :^( надо таких дедов 8(-)
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
да нет ни каких дедов морозов   ,или есть но обманщики   надо таких дедов  
Тоже так думал до недавних пор. Рад что ошибался...
Вот и я получил подарок от Дедушки.БРДМ1 от восточного экспресса)) Спасибо тебе Демидов Владислав Юрьевич. Коробочку почтари помяли немного, но всё цело,будем осваивать колёсников.С наступившив Вас и с наступающим.
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Ура! Забрал сегодня у гномов с оленями на почте свой подарок
Советский Монстр ПЕ-8, да еще и с фигурками руководителей партии. Когда достал литник с консолями крыла, то испытал шок, какой же он громадный!
В коробке были еще сладости, магнитик и настенный календарь с видами Питера, а вот мандаринкам повезло меньше, не выдержали сибирских морозов, устроили небольшой потом в коробке, но без особых последствий.
Спасибо огромное, Дедушка за продолжение праздника :)
Рисунок
IMG_7316.jpg (186.7 КБ)
Спешу поделиться своей радостью,я бы даже сказал -двойной радостью \8/  :)}}} или дважды радостью? :}{
Короче,это все неважно, а важно то,что я забрал с почты аааагроомную посылку от своего прошлогоднего внучка,Спасова Дениса  drink
Ух,как он порадовал бывшего Дедушку!!!!! ^%^  ^%^
Как именно,покажу завтра, а то фотоаппарат,оказывается разряжен [*]( вся семья очень рада,досталось и дочке и благоверной,даже кошке досталось {[}]
А вот только что пришло уведомление, что мой Дед Мороз отправил мне подарок :*)
После не самой лёгкой вахты и пути домой столько всего хорошего за один день  (%)
С наступающим Старым Новым годом! !!!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Спешу поделиться своей радостью,я бы даже сказал -двойной радостью      или дважды радостью?  

Короче,это все неважно, а важно то,что я забрал с почты аааагроомную посылку от своего прошлогоднего внучка,Спасова Дениса    

Ух,как он порадовал бывшего Дедушку!!!!!      

Как именно,покажу завтра, а то фотоаппарат,оказывается разряжен   вся семья очень рада,досталось и дочке и благоверной,даже кошке досталось  

А вот только что пришло уведомление, что мой Дед Мороз отправил мне подарок  

После не самой лёгкой вахты и пути домой столько всего хорошего за один день    

С наступающим Старым Новым годом! !!!

Бедная дочка... А ей то за что...  uuh
Кошке то небось газетки?...
Изменено: Денис Спасов - 12.01.2016 18:58:33
И мне сегодня пришёл подарочек!!!  (?:

Спасибо огромное дедушке - Соболю Дмитрию!!!
Я чрезвычайно счастлив и доволен как жук! Коробочки просто великолепные!
Как я и ожидал - посылка пролежала в моём почтовом отделении неделю (!), прежде чем я получил уведомление. Это я к тому, чтобы дедушки отправляли трек внукам, когда посылка уже на подходе.

Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, Дмитрий! Спасибо что не просто про меня не забыл, но и одарил такими замечательными моделями!

Звёздовского "Штурмтигра" в обзорах не обнаружил, так что сделаю в ближайшее время.
Сижу вот теперь и думаю к какой же коробке сначала приложить руки  :oops
Изменено: Евген - 02.12.2016 19:54:04
Цитата
Евген пишет:
И мне сегодня пришёл подарочек!!!    
Спасибо огромное дедушке - Соболю Дмитрию!!!
Я чрезвычайно счастлив и доволен как жук! Коробочки просто великолепные!
Как я и ожидал - посылка пролежала в моём почтовом отделении неделю (!), прежде чем я получил уведомление. Это я к тому, чтобы дедушки отправляли трек внукам, когда посылка уже на подходе.
Ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, Дмитрий! Спасибо что не просто про меня не забыл, но и одарил такими замечательными моделями!
Звёздовского "Штурмтигра" в обзорах не обнаружил, так что сделаю в ближайшее время.
Сижу вот теперь и думаю к какой же коробке сначала приложить руки  
Газик классный, товарищ подарил, скоро приступлю... только вот ремонт в мастерской доделаю! =)
Цитата
Olegin пишет:
Спешу поделиться своей радостью,я бы даже сказал -двойной радостью      или дважды радостью?  

Короче,это все неважно, а важно то,что я забрал с почты аааагроомную посылку от своего прошлогоднего внучка,Спасова Дениса    

Ух,как он порадовал бывшего Дедушку!!!!!      

Как именно,покажу завтра, а то фотоаппарат,оказывается разряжен   вся семья очень рада,досталось и дочке и благоверной,даже кошке досталось  

А вот только что пришло уведомление, что мой Дед Мороз отправил мне подарок  

После не самой лёгкой вахты и пути домой столько всего хорошего за один день    

С наступающим Старым Новым годом! !!!
УУУУ интриган! Интригу навёл,заинтересовал unk() теперь нужно ждать до завтра :cry2 .Всё ждём фото 8)- .И оружие(фотик) всегда должно быть заряжено и стоять на предохранителе, ждать своего часа [or])
Цитата
Пётр  Шишкин пишет:
Цитата
sergei.griu пишет:

Дорогой внучек!Очень рад что ты остался доволен! С наступившим новым годом и рождеством!!!!!
Ещё раз огромное спасибо!
Наверное, я все-таки не очень плохо себя вел в прошлом году  и вчера получил замечательный подарок От Деда Мороза Андрианова А.В. из Москвы. Дедушка, спасибо тебе большое, очень сильно поднял настроение к Старому Новому Году!
Изменено: Кирилл - 13.01.2016 09:46:35
Вот и мне олени принесли подарок. Из самого "авиационного" города России - Жуковского, от Деда Мороза - Александра Помозова!
Из большой коробки сначала "вылетел" Spitfire MkXVI в 48 масштабе от ICM. Вслед за ним появились пилоты) :*)
3 книги - мемуары Адольфа Галланда, "В донесениях не сообщалось" Сергея Михеенкова и справочник "Странные летающие объекты"
И... самое замечательное! 2 пачки прекрасного кубинского кофе!
Вот такой вот "джентельменский набор", как точно подметил один мой товарищ-моделист, которому я похвастался)

Всех моделистов и им сочуствующих поздравляю со Старым Новым Годом!

PS: стишок забыл.
Исправляюсь.


чтоб получить подарок мальчик
ты должен прочитать стишок
не надо мцыри забери весь
мешок
Рисунок
IMG_0490.JPG (312.48 КБ)
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Вот и мне олени принесли подарок. Из самого "авиационного" города России - Жуковского, от Деда Мороза - Александра Помозова!

Из большой коробки сначала "вылетел" Spitfire MkXVI в 48 масштабе от ICM. Вслед за ним появились пилоты)  

3 книги - мемуары Адольфа Галланда, "В донесениях не сообщалось" Сергея Михеенкова и справочник "Странные летающие объекты"

И... самое замечательное! 2 пачки прекрасного кубинского кофе!

Вот такой вот "джентельменский набор", как точно подметил один мой товарищ-моделист, которому я похвастался)



Всех моделистов и им сочуствующих поздравляю со Старым Новым Годом!



PS: стишок забыл.

Исправляюсь.





чтоб получить подарок мальчик

ты должен прочитать стишок

не надо мцыри забери весь

мешок
Кофе вообще супер!!!!
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Цитата
Алексей Трофимов пишет:

да нет ни каких дедов морозов   ,или есть но обманщики   надо таких дедов  
Тоже так думал до недавних пор. Рад что ошибался...
Вам везет \%/
Цитата
рыбачок пишет:
УУУУ интриган! Интригу навёл,заинтересовал
Вот такая я сволочь))))
Итак , фото


Денис , спасибо тебе ОГРОМНОЕ )))) Я очень тронут ....Пошел ,порву вторую гармошку в твою честь)))
Пользователь добавил изображение
DSCF3937.JPG (102.82 КБ)
Рисунок
DSCF3938.JPG (238.64 КБ)
Рисунок
DSCF3939.JPG (291.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF3940.JPG (101.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF3941.JPG (120.65 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF3942.JPG (107.4 КБ)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
рыбачок пишет:

УУУУ интриган! Интригу навёл,заинтересовал

Вот такая я сволочь))))

Итак , фото





Денис , спасибо тебе ОГРОМНОЕ )))) Я очень тронут ....Пошел ,порву вторую гармошку в твою честь)))
ОООО! Вот теперь верим что подарок понравился......... \8/ котейке(коту) crezy
Цитата
рыбачок пишет:
котейке(коту)
Но но но!!!
Поаккуратнее с рыжей дамой! [*](  uuh
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Теперь рокот 226-ого мерлина и отрывистое бухтение 25мм бушмастера будут навечно связанны у меня с Омском.
Ведь именно оттуда, от лучшего Деда Мороза Коломийцева Алексея ко мне приехали Спитфаер и Бредли!

Пользователь добавил изображение

Огромное спасибо, модели отличные, давно хотел себе бредли на operation flashpoint собрать, ну и Supermarine Spitfire тоже в тему, все руки да такой авиации не доходили, а теперь дойдут.
Шоколадка с магнитом не лишние, магнит на холодильник, шоколад укрепит меня на ночной смене, когда буду собирать подарок, спасибо большое еще раз.

Соответственно стишок на табуреточке.

День, луна и -30
Праздники уже прошли,
Отчего мне веселиться
И смеяться, от души?

От того, что в синий ящик
Кинул почту почтальон,
Я взглянул, а там бумажка
Что подарок ждет давно.

Я беру ушанку в зубы
Одеваю пять штанов,
Кое как напялил унты,
Застегнулся и готов.

Вот ввалился я на почту
Охладевший ко всему
Вам посылка? Мне, так точно!
Забираю и иду.

Дома сдернул упаковку
Я от радости дрожу
Там примотан скотчем ловко
Самолет к броневику!

Умный бредли смело прячет
Корпус толстый за утесом
Ну а в небесах спитфаер
Разрезает воздух носом.

Я скажу спасибо Омску
И Морозному Деду
Что в морозы мне так просто
Сделал праздник наяву

И не так важны модели,
И магнит, и шоколад
Как внимание, в самом деле
Этому подарку рад.
Изменено: Флойд - 13.01.2016 17:27:39
Рад что понравилось, олени (почта)) немного подвели, ну и еще раз с прошедшими праздниками.
Цитата
Alex2810 пишет:
Рад что понравилось, олени (почта)) немного подвели, ну и еще раз с прошедшими праздниками.
Спасибо, вас тоже с прошедшими. Действительно все понравилось, интересные модели и разноплановые, как я люблю.
Цитата
Olegin пишет:
Вот такая я сволочь))))
Итак , фото
Денис , спасибо тебе ОГРОМНОЕ )))) Я очень тронут ....Пошел ,порву вторую гармошку в твою честь)))
Олег рад что понравилось! =)))))
Я сегодня рассказывал своему Деду Морозу ,как я его в конце концов вычислил (hi)
Думаю ,если без имён, то следующим поколениям  внучков будет как To do list
Я: Ага,так,сейчас я тебе эту историю расскажу.
В самом начале,как только акция началась, я нашёл гадалку  и спросил её ,кто будет мой дедушка  ;)
Она гадала на внутренностях чёрной овцы и пестрой нетоптанной курицы и сказала, что скорее всего это будет мужчина ,который много времени по жизни занимается тем,что склеивает пластмассу.
Потом ,когда я получил от тебя смс -пришлось напрягать ФСБ,чтобы узнать из какого это региона пришла смска. Они перерыли своими спутниками пол Европы, но потом ,по фото определили ,что это Сибирь,ближе к Новосибирску.
Спрашивал я уважаемого ***** про своего дедушку,он сказал,что своих не сдаёт.   drink
После того,как я получил трек для отслеживания, пошёл к нумерологам, пусть скажут,мол-что меня ждет...даже стыдно сказать, не то что написать,чего они мне там напророчили. %%
И только когда я зашёл на сайт почты России, тамошние маги мне сообщили по дикому тарифу твою фамилию....ну а там все просто...вас всего трое однофамильцев,и только один в акциях АДМ участвует,причём, кадр этакий ,прямо под моим же сообщением в желалках пишет свою обещалку  :*)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Я сегодня рассказывал своему Деду Морозу ,как я его в конце концов вычислил  

Думаю ,если без имён, то следующим поколениям  внучков будет как To do list

Я: Ага,так,сейчас я тебе эту историю расскажу.

В самом начале,как только акция началась, я нашёл гадалку  и спросил её ,кто будет мой дедушка    

Она гадала на внутренностях чёрной овцы и пестрой нетоптанной курицы и сказала, что скорее всего это будет мужчина ,который много времени по жизни занимается тем,что склеивает пластмассу.

Потом ,когда я получил от тебя смс -пришлось напрягать ФСБ,чтобы узнать из какого это региона пришла смска. Они перерыли своими спутниками пол Европы, но потом ,по фото определили ,что это Сибирь,ближе к Новосибирску.

Спрашивал я уважаемого ***** про своего дедушку,он сказал,что своих не сдаёт.    

После того,как я получил трек для отслеживания, пошёл к нумерологам, пусть скажут,мол-что меня ждет...даже стыдно сказать, не то что написать,чего они мне там напророчили.  

И только когда я зашёл на сайт почты России, тамошние маги мне сообщили по дикому тарифу твою фамилию....ну а там все просто...вас всего трое однофамильцев,и только один в акциях АДМ участвует,причём, кадр этакий ,прямо под моим же сообщением в желалках пишет свою обещалку  
Во как бывает!  uuh
Цитата
Денис Спасов пишет:

Во как бывает!  

А ты в этом году вообще Почётный Дедмороз Каропки!!! 8D
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат