Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Копейка., Копейка.БМП-1Д
Цитата
myurat-74 пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Интересно: Мастерклуб решил перейти со смолы на металл.
Одно другому не мешает!    Ведущие звёздочки смола,ленивцы тоже. Хотя из металла было бы здорово.
Просто везде встречал такое мнение, что смола лучше, да и по своему профилю знаю: копирует форму лучше, чем металл.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
myurat-74 пишет:

Цитата
Комбриг пишет:



Интересно: Мастерклуб решил перейти со смолы на металл.
Одно другому не мешает!    Ведущие звёздочки смола,ленивцы тоже. Хотя из металла было бы здорово.

Просто везде встречал такое мнение, что смола лучше, да и по своему профилю знаю: копирует форму лучше, чем металл.
В наше время практически всегда можно взять,сравнить и сформировать собственное мнение.Что я и сделал.В конкретно взятом случае металлические траки выгоднее смоляных.Качество отливок очень хорошее.И сборка не требует манипуляций с кипятком или клеем(дабы гусеница не рассыпалась),как в случае со смоляными траками.
Изменено: myurat-74 - 01.03.2013 02:14:30
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Да, по прочности соединения металлические траки лучше. Разве что смоляные на полупальцах могут сравниться. Ну и прочнее сами по себе, если рабочую ходовую делать.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Комбриг пишет:
Да, по прочности соединения металлические траки лучше. Разве что смоляные на полупальцах могут сравниться. Ну и прочнее сами по себе, если рабочую ходовую делать.
Ещё один + металлических траков,для меня во всяком случае это масса,тяжесть металла. :D
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Комбриг пишет:
Ну и прочнее сами по себе, если рабочую ходовую делать.
Куда вы на ней ездить собрались?
Рисунок
Дорога, конечно, ложка к обеду...
2 батальон 5 гв.мотострелковая рота 371 мсп 5 мсд, 1981 -82 (?) гг
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Ну и прочнее сами по себе, если рабочую ходовую делать.

Куда вы на ней ездить собрались?
Я лично ездить не собираюсь, а вот Дмитрий делает и вполне отлично.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Officer пишет:
Дорога, конечно, ложка к обеду...

2 батальон 5 гв.мотострелковая рота 371 мсп 5 мсд, 1981 -82 (?) гг
Приветствую! Откуда такие подробные данные?!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Цитата
Комбриг пишет:



Ну и прочнее сами по себе, если рабочую ходовую делать.



Куда вы на ней ездить собрались?

Я лично ездить не собираюсь, а вот Дмитрий делает и вполне отлично.
Комбриг,о каком Дмитрие идёт речь? Где можно посмотреть?
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Officer у меня вот такое фото есть!Пользователь добавил изображение
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Комбриг пишет:
Я лично ездить не собираюсь, а вот Дмитрий делает и вполне отлично.
А он куда на ней ездит?
Рисунок
Цитата
myurat-74 пишет:
Приветствую! Откуда такие подробные данные?!
А вот на этом сайте попадалась (вверху вкладка "фотоальбомы")
Сайт ветеранов 371 гв. мсп
Смоляные траки мастерклуба для БМП это реальный гемор. Ленту не держат, рассыпаются.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Смоляные траки мастерклуба для БМП это реальный гемор. Ленту не держат, рассыпаются.
Я засверливался Дим,в практически через трак,если не в каждый вгонял штифт,чтоб держали.теперь все ок.
Пользователь добавил изображение
бесплатный хостинг картинок
В этом плане их металлические на полупальцах выглядят заметно лучше
Изменено: Madwolf (Волков) - 05.03.2013 00:31:37
Ох-ох. Подозреваю что придется и мне их сверлить. Какое сверло использовал? 0,4?
Si vis pacem, para belum
CCCC
Пару слов про световое оборудование. Фары ЭльфовскиеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Всем доброго времени суток! Копейка помыта,загрунтована и начал красить.Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Башня очень нравиться,да и модель в целом даже под базой уже очень достойно выглядит
А что за "шахматная доска" на люках десанта?
Не эстет.
Боже, Мурат, вы применяете модуляцию?! Тут некоторые за это проклянут...
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
А что за "шахматная доска" на люках десанта?
У меня такая же ассоциация.Попробовал понравилось,а почему нет?!
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Athlon пишет:
Боже, Мурат, вы применяете модуляцию?! Тут некоторые за это проклянут...
Даже не знаю как теперь быть.Я же не знал об этом.
Изменено: myurat-74 - 09.04.2013 03:27:27
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Athlon пишет:
Боже, Мурат, вы применяете модуляцию?! Тут некоторые за это проклянут...

Что-то мне подсказывает, что проклинают здесь не только за модуляцию. А за матчасть тоже. Ааа, все понял. Это мне мой собственный опыт общения на этом форуме подсказывает.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Что-то мне подсказывает, что проклинают здесь не только за модуляцию. А за матчасть тоже.
Что не так с матчастью? Всё выполнено на высоком уровне.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Что не так с матчастью? Всё выполнено на высоком уровне.

Кто надо тот поймет, о чем я говорю.
Не эстет.
Учитывая исходный материал, претензий к матчасти нет. А модуляция - это дело вкуса. Не надо её воспринимать в штыки. Если людям нравится, пусть используют. Хуже от этого никому не будет.
ПыСы: Хотя, конечно, можно легко перегнуть палку и сварганить эдакого пёстрого попугая :)
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Учитывая исходный материал, претензий к матчасти нет. А модуляция - это дело вкуса. Не надо её воспринимать в штыки. Если людям нравится, пусть используют. Хуже от этого никому не будет.

А здесь кто-то высказывал претензии?  :o И данная работа к моим постам #263 и #265, вообще не имеет никакого отношения. Не надо воспринимать все буквально. Я-же сказал, кто надо тот поймет.
Изменено: Анатолий Буров - 09.04.2013 20:16:11
Не эстет.
Несколько смущают вид люки десантного отсека. Если бы они все были иного оттенка, то это поднимало бы и выделяло их на фоне остального рельефа. Если бы были выделены 2 люка с одной стороны, то это отражало бы световые явления( падение солнечного света на освещенную сторону). На когда вы выделяете по одному люку с каждой стороны... Не совсем понятно чем это обоснованно, целостность композиии я думаю будет потерянна. С цветовой модуляцией надо быть по аккуратнее, и по возможности обдумывать места её применения. Башня понравилась, не плохо выделен волно-отражательный щиток и мелочевка. Ну и конечно же все будет зависеть от объема последующей тонировки.
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 09.04.2013 22:25:52
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Хорошая окраска.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
ах, как приятно посмотреть!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат