Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Тоже было бы приятно СМС получить....но это скорее всего в хотелки ?^
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Александр Кольченко пишет:
А мой Дед Мороз молчит пока
Я о своем - тоже без понятия!  uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
АлАР пишет:
А мне, а мне пришло радостное сообщение о том, что дедушка отправил подарок

   

Но при попытке пройти по ссылке, либо зайти по кнопке АДМ выдает печально известную
Такая же ерунда, но я не скопировал данные внука, что сейчас делать?
Цитата
АлАР пишет:
А вот то, что я не могу глянуть на данные внука это не есть гут.
Цитата
Исеть61 пишет:
Такая же ерунда, но я не скопировал данные внука, что сейчас делать?
Странно, у меня всё нормально открывается...
Но на всякий случай копирну...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Исеть61 пишет:
Цитата
АлАР пишет:

А мне, а мне пришло радостное сообщение о том, что дедушка отправил подарок



   



Но при попытке пройти по ссылке, либо зайти по кнопке АДМ выдает печально известную



Такая же ерунда, но я не скопировал данные внука, что сейчас делать?

Я бы обратился к автору первого поста в данной теме.
Цитата
Исеть61 пишет:
Цитата
АлАР пишет:

А мне, а мне пришло радостное сообщение о том, что дедушка отправил подарок



   



Но при попытке пройти по ссылке, либо зайти по кнопке АДМ выдает печально известную



Такая же ерунда, но я не скопировал данные внука, что сейчас делать?


504 Gateway Time-out??? та же фигня, начинаю понемногу паниковать...

Ура, рассосалась трабла!!!
Изменено: Loki - 04.12.2015 14:32:03
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Коллеги, не нашел данный момент, видимо плохо искал, подскажите плиз-могу ли я отправить подарок на прямую из интернет магазина, оплатив его соответственно, напрямую "внучку"?
Как я собираю модели:
70% времени - рассматриваю модель, инструкцию, литники, ищу травленку в интернете;
10% времени - собираю модель;
15 % ищу под столом маленькую детальку А 11, которая отпружинила от литника;
Остальное время матерюсь)
Цитата
Антон пишет:
Коллеги, не нашел данный момент, видимо плохо искал, подскажите плиз-могу ли я отправить подарок на прямую из интернет магазина, оплатив его соответственно, напрямую "внучку"?
Можете, по-моему в и-моделисте есть такая опция, да и вообще любой магаз должен отправить туда, куда Вы хотите.
Изменено: Исеть61 - 04.12.2015 14:26:05
Цитата
Исеть61 пишет:
Цитата
Антон пишет:

Коллеги, не нашел данный момент, видимо плохо искал, подскажите плиз-могу ли я отправить подарок на прямую из интернет магазина, оплатив его соответственно, напрямую "внучку"?
Можете, по-моему в и-моделисте есть такая опция, да и вообще любой магаз должен отправить туда, куда Вы хотите.


В любом инет-магазине можно указать желаемый адрес. А в "Я-Моделист" нужно адрес и ФИО просто вписать в специальное дополнительное поле. Там ещё ОТ ВАШЕГО имени открытку сами могут подписать и вложить, чтоб внучок понял - это Дедушка, а не ошибка магазина. Собственно, я именно этим сейчас и занимаюсь, в смысле оформляю подарок именно по этой схеме. :}{
В прошлом году заказывал через "Клуб Техника-молодежи" - тоже без проблем. Просто с сомнительными конторами не связывайтесь - и всё норм.
Изменено: Loki - 04.12.2015 14:31:23
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Миссию Деда Мороза Выполнил! (?: Подарочек отправил :0: так что Внучёк ЖДИ!!! --)  ^%^  \8/
Посылка пошла, теперь вопрос (табуретками не кидать, может уже звучал, но я чайник еще тот crezy ). Трекер когда я введу в соответствующую графу, он будет виден только админам или внук тоже его получит? Просто если его увидит внук, я немного не понимаю смысла анонимности до последнего момента
Цитата
Olegin пишет:
Тоже было бы приятно СМС получить....но это скорее всего в хотелки  
Я от своего дедушки ни слуху ни духу не слышал!  cry1  cry1  cry1  А так хочется знать, что куму то нужен! =)
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Olegin пишет:

Тоже было бы приятно СМС получить....но это скорее всего в хотелки  

Я от своего дедушки ни слуху ни духу не слышал!           А так хочется знать, что куму то нужен! =)

Не растраивайтесь. Еще только 3 день акции
Тигров много не бывает!
Цитата
Фёдор Дюков пишет:
Посылка пошла, теперь вопрос (табуретками не кидать, может уже звучал, но я чайник еще тот   ). Трекер когда я введу в соответствующую графу, он будет виден только админам или внук тоже его получит? Просто если его увидит внук, я немного не понимаю смысла анонимности до последнего момента
Если я правильно понимаю, то трекер можно и не вводить, а просто поставить галочку об отправке.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Цитата
Olegin пишет:



Тоже было бы приятно СМС получить....но это скорее всего в хотелки  



Я от своего дедушки ни слуху ни духу не слышал!           А так хочется знать, что куму то нужен! =)



Не растраивайтесь. Еще только 3 день акции
Спасибо за поддержку!  );
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Если я правильно понимаю, то трекер можно и не вводить, а просто поставить галочку об отправке.
Если мой дедушка услышит меня. Деда введи трек номер!!! У меня отделение почты такое "ответственное", что я уверен оно еще и потеряет посылку. Пусть я узнаю заранее что ты есть, но я же не узнаю что в посылке, но за то и ты и я будем спокойны, что подарок точно до меня дойдет и я его получу без промедлений. А так мне придется еще почте начинать доказывать что посылка была. И на простой вопрос оператора дайте трек номер или куда пришла - я буду просто блымкать глазами. unk()  :)  :}{
А я по прежнему в озадачках. Внучок на сайте не появляется. Подожду еще недельку, может зайдет. У меня предложение к администрации. Как обычно пишут письмо Деду Морозу? "Дедушка, в этом году я вел себя хорошо...". Акция конечно замечательная, но давайте на следующий НГ к участию в ней будут допускаться лишь те, кто за год показал хоть одну модельку, или какой обзор, или активность на форуме проявлял. А то мой внук молчит с 14 года... Нет, я не хлыздю, коль записался в деды морозы, то свой "соцыальный ретуальчег" исполню, подарок будет. Ведь и мой Внучок кому то дедушка...
Изменено: Дмитрий Петров - 04.12.2015 16:06:41
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Фёдор Дюков пишет:

Посылка пошла, теперь вопрос (табуретками не кидать, может уже звучал, но я чайник еще тот   ). Трекер когда я введу в соответствующую графу, он будет виден только админам или внук тоже его получит? Просто если его увидит внук, я немного не понимаю смысла анонимности до последнего момента
Если я правильно понимаю, то трекер можно и не вводить, а просто поставить галочку об отправке.

Трекер вводить обязательно! Не переживайте внук не увидит трекера, он будет только отслеживать путь посылки.
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
А я по прежнему в озадачках. Внучок на сайте не появляется. Подожду еще недельку, может зайдет. У меня предложение к администрации. Как обычно пишут письмо Деду Морозу? "Дедушка, в этом году я вел себя хорошо...". Акция конечно замечательная, но давайте на следующий НГ к участию в ней будут допускаться лишь те, кто за год показал хоть одну модельку, или какой обзор, или активность на форуме проявлял. А то мой внук молчит с 14 года... Нет, я не хлыздю, коль записался в деды морозы, то свой "соцыальный ретуальчег" исполню, подарок будет. Ведь и мой Внучок кому то дедушка...
F,cjk.nyj cjukfcty/? , что означает абсолютно согласен
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
А я по прежнему в озадачках. Внучок на сайте не появляется. Подожду еще недельку, может зайдет. У меня предложение к администрации. Как обычно пишут письмо Деду Морозу? "Дедушка, в этом году я вел себя хорошо...". Акция конечно замечательная, но давайте на следующий НГ к участию в ней будут допускаться лишь те, кто за год показал хоть одну модельку, или какой обзор, или активность на форуме проявлял. А то мой внук молчит с 14 года... Нет, я не хлыздю, коль записался в деды морозы, то свой "соцыальный ретуальчег" исполню, подарок будет. Ведь и мой Внучок кому то дедушка...
Посмотрите его коментарии к работам, может он только там и активен, а в темах ему не интересно.
Да конечно посмотрел! Два коменнта. Поблагодарил за отзывы на свою единственную модель которая в "Личных"! Но! Ведь человек зарегистрировался в акции! И координаты свои предоставил! Может он из тех, кто участвует абсолютно во всех акциях на самых разных форумах? Бывают такие... латентные маньяки социальных сетей... :-)
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Да конечно посмотрел! Два коменнта. Поблагодарил за отзывы на свою единственную модель которая в "Личных"! Но! Ведь человек зарегистрировался в акции! И координаты свои предоставил! Может он из тех, кто участвует абсолютно во всех акциях на самых разных форумах? Бывают такие... латентные маньяки социальных сетей... :-)

Ну может быть именно Ваш подарок вызовет у него тяжелое обострение хронического моделизма? ()()
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Olegin пишет:

Тоже было бы приятно СМС получить....но это скорее всего в хотелки  

Я от своего дедушки ни слуху ни духу не слышал!           А так хочется знать, что куму то нужен! =)
Мне тоже не пишет!)) Будем ждать вместе );
А внуку своему подарок уже выбрал,заказал,жду:)
Изменено: Никита - 04.12.2015 16:59:26
усе. я своего внука в вк нашел. о пристрастии к моделизму ноль, поэтому пошлю на свой вкус.
p.s. соцсети -зло :)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
ан нет, еще пять минут ковыряний все-таки дали пищу для направления. Теперь понял почему человек практически молчит на каропке.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Black B пишет:
Трекер вводить обязательно! Не переживайте внук не увидит трекера, он будет только отслеживать путь посылки.
А какая разница?
Он не увидит номера, зато увидит, откуда пошла посылка!
И какая тут анонимность?

Хотя я сейчас просто поставил галочку, нажал "Сохранить" и этот раздел у меня исчез.
Значит можно и без трекера :)

В общем, миссия выполнена!  (?:
Внучек, жди!
Пользователь добавил изображение
АДМ.jpg (47.86 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Black B пишет:

Трекер вводить обязательно! Не переживайте внук не увидит трекера, он будет только отслеживать путь посылки.
А какая разница?

Он не увидит номера, зато увидит, откуда пошла посылка!

И какая тут анонимность?



Хотя я сейчас просто поставил галочку, нажал "Сохранить" и этот раздел у меня исчез.

Значит можно и без трекера  



В общем, миссия выполнена!    

Внучек, жди!

Все такие анонимные) хотели бы анонимности) данная ветка форума молчала бы вплоть до 31 декабря хах) а может и дольше.
Тигров много не бывает!
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Все такие анонимные
Пётр, не забывайте - анонимные для внучков, а не для всех!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Морозов  Петр пишет:

Все такие анонимные
Пётр, не забывайте -  анонимные для внучков , а не для всех!

Хз. Я не люблю особо скрываться). Дело каждого)
Тигров много не бывает!
Вот и мне дедушка написал. {dans}  Как-то до сообщения от него знал,что хочется,а как написал,так строй мыслей разбежался в разные стороны. ()()  Но теперь я точно знаю,что он есть. ;)  Спасибо ему большое!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат