Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Копейка., Копейка.БМП-1Д
все получается как и должно!
здорово!
Спасибо за внимание коллеги!Стволы да, разница   ощутимая.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
отличная работа,буду ждать завершения. Своей внешней эстетикой копейки на мой взгляд очень красивые машины,но вот выполненные с той же эстетикой модели БМП-1,встречаются крайне редко
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Спасибо Вячеслав.Буду стараться.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Зачетная Единичка получается!
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
Ствол действительно хорош. Купил 2 штуки про запас :)
Маску дорабатывать будете?
Пользователь добавил изображение
138272792.jpg (138.61 КБ)
Si vis pacem, para belum
CCCC
Хорошо ствол влез.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Приветствую коллеги!После летнего перерыва продолжаю собирать копеечку.Фото по состоянию на сегодняшний день.   РисунокРисунокРисунокРисунок
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Здорово, давно продолжения не было. Доработки хорошие.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Здорово... Но тут уже Трамп на подходе, его брать будете?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Здорово... Но тут уже Трамп на подходе, его брать будете?
Обязательно буду брать! Вот когда только Трумповский появится?
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:

Здорово... Но тут уже Трамп на подходе, его брать будете?
Обязательно буду брать! Вот когда только Трумповский появится?
БМП-1 трамповская на октябрь заявлена.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Делаем кормовые верхние экраны. И порты под АКМ в этих экранах. Материал лапширак. Чтобы были порты более менее одинаковые изготовил шаблон.Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Подскажите пож-ста, какие именно болты для крепления доп. брони из наборов МК вы будете использовать? 0,6 мм?
Si vis pacem, para belum
CCCC
На фото отверстия под амбразуры вроде бы эллипсоидальные?
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
На фото отверстия под амбразуры вроде бы эллипсоидальные?
Здесь тоже эллипс,возможно не достаточно выразительный. Переделаем!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Не в тему немного.Смотрел сказку БМП-2 Макса Клочкова там фото бережка на шасси БМП-1. А тут вот фото такое как парни упражняются в Кургане.Красота.
да в Кургане БМП  увидеть не редкость, с завода их гонят на полигон почти через центр города. знаю потому что в  Кургане живу не далеко от завода  (hi)  а БМПшка классная выходит  8D
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Четник пишет:
Подскажите пож-ста, какие именно болты для крепления доп. брони из наборов МК вы будете использовать? 0,6 мм?
По болтам вот что думаю.Масштаб говорит за 061,но он "потеряется",063 грубо,а вот 062 будет хорошо смотреться.Пользователь добавил изображение
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Владимир Крашаков пишет:
Цитата
myurat-74 пишет:

Не в тему немного.Смотрел сказку БМП-2 Макса Клочкова там фото бережка на шасси БМП-1. А тут вот фото такое как парни упражняются в Кургане.Красота.
да в Кургане БМП  увидеть не редкость, с завода их гонят на полигон почти через центр города. знаю потому что в  Кургане живу не далеко от завода     а БМПшка классная выходит  
Спасибо за внимание!Мы соседи получается,я из Тюмени.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Вот так переделал.Вверху первый вариант.Пользователь добавил изображение
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Цитата
Четник пишет:

Подскажите пож-ста, какие именно болты для крепления доп. брони из наборов МК вы будете использовать? 0,6 мм?
По болтам вот что думаю.Масштаб говорит за 061,но он "потеряется",063 грубо,а вот 062 будет хорошо смотреться.  
Хочу купить эти
http://www.ruscale.ru/product/mc435062-golovka-bolta-s-shajboj-razmer-pod-kljuch-06mm-diametr-otverstija-dlja-montazha-06mm-140-sht/
думаю подойдут. 0.5 мелковаты, 0.7 крупноваты.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Цитата
myurat-74 пишет:

Цитата
Четник пишет:



Подскажите пож-ста, какие именно болты для крепления доп. брони из наборов МК вы будете использовать? 0,6 мм?
По болтам вот что думаю.Масштаб говорит за 061,но он "потеряется",063 грубо,а вот 062 будет хорошо смотреться.  

Хочу купить эти

http://www.ruscale.ru/product/mc43506...m-140-sht/

думаю подойдут. 0.5 мелковаты, 0.7 крупноваты.
Дима я именно о них и говорил в посте #168/
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Вот так выглядит(переделанный) экран с 062 болтом на шайбе,от МК.Пользователь добавил изображение
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
ОТлично выходит, Мурат!!!

И у меня дело с 62-кой подорвалось с мёртвой точки.
Башня из смолы готова - буду ставить.
А ещё появилось у меня в загашнике травло на БМП-2д,
то, что ты делаешь из лапширака - у меня медное.
Так что и 2Д скоро запущу!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Михаил приветствую!Спасибо за внимание!У вас БМП-2Д в 72? Травло у меня тоже есть на БМП-2,но там на копейку практически не чего ставить,кроме сетки на воздухозаборную трубу и задних направляющих аппаратов.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
У вас БМП-2Д в 72?

Ага... Она у меня есть!!! Буду делать в колонну Кабул - Джелалабад. Если повезёт, то с бойцами. 5 люков открыл.
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Доброго времени суток!Продолжаю экранирование копейки. Вот так получается.Пользователь добавил изображение
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Похоже!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Похоже!
Это главное!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
А вот мой изврат, только это уже давнишние фотки.
Пользователь добавил изображение
P1040214.jpg (79.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
P1040217.jpg (110.45 КБ)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат