Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 61 След.
RSS
Танк М4А2 "Шерман". Academy. 1:35, ...и опять работа-Посвящение. Эта модель будет собираться в Память об Александре Макарове. Это был мой самый лучший друг!
Цитата
Narvik пишет:
А стройка идёт! Очень понравился пулемёт. Классно вышло!
Привет, Артем!
Да, стройка хоть и медленно, но продвигается... ?^  Сегодня планирую заняться кормой корпуса.
Заходи вечером посмотреть, что получается.
Удачи! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 05.03.2015 07:27:01
Всем привет!
Немного позанимался с кормой "Шермана"... Вклеил какой-то ящик (ближе к правому борту) и, похоже, складную-раскладную полку по центру. Такие на ней были ОГРОМНЫЕ следы от толкателей! :o  Затёр...
Продолжаем сборку потихоньку дальше.  :) Всем удачи!
Рисунок
97а.jpg (192.89 КБ)
Рисунок
98а.jpg (184.08 КБ)
Рисунок
99а.....jpg (225.51 КБ)
..это не следы от толкателей.. в них Леха Ромадин диски возит. Виниловые.. :o
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..это не следы от толкателей.. в них Леха Ромадин диски возит. Виниловые..  
Да уж... Нашёл меломан Лёха место для "контрабанды" дисков! :o
Смотрю я на стройки моделей танков и поражаюсь - сколько там всяких мелочей, на которые я просто не обращу внимания, а специалисты по ним сразу определяют, кто и что возит...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Смотрю я на стройки моделей танков и поражаюсь - сколько там всяких мелочей, на которые я просто не обращу внимания, а специалисты по ним сразу определяют, кто и что возит...
Блин... а я ТАК считал ранее о авиамоделизме! :D  Меня, как БТТ-шника долго друг (Саша Макаров) уговаривал собрать хоть ОДНУ модель самолета. Уговорил-таки... :)  Теперь вот "пилю" и танки, и САМОЛЁТЫ, да еще и авто. ?^
А насчет бронетехники, Сергей, ты все-таки попробуй что-нибудь собрать! Очень интересно! ###
Изменено: Анатолий Арестов - 05.03.2015 20:12:30
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А насчет бронетехники, Сергей, ты все-таки попробуй что-нибудь собрать!

Есть в планах (и уже давно) Т-34 купить и собрать... Наверное в 72-ом...
Причина?
Почти та-же, что подвигла меня на стройку самолетов...
Мой дед был летчиком-истребителем и погиб 29.10.1942 года... Поэтому самолеты...
А дед жены был танкистом (если интересно) и воевал под Сталинградом на Т-34. Поэтому уже давно есть мысль попробовать собрать эту машину...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А дед жены был танкистом (если интересно) и воевал под Сталинградом на Т-34. Поэтому уже давно есть мысль попробовать собрать эту машину...
Только не в 72м... авиатор в 35м с первого раза выдаст шедевр(всё равно приведёт в этот масштаб), и желательно от МСД и бюджетно, и тонус рукам и голове...
Изменено: Алексей Ромадин - 05.03.2015 21:29:31
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
в них Леха Ромадин диски возит. Виниловые..
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Да уж... Нашёл меломан Лёха место для "контрабанды" дисков!
Срочно, меняю с доплатой, ВАЗ-21083 на М4А2... с полным боекомплектом...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А дед жены был танкистом ( если интересно ) и воевал под Сталинградом на Т-34. Поэтому уже давно есть мысль попробовать собрать эту машину...
Если так, то ты, Сергей, просто ОБЯЗАН собрать модель танка! :^(  Ну, хотя бы одну... unk()  Дальше самого "затянет"! ;)
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Срочно, меняю с доплатой, ВАЗ-21083 на М4А2... с полным боекомплектом...
Жаль, что твой ВАЗ, Алексей, без коробки-автомат... :o  А то бы "махнулись".  Мой "Шерман"-на твою "Ладу"! drink
Изменено: Анатолий Арестов - 05.03.2015 21:54:02
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Сергей  Финченко пишет:

в них Леха Ромадин диски возит. Виниловые..
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Да уж... Нашёл меломан Лёха место для "контрабанды" дисков!
Срочно, меняю с доплатой, ВАЗ-21083 на М4А2... с полным боекомплектом...
..все! все..
Молчим..
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Смотрю я на стройки моделей танков и поражаюсь - сколько там всяких мелочей, на которые я просто не обращу внимания, а специалисты по ним сразу определяют, кто и что возит...
..ми - не есть спецьялист..
Ми есть перевозчик!
Ещё один день! Ещё один этап работы! и все ближе и ближе окраска!)
Окраску, если можно, как можно подробнее!!!!! ))
Цитата
Narvik пишет:
Ещё один день! Ещё один этап работы! и все ближе и ближе окраска!)
До окраски, Артем, будет у меня еще крупная переделка. Какая? Покажу, наверное, только завтра-работы много... А потому, друзья, заходите! Сегодня вечером-новые фотки. ?^
Цитата
Сергей Кулаков пишет:
Окраску, если можно, как можно подробнее!!!!! ))
Будет исполнено! :)
Правда, Сергей, придется немного подождать-сначала ПОЛНОСТЬЮ соберу сам танк, и уж тогда... {{{]
Заходи по вечерам! Если все нормально, то выставлюсь с новыми фотками...
Удачи!
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
...Т-34. Поэтому уже давно есть мысль попробовать собрать эту машину...
Только не в 72м... авиатор в 35м с первого раза выдаст...
Про 72-ой думал исключительно потому, что меньше мелочей и проще красить. К тому же большинство самолетов у меня в 72-ом, да и собранный недавно бензовоз - тоже.

Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если так, то ты, Сергей, просто ОБЯЗАН собрать модель танка!
Так я и говорю - есть уже в планах :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Если так, то ты, Сергей, просто ОБЯЗАН собрать модель танка!
Так я и говорю - есть уже в планах  
Сережа! Надумаешь собирать свою ПЕРВУЮ модель танка-открывай ''Сказку о стройке''... Думаю, что все, кто что-то знает в танкостроении, помогут советом!
Удачи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 06.03.2015 11:13:42
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Сережа! Надумаешь собирать свою ПЕРВУЮ модель танка-открывай ''Сказку о стройке''...
Подумаю.
Тем более, что сказка о стройке тридцатьчетвёрки тут уже идет, и я взял её на заметку.
А по поводу "Шермана" - я просто балдею от сделанного пулемёта!  8D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Всем ПРИВЕТ!
...и опять фото промежуточного этапа. После того как установил несколько дополнений на корпус танка, опять сфотографировал это вместе с башней. Охота было посмотреть как "обрастает" танк разными "деталюшками"... ?^
Но это, типа, такой ход автора! crezy  Сам я уже перешел к другим работам. Конверсия! Если все получится, то смогу показать только завтра, да и то вечером-непростые действия приходится производить. Но об этом-ЗАВТРА! Так что приглашаю заранее зайти и посмотреть на мои "потуги" в переделке "Academy".
А сегодня вот такое... Вид полусобранной модели танка "Шерман".
Всем удачи! (bay)
Рисунок
100а.jpg (156.26 КБ)
Рисунок
101а.jpg (169.88 КБ)
Рисунок
102а.jpg (198.6 КБ)
Рисунок
103а.jpg (182.54 КБ)
Рисунок
104а....jpg (145.24 КБ)
Вырисовывается, однако, Шерман))
Отлично идёшь Толя!
Изменено: Иван Колесников - 06.03.2015 17:29:09
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
. Конверсия!
Нее... Интрига! crezy
Смотрится симпотно!
А петли на морде когда восстановишь? (а то забудешь crezy )
Цитата
Иван Колесников пишет:
Вырисовывается, однако, Шерман))
Отлично идёшь Толя!
Спасибо!
Двигается мой "Шерман"... Правда на пониженной скорости, но всё вперёд! :D
Заходи, Иван, завтра! Постараюсь что-нибудь показать новенькое. ?^
..раз-два! Просмотр окончен..
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
..раз-два! Просмотр окончен..
Знать, ко мне, по соточке, за милих женщин... пока с работы ещё языком ворочу...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Через сколько то минут, уже перестану... и буду пьяная Му-му...(если будете топить, просьба в чане с пивом...муму...
Изменено: Алексей Ромадин - 06.03.2015 17:55:46
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
..везет же людям..
Хорош флудить!
Забирайте ханку и к Лёхе в стройку поползём! (кто доберётся) crezy
Раз, левой, два, правой... три передней левой, четыре -передней правой... а там уже ия... встречаю Вас, лёжа на правом боку попой вперёд...извините, но на перевернуться, сил уже не хватает...
Изменено: Алексей Ромадин - 06.03.2015 19:35:19
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат