Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 51 След.
RSS
3х3 "Стальной кулак Блицкрига: на Тройках по Европе", Стройка Pz.III от D@N, VIP, ruspatriot
Цитата
PanzerShrek пишет:
Имха, слишком прямолинейно, тксзт, отдельные элементы выделенны  

После фильтров и тонировки, все будет не так конкретно и четко, проверял, инфа 100% :)
Поверим, поглядим  8)-
Цитата
PanzerShrek пишет:
Поверим, поглядим  
Рубикон ещё только перейден. Все маховище ещё впереди. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
PanzerShrek пишет:

Поверим, поглядим  

Рубикон ещё только перейден. Все маховище ещё впереди.  

Однозначно  [or])
Как интересно танчик у тебя выгорает... Особенно в районе лючков... Солнышко видимо светит в эти места особенно интенсивно... #$#
Да, греческое солнце, очень сильно ненавидело фОшистов, и специально шпарило в люки, чтоб бы их сильней напекло  8)-
А у меня Зёбра! %)-
Пользователь добавил изображение
160.JPG (107.69 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Константин пишет:
Да, греческое солнце, очень сильно ненавидело фОшистов, и специально шпарило в люки, чтоб бы их сильней напекло  
Цитата
D@N пишет:
А у меня Зёбра!  
Походу в СССР солнце еще больше ненавидело фОшистов.
Веще радикально- радиоактивно crezy
Он загорелся на заводе во время налета авиации союзников. :*)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Он загорелся на заводе во время налета авиации союзников.  

Когда союзники стали налетать и бомбить заводы, тройку уже сняли с производства. Расскажи всем правду, о том, что это рабочие на заводе бухали и жарили шашлыки внутри машины, и она загорелась от незатушенного костра :)
Врядли добропорядочные бюргеоы шашлык жарили. Вот колбаски закоптить-вполне могли..

Тем боле модификация танка-"герметичная". Самое то для этой процедуры!
Изменено: PanzerShrek - 30.07.2013 14:50:06
Цитата
Константин пишет:
Когда союзники стали налетать и бомбить заводы, тройку уже сняли с производства.
Тут ты не прав. По крайней мере бриты после налета немцев на Роттердам, уже 15 мая 1940 года перестали придерживаться Амстердамского проекта международных правил, запрещавшего атаковать гражданскую инфраструктуру за пределами зоны боевых действий. А первый налет на Берлин был осуществлен в конце августа 1940 года. 8[[[
Так что шашлык тут ни при чем. :}{
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
PanzerShrek пишет:
Врядли добропорядочные бюргеоы шашлык жарили. Вот колбаски закоптить-вполне могли..

Тем боле модификация танка-"герметичная". Самое то для этой процедуры!

Может это не бюргеры были, а  гастарбайтеры шашлыком баловались ? Правду только Денис знает, но он не скажет  uuh


Цитата
D@N пишет:

Тут ты не прав. По крайней мере бриты после налета немцев на Роттердам, уже 15 мая 1940 года перестали придерживаться Амстердамского проекта международных правил, запрещавшего атаковать гражданскую инфраструктуру за пределами зоны боевых действий. А первый налет на Берлин был осуществлен в конце августа 1940 года.  

Так что шашлык тут ни при чем.  

Вот именно, они бомбили гражданское население, использую метод ковровых бомбардировок, а заводы, начали страдать намного позже, так что, вариант с шашлыком (или сосисками) вполне правдоподобен :)
Цитата
Константин пишет:
Вот именно, они бомбили гражданское население, использую метод ковровых бомбардировок, а заводы, начали страдать намного позже, так что, вариант с шашлыком (или сосисками) вполне правдоподобен
Точность бомбардировок в то время была не очень, именно поэтому и был выбран метод ковровых. А там сам понимаешь...ну досталось заводику случайно. /%/ Не верю я в шпикачки.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Константин пишет:

Когда союзники стали налетать и бомбить заводы, тройку уже сняли с производства.

Тут ты не прав. По крайней мере бриты после налета немцев на Роттердам, уже 15 мая 1940 года перестали придерживаться Амстердамского проекта международных правил, запрещавшего атаковать гражданскую инфраструктуру за пределами зоны боевых действий. А первый налет на Берлин был осуществлен в конце августа 1940 года.  

Так что шашлык тут ни при чем.  
так вот почему они дрезден разнесли в 1945-м)
Цитата
Арсен Шахбазян пишет:


так вот почему они дрезден разнесли в 1945-м)

Угу, хотели по Берлину пальнуть, и немного промахнулись...
Господа, как покрасить под бутылочное стекло ? У кого какие есть идеи ? :)
Есть задумка по обвесу машины, не знаю как реализовать....
так вот почему они дрезден разнесли в 1945-м)[/QUOTE]
Дрезден разнесли потому что хотели разнести! ;)  Америкосы как тогда так и сейчас не бомбят точечно по заводам а громят весь город оптом!
Рисунок  
Цитата
Константин пишет:
Господа, как покрасить под бутылочное стекло ? У кого какие есть идеи ?  

Есть задумка по обвесу машины, не знаю как реализовать....
Может сначала в серебро, а потом прозрачными лаками тамиевскими оттенок подобрать? А сами то бутылки из какого пластика? Серый или прозрачка?
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Константин пишет:

Господа, как покрасить под бутылочное стекло ? У кого какие есть идеи ?  



Есть задумка по обвесу машины, не знаю как реализовать....

Может сначала в серебро, а потом прозрачными лаками тамиевскими оттенок подобрать? А сами то бутылки из какого пластика? Серый или прозрачка?

Пластик светло серый. Хотелось бы на выходе, получить зеленое и коричневое стекло, а-ля пивные бутылки...
Не знаю, есть ли у Тамии цветные лаки с таким цветом, знаю что красный есть и оттенки серого.
Цитата
Константин пишет:
Пластик светло серый. Хотелось бы на выходе, получить зеленое и коричневое стекло, а-ля пивные бутылки...
Не знаю, есть ли у Тамии цветные лаки с таким цветом, знаю что красный есть и оттенки серого.
Можно попробовать тонировать йодом!
Рисунок  
У тамии зелёный, синий, тёмно серый, красный, жёлтый и оранжевый. Я так думаю, что можно нужные оттенки намешать.
И так господа, спешу сообщить вам хорошую новость. Поработав со своей Тройкой, я решил, что результат меня не устраивает, и заканчивать я ее не буду.
Проект закрыт, модель отправлена в запасник (на зап части). Из рядов участников стройки, переползаю в ряды зрителей  #$#
Всем удачи, буду следить.

p.s. название темы подправил, типа меня тут и не было... {dans}
Вот так поворот!
А фотки в студию?
Может удастся совместными усилиями задать новый вектор подачи материала.
Например: башней на пол и в " гов..." грязь...
Безнадежных моделей не бывает...
Полностью согласен с Евгением, может стоит пересмотреть конечный образ модели.
Цитата
Константин пишет:
И так господа, спешу сообщить вам хорошую новость. Поработав со своей Тройкой, я решил, что результат меня не устраивает, и заканчивать я ее не буду.

Проект закрыт, модель отправлена в запасник (на зап части). Из рядов участников стройки, переползаю в ряды зрителей    

Всем удачи, буду следить.



p.s. название темы подправил, типа меня тут и не было...  
Сдрейфил?  crezy
Рисунок  
Цитата
Константин пишет:
И так господа, спешу сообщить вам хорошую новость. Поработав со своей Тройкой, я решил, что результат меня не устраивает, и заканчивать я ее не буду.

Проект закрыт, модель отправлена в запасник (на зап части). Из рядов участников стройки, переползаю в ряды зрителей    

Всем удачи, буду следить.



p.s. название темы подправил, типа меня тут и не было...  

Новость не удивила. С самого начала все было как-то грустно,вяло, нехотя... Большая концентрация админов в одном проекте видимо сказывается... :) А может это просто кто-то много кушает...(Винипух в гостях у Кролика)...:
Была без радости любовь, разлука будет без печали... :)
Цитата
VIP пишет:



Новость не удивила. С самого начала все было как-то грустно,вяло, нехотя... Большая концентрация админов в одном проекте видимо сказывается...   А может это просто кто-то много кушает...(Винипух в гостях у Кролика)...:

Была без радости любовь, разлука будет без печали...  

Такой предсказуемый комментарий...Сам понимаешь, по твоей компании, я тоже скучать не буду.
Теперь концентрация админов в теме уменьшилась, тебе будет легче дышать. "Береги руку Сеня" (с)  :D  (bay)
Вот, снова ты ничего не понял... Грустно... unk()
Изменено: VIP - 03.08.2013 02:10:01
Цитата
Константин пишет:
...Поработав со своей Тройкой, я решил, что результат меня не устраивает, и заканчивать я ее не буду.
Проект закрыт, модель отправлена в запасник (на зап части)...
:o А чего случилось-то?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат