Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
и чем Вам болт не угодил?
вона - мой внучек категорически его передавать не хочет.

интересно будет в следующем году в первой части отослать кучу пустых литников в покоцаной каропке crezy

(если чо - это моя фишка будет, не передирать 8(-) )
Ребят,не чет не пойму... чего за волна негодований то??? Вы что,рассчитывали получит по +100500 подарков чтоль?и чтоб наборы не хуже менга и иже с ними,чтоб конина не дешевле Хеннеси???и если шоколад, то обязательно швейцарский???? Мне вон флэшку подарили,а я рад как дурак,потому что подарок действительно замечательный! и пускай он может и дешевый,может я и дороже отправил,мне пофигу!!!! Вещь нужная, меня человек осчастливил,честно! А вашего негодования не понимаю... Тут вот человеку прислали сломанные детали от Т-34... вот это действительно обидно...а когда присылают запечатанные наборы и Вы их выбрасываете, так хоть промолчите... человеку, который Вам это отправлял,может быть очень обидно... Ведь он старался... стыдно товарищи...
Народ, с Наступающим Новым Годом! ВСЕХ БЛАГ!!!
вот уже несколько раз участвую в АДМ, и каждый раз найдутся "нытики", которым не тот масштаб, не та коробка, не та цена, не та..., не то..., не это...
Вы мужики или бабы? не нравиться- положи в сторону подарок, забей на АДМ в следующем году, не участвуй.
только не ной, как белуга на весь мир. Оставайся МУЖИКОМ!
Ещё раз всех с Новым годом!!!
Изменено: Дмитрий - 19.12.2015 20:34:48
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Олег пишет:

Получил подарочек!...

Лучше вообще ничего не получать, чем так....

Олег ты нытик и пессимист...

получил радуйся! тебя не забыли! ты же не знаешь какие условия у твоего АДМ, может он последнее отправляет что может себе позволить... основная идея АДМ это самому отправить и осчастливить внучка а не получить последнюю новинку от производителя. Будь добрее, относись с пониманием... и будет тебе счастье на следующий год!
+1!!!!!
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Ведь он старался... стыдно товарищи...

Откусывать"лишние" детали с литников?

Имхо, всё это пустые споры и каждый останется при своём. Лично я (лично я) не жду никаких, как тут уважаемые выразились, трамповские новинки. Но когда ты получаешьв подарок "начатый" набор... Лучше, лично моё мнение, 0.5 кило карамелек и открытка подписанная от чистого сердца с наилучшими пожеланиями.

Вангую пулеметную очередь тухлых томатов в свой адрес.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Слава Павлов пишет:
А если серьезно, то я точно знаю что получу на НГ, без всяких АДМ. И Вы себе тоже что нибудь купите для себя любимого
Тоже верно!
Я себе например, собираюсь заказать Су-33 (новинку КИНЕТИКа) и ты также поступи. И скажи жене, чтобы положила под НГ ёлочку. :)))
Так что давайте только радоваться!, без негатива (его и так хватает....)
Изменено: Ляш Игорь - 19.12.2015 20:43:06
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Илья пишет:
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Ведь он старался... стыдно товарищи...
Откусывать"лишние" детали с литников?
Имхо, всё это пустые споры и каждый останется при своём. Лично я (лично я) не жду никаких, как тут уважаемые выразились, трамповские новинки. Но когда ты получаешьв подарок "начатый" набор... Лучше, лично моё мнение, 0.5 кило карамелек и открытка подписанная от чистого сердца с наилучшими пожеланиями.
Вангую пулеметную очередь тухлых томатов в свой адрес.

Так как человек не предоставил фото "откусанных" деталек, лично мое мнение,что наврал... а если это действительно так-позор тому человеку,что прислал такое... согласен с Вами полностью,что полкило карамелек выглядели бы куда более приятно)))
А для меня праздник каждый год... где-то сладостей не было, где-то модель не та... НО! бежишь на почту за ПОДАРКОМ! как маленький-там же сюрприз в коробке! прости меня мой внучек... полвину подарка собрал-времени нет... блин, неудобно перед человеком.. но, он прийдет.
Пункт номер 1 правил АДМ гласит! --  (((Главное — вы соглашаетесь, что не против и сами подобным образом осчастливить подарком кого-то ещё.

Стоит задуматься: никто не ограничивает Вас в выборе подарка, поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей. Задумайтесь и будьте благоразумны.))))))) !!!!!!!!!    [or])         Внимательно читайте документы когда их подписываете -- сказал человек с одной почкой! crezy  (hi)
Изменено: рыбачок - 19.12.2015 20:48:18
Цитата
рыбачок пишет:
Пункт номер 1 правил АДМ гласит! --  (((Главное — вы соглашаетесь, что не против и сами подобным образом осчастливить подарком кого-то ещё.
Стоит задуматься: никто не ограничивает Вас в выборе подарка, поэтому в ответ на свой рулончик туалетной бумаги вы вполне можете получить часы Breguet Classique стоимостью более миллиона рублей. Задумайтесь и будьте благоразумны.))))))) !!!!!!!!!              Внимательно читайте документы когда их подписываете -- сказал человек с одной почкой!    

+100500  \8/
из года в год одно и то же...
ну ка бы особого чуда и не ждешь, надеешся на лучшее - приходит фигня. если совсем отстой, то может лучше в личку админам - так и так дед козел, админы могут же выдать деда казла? могут - пусть в личке разбираются...
а здесь не надо негатив накапливать. ИМХО.
Цитата
рыбачок пишет:
Внимательно читайте документы когда их подписываете -- сказал человек с одной почкой!

Да это ж всё понятно. Но какие бурные диспуты разворачиваются из-за пипифакса и ржавого болта!  %D
Слава советскому воину-освободителю!
Новороссийск, Ожидает адресата в месте вручения, 353900. Вот , мой внучек,что то не торопится на почту!
Цитата
chicotylo пишет:
мой внучек,что то не торопится на почту!
В последней загранкомандировке... (в этом году) ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Огромное спасибо моему Деду Морозу - Денису Бокову! Подарок просто роскошен!!! Получил сегодня огромную коробку - 2,7 кг  --)  А там - целый дедморозовский мешок подарков. 3 отличных эксклюзивных девайса для рабочего места (с новогодней гравировкой!). Как раз в новогодние праздники собираюсь сесть за покраску начатых моделей, вот тут они мне и помогут! Очень понравился набор с палочками-держалочками для мелочей, теперь не придется изощряться со спичками и пластилином  crezy
Авто в 35-м у меня еще не было, как раз думал попробовать собрать что-то подобное), а Хьюи очень давно хотелось в коллекцию и вот теперь он у меня есть да еще и в большом масштабе \8/ , а в довесок - маленькая звездовская шлюпка)
Ну и ко всему этому - куча сладостей, аппетитного вида бутылочка к новогоднему столу  drink , душевная открытка и баллончик с искуственным снегом (я так понимаю его можно использовать для декорации елки?)
Рисунок
image13114.jpg (283.13 КБ)
Цитата
Comrade пишет:
Огромное спасибо моему Деду Морозу - Денису Бокову! Подарок просто роскошен!!! Получил сегодня огромную коробку - 2,7 кг     А там - целый дедморозовский мешок подарков. 3 отличных эксклюзивных девайса для рабочего места (с новогодней гравировкой!). Как раз в новогодние праздники собираюсь сесть за покраску начатых моделей, вот тут они мне и помогут! Очень понравился набор с палочками-держалочками для мелочей, теперь не придется изощряться со спичками и пластилином    

Авто в 35-м у меня еще не было, как раз думал попробовать собрать что-то подобное), а Хьюи очень давно хотелось в коллекцию и вот теперь он у меня есть да еще и в большом масштабе   , а в довесок - маленькая звездовская шлюпка)

Ну и ко всему этому - куча сладостей, аппетитного вида бутылочка к новогоднему столу    , душевная открытка и баллончик с искуственным снегом (я так понимаю его можно использовать для декорации елки?)
Поздравляю!
Снег для декораций, но я сейчас такой же пробуют в нашем деле применить.
П.С. главное до 27-го успел.
Изменено: Денис Боков - 19.12.2015 22:13:42
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Слава Павлов пишет:
А если серьезно, то я точно знаю что получу на НГ, без всяких АДМ. И Вы себе тоже что нибудь купите для себя любимого
Однозначно. Я своего гарантированного деда Мороза каждый день в зеркале вижу. От АДМ пока никаких вестей, но лично я не парюсь. Найдется - буду рад, а нет, так подарю себе еще один и буду вполне счастлив.
Цитата
Comrade пишет:
Огромное спасибо моему Деду Морозу - Денису Бокову! Подарок просто роскошен!!!
Действительно......! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
VAB пишет:
Большое СПАСИБО Власкину Дмитрию Александровичу из города Электросталь, его Снегурочке и обоим Снеговичкам за душевное поздравление, тёплые пожелания, шикарное угощение и роскошные подарки!!!
Пожалуйста внучок ,рад что подарок понравился
Изменено: Дмитрий - 19.12.2015 22:46:27
Цитата
Николай Почколин пишет:
Приветствую коллеги, я ни когда не участвовал в данном мероприятии, но иногда посматриваю и радуюсь за людей, когда они получают свои подарки. Но в этом году уже, как минимум, двое недовольных. У меня вопрос, если какая то свинья с разных адресов создала профили и рассылает всякий хлам, а сам получает нормальные подарки, возможно ли такое? Кстати один из участников, есть подозрение что очень не порядочная личность.
Вся суть в том что ты даришь людям праздник! В этом кайф.в том году тоже без деда мороза остался,но это не помешало дальше участвовать в этой замечательной акции!Делай доБРо!)
Внучек мой и правнучек,посылки едут к вам!) ждите!  --)  :D
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
chicotylo, как-то очень знакомый индекс)))
Скиньте внучку трек смской, в нашем городе почтальоны неторопливые...
С уважением,
Сергей
мой VK
Воу! Воу! Воу! Что за негатив?
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Воу! Воу! Воу! Что за негатив?
Из года в год.. и чем ближе 31-е число, тем будет больше...  [:](  Думаю администрации надо отдельную тему открыть по части негатива... Чтоб в этой не портили настроение.
Изменено: Valentain - 20.12.2015 02:57:29
Цитата
Valentain пишет:
Цитата
devorer пишет:

Воу! Воу! Воу! Что за негатив?

Из года в год.. и чем ближе 31-е число, тем будет больше...     Думаю администрации надо отдельную тему открыть по части негатива... Чтоб в этой не портили настроение.
давай отвечай на ЛС! и не вынуждай раскрывать секрет!
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
давай отвечай на ЛС! и не вынуждай раскрывать секрет!
Так ответил уже... это от тебя никаких ответов.)
Цитата
Олег пишет:
Получил подарочек! "Спасибо" дед мороз !



Звезда сразу полетела в ведро ибо почти 100% деталей слетели с литника, а треть просто сломана (упаковка не айс).

Тамия полетела через 20 секунд туда же, ибо отсылать подарок с отрезанными деталями это ммммм..... слов нет (они Вам наверное были очень нужны).

Спасибо что шоколадки не надкусаны.



Мне лично было бы стыдно отправлять такое. Сначала реально хотел отправить все обратно, но дождь на улице остановил, на почту в такую погоду лень было идти второй раз.



Лучше вообще ничего не получать, чем так. Надеюсь, дедушка, Вам с дедом повезет больше, с наступающим !!!




Ув.коллега! А Вы не могли представить ,что посылка могла быть тупо испорчена Почтой России?А вы не могли подумать о том,что набор при упаковке был закосячен самим производителем ?Лично я не один  раз сталкивался с тем,что открываешь коробку,а детали частично отделены от литников,или их вообще не хватает. И этим,кстати,грешит  именно "Звезда"? Около 10-ти лет в Краснодар пришла  целая  партия  двубашенных Т26 от "звезды"  без   башен.И еще, для моделиста лишних деталей и лишних наборов не бывает !Как показывает опыт в ход идет все,особенно при постройке диорам.
И еще,хочу спросить у Вас,Олег,а вы вообще ходите в магазины,покупаете продукты,одежду, заправляеете машину,платите за комуналку? Вы вообще видите ,что творится с ценами! Вы вообще в курсе,что работникам  муниципальных бюджетных предприятий и учреждений не индексировалась зарплата с 2007 г!? Вы вообще в курсе,что идет глобальное сокращение штатов ? Вы вообще в курсе,что происходит в провинции? Если у Вас "все  ОК",и кризис  законодательной и ценовой  политикой Вас обходит стороной,то Вам можно просто позавидовать!

Поразил тот цинизм,с которым Вы избавлялись от наборов.Не стоило,все-таки ,раздувать это на весь мир.
Изменено: Николай Бондаренко - 20.12.2015 08:50:01
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
для моделиста лишних деталей и лишних наборов  не бывает !

8D Это же настоящий девиз для АДМ и опытного моделиста вообще!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

для моделиста лишних деталей и лишних наборов  не бывает !



  Это же настоящий девиз для АДМ и опытного моделиста вообще!
:D  :D  :D  ^%^
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Цитата
Олег пишет:

Получил подарочек! "Спасибо" дед мороз !







Звезда сразу полетела в ведро ибо почти 100% деталей слетели с литника, а треть просто сломана (упаковка не айс).



Тамия полетела через 20 секунд туда же, ибо отсылать подарок с отрезанными деталями это ммммм..... слов нет (они Вам наверное были очень нужны).



Спасибо что шоколадки не надкусаны.







Мне лично было бы стыдно отправлять такое. Сначала реально хотел отправить все обратно, но дождь на улице остановил, на почту в такую погоду лень было идти второй раз.







Лучше вообще ничего не получать, чем так. Надеюсь, дедушка, Вам с дедом повезет больше, с наступающим !!!











Ув.коллега! А Вы не могли представить ,что посылка могла быть тупо испорчена Почтой России?А вы не могли подумать о том,что набор при упаковке был закосячен самим производителем ?Лично я не один  раз сталкивался с тем,что открываешь коробку,а детали частично отделены от литников,или их вообще не хватает. И этим,кстати,грешит  именно "Звезда"? Около 10-ти лет в Краснодар пришла  целая  партия  двубашенных Т26 от "звезды"  без   башен.И еще, для моделиста лишних деталей и лишних наборов  не бывает  !Как показывает опыт в ход идет все,особенно при постройке диорам.

И еще,хочу спросить у Вас,Олег,а вы вообще ходите в магазины,покупаете продукты,одежду, заправляеете машину,платите за комуналку? Вы вообще видите ,что творится с ценами! Вы вообще в курсе,что работникам  муниципальных бюджетных предприятий и учреждений не индексировалась зарплата с 2007 г!? Вы вообще в курсе,что идет глобальное сокращение штатов ? Вы вообще в курсе,что происходит в провинции? Если у Вас "все  ОК",и кризис  законодательной и ценовой  политикой Вас обходит стороной,то Вам можно просто позавидовать!



Поразил тот цинизм,с которым Вы избавлялись от наборов.Не стоило,все-таки ,раздувать это на весь мир.

я вот одного не пойму, ну слетели детали звезды с литников. но чему в этом наборе ломаться то??? это же миниатюры, чтоб ногу такому отломить нужно очень постараться. да и по фото не видно фатальных повреждений. создается впечатление что человека расстроило что там не два тридцать пятых масштаба от менга. не было там поломок, а если и были у хорошего моделиста все в дело идет. зачем же в ведро то?.
Цитата
Михаил Лаздан пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Цитата
Олег пишет:



Получил подарочек! "Спасибо" дед мороз !















Звезда сразу полетела в ведро ибо почти 100% деталей слетели с литника, а треть просто сломана (упаковка не айс).







Тамия полетела через 20 секунд туда же, ибо отсылать подарок с отрезанными деталями это ммммм..... слов нет (они Вам наверное были очень нужны).







Спасибо что шоколадки не надкусаны.















Мне лично было бы стыдно отправлять такое. Сначала реально хотел отправить все обратно, но дождь на улице остановил, на почту в такую погоду лень было идти второй раз.















Лучше вообще ничего не получать, чем так. Надеюсь, дедушка, Вам с дедом повезет больше, с наступающим !!!

























Ув.коллега! А Вы не могли представить ,что посылка могла быть тупо испорчена Почтой России?А вы не могли подумать о том,что набор при упаковке был закосячен самим производителем ?Лично я не один  раз сталкивался с тем,что открываешь коробку,а детали частично отделены от литников,или их вообще не хватает. И этим,кстати,грешит  именно "Звезда"? Около 10-ти лет в Краснодар пришла  целая  партия  двубашенных Т26 от "звезды"  без   башен.И еще, для моделиста лишних деталей и лишних наборов  не бывает  !Как показывает опыт в ход идет все,особенно при постройке диорам.



И еще,хочу спросить у Вас,Олег,а вы вообще ходите в магазины,покупаете продукты,одежду, заправляеете машину,платите за комуналку? Вы вообще видите ,что творится с ценами! Вы вообще в курсе,что работникам  муниципальных бюджетных предприятий и учреждений не индексировалась зарплата с 2007 г!? Вы вообще в курсе,что идет глобальное сокращение штатов ? Вы вообще в курсе,что происходит в провинции? Если у Вас "все  ОК",и кризис  законодательной и ценовой  политикой Вас обходит стороной,то Вам можно просто позавидовать!







Поразил тот цинизм,с которым Вы избавлялись от наборов.Не стоило,все-таки ,раздувать это на весь мир.



я вот одного не пойму, ну слетели детали звезды с литников. но чему в этом наборе ломаться то??? это же миниатюры, чтоб ногу такому отломить нужно очень постараться. да и по фото не видно фатальных повреждений. создается впечатление что человека расстроило что там не два тридцать пятых масштаба от менга. не было там поломок, а если и были у хорошего моделиста все в дело идет. зачем же в ведро то?.

Коллега ,видно расщитывал на Хэнеси с тиссотом и пару тройку моделей от Менг или НВ на худой конец....
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат