Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужна помощь в сборке фигурок.
Уважаемые корпчане нужен ваш совет.  Столкнулся вот с какой траблой, при сборке фигурки масштаба 1/35 образовался большой шов между руками и телом который по сути надо зашпаклевать, но если я по клею руки сразу то дальнейшая окраска невозможна. Я начинающий моделист и по этому нуждаюсь в ваших советах. С уважением Артём.
Почему же невозможна? Кисточкой возможно всё. Я сразу руки клею и швы эпоксилином заделываю.
Ну там просто не подлезть и боюсь не получится красивой окраски
Не, знаю, тогда окрасить, может, всё по отдельности, не доходя до поверхности приклеивания, а места стыка - после приклеивания рук.
Тут третьего пути не дано.
Я надеялся есть какие то ухищрения :-)
Скажу по секрету, есть))) Берёшь в муравейнике матку, заселяешь её со свитой в банку, обучаешь на ускоренных курсах маляров-штукатуров, вуаля - ты спишь, а они красят! как-то так)))
Правда, тяжко, конечно, но красить приходится...
Цитата
Андрей пишет:
Тут третьего пути не дано.

Дано.

Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Скажу по секрету, есть))) Берёшь в муравейнике матку, заселяешь её со свитой в банку, обучаешь на ускоренных курсах маляров-штукатуров, вуаля - ты спишь, а они красят! как-то так)))

Правда, тяжко, конечно, но красить приходится...

Сейчас ещё "спецы" по фигуркам подтянутся и насоветуют..... (((

Вот небольшой фотоотчёт как делать,чтоб небыло видно шва и средства доступные...Думаю всё понятно будет.
Пост # 29

http://panzer35.ru/forum/17-1856-2
Спасибо огромное за ссылку.......класс то что надо)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат