Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 66 След.
RSS
"Четыре танкиста и собака", Танк RUDY из любимого с детства Польского телесериала
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Класс!    Толя, предполагаю, что это будет самый лучший RUDY за все время БТТ-моделизма!  
Ну все... СРОЧНО открывать ''Зал Славы'' на ''Каропке''! :D  Вот туда этот RUDY и заедет ко Дню Победы.
А если серьезно, Игорь, то ТАК считают не все и ругают, начиная с мат.части и кончая анатомией Григория. Выслушиваю все мнения и суждения коллег, вот только после некоторых приходиться принимать таблетки от давления и сердца... :o  Ничего, прорвемся! Ведь то, что нас не убивает-делает нас сильнее, как говорится! ;)  Все будет ОК! :)
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Выслушиваю все мнения и суждения коллег, вот только после некоторых приходиться принимать таблетки от давления и сердца...
А вот так принимать близко к сердцу - не надо! Еще столько интересного предстоит сделать! ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
приходиться принимать таблетки
Ну вот это точно ни к чему! ;)
И танк и фигурки  8D Янек и Григорий вообще как из кино!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Дядь Толь,Здравия!!!)Вы как всегда красавец!!!в исполнении и покраске!!!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Выслушиваю все мнения и суждения коллег, вот только после некоторых приходиться принимать таблетки от давления и сердца...
А вот так принимать близко к сердцу - не надо! Еще столько интересного предстоит сделать!  
Так такая у меня ''дурацкая'' натура... И это касается не только моделизма. Даже в обычной жизни переживаю по любому пустяку. А переделать себя уже нет никакой возможности-старый я.  :o  Поздно!
''Рыжий'' скоро доделается. Надеюсь на это... ;)
Забегай, Игорь, на обновления темы! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 07.04.2017 08:28:53
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
приходиться принимать таблетки
Ну вот это точно ни к чему!  
Привет, Юрич!
Не-е-е-е... иногда они, эти таблетки, хорошо помогают! :D  Всем, друзья, спасибо, кто вытерпел мой ''долгострой'' почти до конца! Еще чуть-чуть осталось... ;)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
И танк и фигурки    Янек и Григорий вообще как из кино!
Спасибо, Игорь!
Сам-то я уже подставлял катки к танку. Пока ''на сухую''. А вроде как и ничего... ?^
Вообщем, думаю, завтра и вклею их! И с одним небольшим ''секретом''. Но об этом завтра... :)
Изменено: Анатолий Арестов - 07.04.2017 07:27:29
Цитата
Анатолий Морозов пишет:
Дядь Толь,Здравия!!!)Вы как всегда красавец!!!в исполнении и покраске!!!
Привет, тезка! Привет, Анатолий!
Эх, хотел бы я быть ''красавцем'', да только это можно сказать, пожалуй, о модели, а аФФтор уже не годится под это определение! :D
Как твои дела? Как там ''Москвич''? ;)
Изменено: Анатолий Арестов - 07.04.2017 08:27:21
Все в нормативе,спасибо!)Да пока,не начал)))КВ-1 доделаю и до Москвича доберусь)
Цитата
Анатолий Морозов пишет:
Все в нормативе,спасибо!)Да пока,не начал)))КВ-1 доделаю и до Москвича доберусь)
Ну, лично у меня остались вроде как положительные впечатления о ''Москвиче''... :)  Только стыкуемость корпуса и крыши была проблематичной! ;)
Для повышения вдохновения
Пользователь добавил изображение
20170407-01.jpg (74.59 КБ)
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет:
Для повышения вдохновения
Спасибо, Виктор!
Вдохновение пока не иссякло... ;)  Желание работать и работать еще осталось. Тем более, финиш уже совсем рядом.
А вот что касается настоящих артефактов, связанных с самим сериалом, с радостью и удовольствием бы заимел! :)
Ну тут, как пойдет)))!Спасибо,Анатолий!
Всем ПРИВЕТ, друзья!
Вот пройден и еще один этап в работе с RUDY... :)  Модель танка встала на колеса. Кстати, на снимке №764 (сбоку) видно запыление пигментами нижней части корпуса. Прежде, чем вклеивать катки на свои места, обработал эти места с обеих сторон разными пигментами. Оттенки разные. Подумалось, что  чем больше будет разных цветов и оттенков, тем должно интересней смотреться... ?^
Итак, катки на месте. Клей-сохнет! ;)
Рисунок
760..jpg (370.4 КБ)
Рисунок
761..jpg (365.28 КБ)
Рисунок
762..jpg (306.71 КБ)
Рисунок
763..jpg (326.38 КБ)
Рисунок
764..jpg (382.92 КБ)
Анатолий привет! С продвижением работы! Катки на местах, смотрится все очень убедительно, круто!  8D
Цитата
Андрей Ушаков пишет:
Анатолий привет! С продвижением работы! Катки на местах, смотрится все очень убедительно, круто!  
Привет, Андрей!
Очень рад, что понравилось... ?^  Сегодня модель уже не трогаю-пусть клей полностью ''схватится'', а вот завтра ''подцеплю'' к данной подсборке башню и снова сфоткаю. ;)
Так что забегай посмотреть! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 08.04.2017 17:32:58
Да катки смотрятся,но на мой взгляд в будущем их надо будет немного припылить.
Уж слижком они сливаются с общей концепцией модели,а на ходовых,боевых танках так не бывает.
Не даром же говорят,что танки грязи не бояться.
Анатолий,а так все супер.
Изменено: Jokker - 08.04.2017 17:33:05
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker пишет:
Да катки смотрятся,но на мой взгляд в будущем их надо будет немного припылить.
Уж слижком они сливаются с общей концепцией модели,а на ходовых,боевых танках так не бывает.
Не даром же говорят,что танки грязи не бояться.
Полностью согласен, Володя!
Да, впереди еще общая обработка ВСЕЙ модели пигментами. Так всегда и делаю-после того, как модель целиком готова, все ''свожу'' к одному целому.
Забегай посмотреть! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 08.04.2017 17:37:02
Толь, Красиво!
Вот только крышки ступиц сильно блестят- ну сразу видно- железо!
Цитата
Юрич пишет:
Толь, Красиво!
Вот только крышки ступиц сильно блестят- ну сразу видно- железо!
Привет, Юрич!
Согласен с тобой-они и вправду жАлезные... :D
Больше недели в зоне боевых действий нет дождей! :o  Наш ''Рыжий'' мог бы специально заехать в грязную лужу и ''выпачкаться'', но механик-водитель Григорий Саакашвили их аккуратно об'езжал. ;)
А если серьезно, то и по сериалу что-то я не припомню ''ходовую'' танка всю заляпанную грязью. Не было такого! :D
Изменено: Анатолий Арестов - 08.04.2017 18:41:27
Вот терзает меня давно вопрос- а коуши тросов Григорию по хлебалу не зарядят, если чего?
:D
Пользователь добавил изображение
34-85 трос.jpg (97.7 КБ)
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Вот терзает меня давно вопрос- а коуши тросов Григорию по хлебалу не зарядят, если чего?
Так вроде ж на крюках "защёлки"?
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Вот терзает меня давно вопрос- а коуши тросов Григорию по хлебалу не зарядят, если чего?
Вообще-то у Григория БЫЛ ШРАМ на лице! :o  Вот только причина его появления неизвестна... А цеплял коуша на модель по фильму! Хотя вариантов их закрепления было, видимо, несколько-не спорю! ;)  Но я делаю RUDY! Значит ''левые'' фото трицатьчетверок перенаправим в сторону, Василий! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 08.04.2017 19:40:05
Цитата
Юрич пишет:
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Вот терзает меня давно вопрос- а коуши тросов Григорию по хлебалу не зарядят, если чего?
Так вроде ж на крюках "защёлки"?
Абсолютно верно, Юрич! );  Ими и фиксировались троса... :)
Помни ТБ!)))))
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Помни ТБ!)))))
Так Техника Безопасности превыше всего! :D   А уж в бронетанковых войсках-тем более... ;)
С "пауками" сразу живее, лучше))
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
С "пауками" сразу живее, лучше))
Спасибо, Константин!
Сегодня вечером покажу как эта же подсборка смотрится уже вкупе с башней...
Приглашаю зайти посмотреть! :)
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 66 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат