Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Стас Бабич, а кто вам такое счастье то отправил? выпилить бы такого кудесника на х*й за такие шуточки с этого ресурса, сам небось кошерный презент получит......
Стас...Скажите имя этого пи*ораса...Вот ведь д*лбаеб...Е*ло бить таким надо...Тут человек своему адресату подарок дарить отказывается , с ним поговорите , Вам он отправит...Вы заслужили... :^(
Да всё понятно , что главное отправить , но зачем провоцировать такую ситуацию , если можно её избежать .
Цитата
element пишет:
Стас...Скажите имя этого  пи*ораса ...Вот ведь  д*лбаеб ... Е*ло  бить таким надо...Тут человек своему адресату подарок дарить отказывается , с ним поговорите , Вам он отправит...Вы заслужили...  
как это отказывается?! Это еще один кинутый внук.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Что то такое чувство, что это только начало глобального развода....
Пользователь добавил изображение
знаю что он из крыма феодосия номер телефона его +380665338652
Этот "Внук" такое Дедушке написал...Что я бы такому "Внуку" пи*дюлей ЕМС-ом отправил бы... 8(-)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Что то такое чувство, что это только начало глобального развода....
ага, так же думаю..
Цитата
Стас  Бабич пишет:
крыма феодосия
кажется в теме "фото подарков" кто-то показывал весьма неплохой подарок, который собирались отправить именно туда...
А вообще нехорошо, товарищ поступили(я про ДМ Стаса) вот скажи, нафига было тратить чертову тучу хохлобаксов что бы так кинуть человека? мог бы просто не поздравлять....
Цитата
IIpaIIop пишет:
Цитата
element пишет:

Стас...Скажите имя этого  пи*ораса ...Вот ведь  д*лбаеб ... Е*ло  бить таким надо...Тут человек своему адресату подарок дарить отказывается , с ним поговорите , Вам он отправит...Вы заслужили...  

как это отказывается?! Это еще один кинутый внук.

Нет я не отказываюсь вот уже у саши заказал Хорнет
http://www.scale-union.kiev.ua/hasegawa-00439-fa-18d-hornet.html
для моего внука,прежде ему позвонив,аж приятно он земляк Харьковчанин,+еще взрослый по голосу
да и мне уже 25-как то не прилично действущему офицеру ЗСУ кидать ребят уж не обеднею точно,за то кому то приятно будет,может когда буду дома пересечемся за чашкой чая)))
пошлите ему рулон туалетной бумаги
самой дешёвой по 5р
Изменено: Иван Воронцов - 08.12.2012 03:58:31
Мда! Очень некрасиво. Такие недочеловеки портят всю задумку и вызывают недоверие ко-всем (недавно зарегистрировавшимся и просто у кого нет в профайле ничего). Я читаю форум полгода, работы есть но выставлять нечего, даже в песок. Увидев такую задумку на сайте как КАДМ был приятно удивлен. Читая темы связанные с этим, пару раз вышибало скупую мужскую слезу. Очень хотел поучаствовать но, попал в больницу и пропустил регистрацию буквально на 1 день cry1 . И видя такие поступки становится очень грустно а порой хочется и в глаз дать) Позор!
Да уж, есть же люди )T( Я вот тоже не смогу что то очень крутое послать, но надеюсь, что мой подарок будет внучку приятным и полезным!
Блин, вот есть же люди, надо бы в следующем году собрать клуб мести, которые таким ДМ будет гадости слать!
Тезка...Смотри... 8(-)
Пользователь добавил изображение
б1.jpg (36.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
б3.jpg (11.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
б3.png (22.67 КБ)
подход к регистрации ужесточить надо. но это дело администрации.
от себя скажу - смогу чем помочь, помогу. не за мзду, а от души. не расстраивайтесь - земля круглая и все зачтется.
а внучка порадуйте, он то вел себя хорошо.
Цитата
element пишет:
Тезка...Смотри...  
Есть способ проще и лаконичней!
Пользователь добавил изображение
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Цитата
element пишет:

Тезка...Смотри...  

Есть способ проще и лаконичней!
там можно поинтереснее найти )
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Блин, вот есть же люди, надо бы в следующем году собрать клуб мести, которые таким ДМ будет гадости слать!
Делай добро и бросай его в воду. Оно добром и вернется. А делать гадости - последнее дело. Жизнь такая штука - они сами себя накажут.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А ведь админам говорили же-не брать новые страницы....
А может это шутка? А под НГ придет посылка с "УВЗ" с Т-90 1:1 :D
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

Блин, вот есть же люди, надо бы в следующем году собрать клуб мести, которые таким ДМ будет гадости слать!

Делай добро и бросай его в воду. Оно добром и вернется. А делать гадости - последнее дело. Жизнь такая штука - они сами себя накажут.
Скоро ли, а то у Господа дел нынче много, всех к судному и не перенакажет, не сочтите за богохульсто, просто очень часто плохие, даже ужасные люди остаются безнаказанными (про тот свет не знаю...)
Цитата
mason7116 пишет:
А ведь админам говорили же-не брать новые страницы....
Так тоже нельзя! Я зарегистрирован совсем недавно но так-бы не поступил никогда.
Цитата
Ruxum пишет:
Господа деды, вы суть акции забыли... главное подарить, а не получить... а здесь нуу.... я кстати както заказал химии у одного уважаемого человека, так вот по пути 1 пузырек клея высох начисто...

Если конечно это сделано сознательно, то мне жаль что среди нас есть такие люди...

Вот я в прошлом году подарок не получил, но это гораздо приятнее, чем получать такую ерунду, это как в лицо плюнуть, что ли... Ну нет денег или не хотел отправлять, так лучше бы и не отправлял, и не узнал бы про тебя никто...
Да уж, жёстко кто то трольнул, по свински поступил. Будем надеяться что это затравка перед настоящим подарком!
Считаю, что ФИО этого человека нужно выставить на всеобщий суд!!! Подлецов надо знать в лицо...
Цитата
Максим Курский пишет:
Считаю, что ФИО этого человека нужно выставить на всеобщий суд!!! Подлецов надо знать в лицо...
А смысл? Это наверняка новенький аккаунт, ну посмеется человек и все. А то что как аукница, да не аукница и говорить что цель акции подарить это конечно благородно, но давайте не будем кривить душой, не кто бы не хотел получить такой подарок или быть кинутым.
Цитата
Денис Гайсин пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

Считаю, что ФИО этого человека нужно выставить на всеобщий суд!!! Подлецов надо знать в лицо...

А смысл? Это наверняка новенький аккаунт, ну посмеется человек и все. А то что как аукница, да не аукница и говорить что цель акции подарить это конечно благородно, но давайте не будем кривить душой, не кто бы не хотел получить такой подарок или быть кинутым.
Смысл в том, что человек который собирался ему отправлять подарок может ничего не слать. А отправить тому, кому пришёл этот злосчастный клей.
Изменено: Vladimir_Torero - 08.12.2012 05:08:15
Рисунок
Вы понимаете , что ФИО - это не ник , или нет...
Да, если только ему уже не отослали подарок, что вполне возможно.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат