Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т - 34 102 " RUDY ", Вопрос по танку
Внук спросил - " Что это за " железки " у Рудого на крыльях ? " Я честно говоря сам не могу понять - похоже на связки траков , только странные какие - то , с отверстиями что ли , вроде не с 34-ки , может кто подскажет что это ?
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
Это-зап.траки! Недаром по правому борту танка приварены скобы-петли для их закрепления. Если интересно, можете зайти на мою ''Сказку'' где я собираю именно ''Рыжий''. Там я постарался показать танк-киногерой-прототип во всех видах...
Удачи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 27.03.2017 18:28:57
Мне что-то видится, что это шпоры на траки просто.
Отвечаю с планшета, а на нем скрины из фильма не загружены. Если хотите, завтра найду на компе снимки правого борта и выставлюсь с ними... :)
А вообще, навскидку вроде зап.траки по правому борту частенько попадали в кадр. Завтра покажу!
Изменено: Анатолий Арестов - 27.03.2017 18:56:56
Это не заптраки, это самые натуральные шпоры, для гололедицы и грязи, все видели на траках по два отверстия? Вот эти шпоры и проворачиваются через эти отверстия к тракам болтами, одна шпора через шесть траков. Заптраки крепились на ВЛД посредствам бонок, и на надгусинечных полках, так же, посредствам бонок.
Рисунок
1365007446_15.jpg (189.32 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 27.03.2017 19:02:41
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
шпоры...
Рисунок
grousers_3.jpg (47.61 КБ)
просто они разные были...
Рисунок
1365007466_16.jpg (342.22 КБ)
Да. Соглашусь с коллегами... Это шпоры! Просмотрел сейчас по-быстрому скрины из фильма и точно! По правому борту у ''Рыжего'' шпоры. ''Прокололся'' я с ними потому что сам того на своей модели  не делал, а значит даже не ''заморачивался'' данным нюансом... ?^  Так что прошу прощения за свою ошибку! (hi)
Изменено: Анатолий Арестов - 27.03.2017 19:50:20
Проскакивала  мысля что это какие - то дополнения к тракам , а вы все подкрепили мою догадку , спасибо большое ! Судя по тому что съёмки фильма , как я заметил , велись в основном на песчаных местностях , то такие приспособы навярняка очень нужная вещь для танков . Ещё раз огромное спасибо всем ответившим !!!
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
http://www.hobbyeasy.com/en/data/5dfoarcbdymcucmd619o.html Нашел вот такой набор для замены звездовских виниловых ( никакущих !!! ) гусениц и катков . В этом же наборе и шпоры присутствуют . Дороговато правда ...
Рисунок
MINI35227A.jpg (138.15 КБ)
Изменено: Семён Небаба - 29.03.2017 20:46:53
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
Вот так это выглядит. Шпоры.
Рисунок
тракl 070.jpg (325.95 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат