Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 61 След.
RSS
Танк М4А2 "Шерман". Academy. 1:35, ...и опять работа-Посвящение. Эта модель будет собираться в Память об Александре Макарове. Это был мой самый лучший друг!
Стройка очень интересная. просматривая стройку можно научиться многому. Сейчас читаю вашу стройку по мустангу! Очень понравился! Стараюсь почерпнуть для себя как можно больше)
Цитата
Narvik пишет:
Стройка очень интересная. просматривая стройку можно научиться многому. Сейчас читаю вашу стройку по мустангу! Очень понравился! Стараюсь почерпнуть для себя как можно больше)
Спасибо за добрые слова!
А если что-то и вправду пригодилось, то я только рад. Если вдруг возникнут  какие-то конкретные вопросы, то пишите в ''личку''. Что сам знаю-подскажу! :)
Удачи!
Например по покраске кистью. Очень понятно и доступно пишите. Ещё не знал что можно полировать старой кистью. Так что, очень много полезного!
Я не пишу, но я смотрю ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Narvik пишет:
Например по покраске кистью. Очень понятно и доступно пишите. Ещё не знал что можно полировать старой кистью. Так что, очень много полезного!
Вот и хорошо...
Кстати, метод удаления ''манки'' со слоя краски очень действенный. Помогает!
Удачи! :)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Я не пишу, но я смотрю  
Понял, Сергей...
У меня пока темп работы, к сожалению, упал. Но интереса, друзья, к ''Сказке'' не теряйте! Как говорится-''продолжение следует...'' :)
..я пока за тебя буду..
Новости Первоуральска.
Например, вчера в шоу на Первом канале "Танцуй" танцор из Первоуральска получил "Да" от всех членов жюри и прошел в следующий этап..
Ох, Толя!
Не бросай .... и ветку надолго..
Такой "херман" построють.. cry1
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Например, вчера в шоу на Первом канале "Танцуй" танцор из Первоуральска получил "Да" от всех членов жюри и прошел в следующий этап..
Не бросай .... и ветку надолго..
Ух ты... А я, Сергей, не смотрю все эти многочисленные проекты, типа "танцы", "голос", "фиг.катание" и пр. Времени жалко !
Хотя новость о Первоуральском танцоре понравилась. Такие мы-первоуральцы! {{{]
Удачи, Сережа!  (bay) Может через день-два-три и обновлюсь в теме. Пока-особо не с чем! :(
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
танцор из Первоуральска
Ты думаешь- "халтура"- Анатолий 2 недели будет по телеку плясать?!
Нуу... вряд ли... Хотя...?
..так точно! -
- Плохой танцор - хороший отец..
drink  }%{
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
А то, смотрю, чегоЙ-то "разухарился" ты в крайнем посте
Да не, бывает, вот о их коллегах из АйСиЭм, подобного бы не сказал, и пластик как надо, и хоть и хотят забашлять :D , но без борзоты 8D ...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Кстати, метод удаления ''манки'' со слоя краски очень действенный. Помогает!
Я не старую кисть пользую, чуток по брутальней - зубную щётку, новую, средней жёсткости.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ждём продолжения банкета! Ой, т.е. стройки!)
Цитата
Narvik пишет:
Ждём продолжения банкета! Ой, т.е. стройки!)
Сегодня вечером постараюсь что-нибудь показать... Так что прилашаю заглянуть! :)
Привет Толя!Обязательно заглянем!
Цитата
Андрей Аллеев пишет:
Привет Толя!Обязательно заглянем!
Привет, Андрей!
Да-а-а-а... Отлучила меня эта ''халтурка'' от моделизма! cry1  Но все-таки понемогу, по чуть-чуть я работал. Вечером покажу, что ''черепахе'' и ''улитке'' Арестову удалось сделать...
Значит до вечера, друзья! );
Всем привет, друзья-коллеги-моделисты!
Вот как намного сократились фотоотчеты по сборке «Шермана»…  Пока другие дела, модель отошла на второй план. Но все-таки, хоть и немного, но кое-что сделать удалось.
Сначала снимки кормы танка с деталями, вклеенными еще до «халтуры». Только вид-снизу. Так смотрится модель со стороны днища. Шпаклевки ушло на этом этапе «немеряно»!
Рисунок
48а.jpg (188.43 КБ)
Рисунок
49а.jpg (146.53 КБ)
Рисунок
50а....jpg (193.6 КБ)
Пара фоток сделанных крышек люков корпуса (не башни!). Казалось бы и мелочь, но времени тоже ушло на них немало: вклеил перископы, с внешней стороны установил их ограждение (поначалу хотел вообще сделать их сам. Не получилось!), ручки выгнул из подходящей по диаметру проволоки. Ну, и опять и опять шпатлёвка… Блин, это какой-то ужас  с ней!
Пользователь добавил изображение
51а.jpg (84.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
52а....jpg (112.44 КБ)
Еще два снимка верхней части корпуса танка. Не удержался и сделал две «фиговинки» на нем-вклеил петли-рымы. Места установки «обварил» насколько смог…
Такой сегодня фотоотчет за несколько дней вынужденного «прогула».
Всем удачи! Бог даст, через пару-тройку дней покажу и еще что-нибудь…  Получается, где-то до начала марта месяца такой график и будет. :)
Рисунок
53а.jpg (198.8 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 19.02.2015 16:49:26
Аккуратненько!
Молодец.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ну, и опять и опять шпатлёвка… Блин, это какой-то ужас с ней!
обычное дело...
... и фотки давай по длинной 1366, мельчишь однако...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Юрич пишет:
Аккуратненько!
Спасибо, Юрич!
Видимо не зря называли меня когда-то коллеги-друзья-ХУДОЖНИКИ "аккуратист" и ''мелочник"... ?^  Но "мелочник"-это не за свойства характера, а за желание сделать все до самой "мелкой" детали! ###
Изменено: Анатолий Арестов - 19.02.2015 21:22:23
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Молодец.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ну, и опять и опять шпатлёвка… Блин, это какой-то ужас с ней!
обычное дело...
... и фотки давай по длинной 1366, мельчишь однако...
Не нравится, Лёша, пропускай их, просто не смотри! :^(  А вот финальный фотосет сделаю, как и положено, ПОКРУПНЕЕ! :D  Вот тогда даже в "личку" скину тебе индивидуальное предложение зайти посмотреть их! );
Ждем продолжения!
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Не нравится, Лёша, пропускай их, просто не смотри!
... чё это не смотри, мультик Маша и Медведь смотрел, помнишь фрагмент про конфетки с фразой "Вкусновато... но маловато..."
Изменено: Алексей Ромадин - 19.02.2015 17:04:34
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Илья пишет:
Ждем продолжения!
Будет, Илья, будет продолжение... Вот только, наверное, где-то до начала марта моделизм будет "вторичен", а на первый план вышла небольшая "халтурка". Она пока важнее! Пообещал-надо сделать... :0:
Удачи, Илья! (bay) Теперь увидимся еще через пару-тройку дней!
Изменено: Анатолий Арестов - 19.02.2015 17:07:12
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:

Не нравится, Лёша, пропускай их, просто не смотри!
... чё это не смотри, мультик Маша и Медведь смотрел, помнишь фрагмент про конфетки с фразой "Вкусновато... но маловато..."
Алексей!
Мультики не смотрю уже давно. Современные-ТЕМ БОЛЕЕ!!! :o
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Алексей!
Мультики не смотрю уже давно. Современные-ТЕМ БОЛЕЕ!!!
Тьфу, скукотень... а я смотрю, и в современных есть чего смотреть... одни Богатыри чего стоят, а Маша вообще ржака... давай, давай лечиться, прям по О'Генри...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
..смотрел..
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат