Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите,делаю сейчас Ил-86,нужны ваши советы, Ил-86 1/144 Звезда
Ребята незнаю какую грунтовку нужно,и как ее наносить.
Приветствую! Я вот такой вчера попробовал, ничего не покоробила вроде (всмысле пластик не сожрала), глянцевая автоэмаль легла хорошо (только с опупительной шагренью). Цвет серый, вонючий, покупал в магазине расходных материалов для авто в районе 120 руб. Аэра пока нет, вот и экспериментирую на свою голову. Короче, главное чтоб по пластику была, а наносить равномерным ТОНКИМ слоем по всей поверхности модели, предварительно закрыв масками остекление (типа если фонарь приклеен уже). Я вообще-то сам новичок, может кто поопытней меня поправит... Удачи!
Рисунок
Рисунок1.JPG (63.31 КБ)
Рисунок
Рисунок2.jpg (66.85 КБ)
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
спасибо,учту ето на какой стадии у вас модель.
Это на стадии покраски кузова автомобиля (без аэрографа-гемор ещё тот, во всяком случае для меня), уже практически завершение. Выкладывать не буду, т.к. закидают какашками. Вообще мне вертолёты больше по душе, но последняя модель не удалась (надумал перепилить её, вот и обгадился пополной), решил пока с вертолётами перекурить, а тут супруга попросила какую нибудь красную машинку... Ею оказался кабриолет MINI от моделиста (я так понял перепак Academy).
P.S. Если что-то не получится-главное не отчаиваться, в другой раз обязательно всё будет нормуль (при желании,конечно)!
Успехов в постройке !!!
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
спасибо большое за совет.И вам удачи:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат