Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 След.
RSS
Серия "Ми-8 и модификации": Ми-8МТВ-1 "Кран", 1:72, конверсия-самоделка, Совместные "манёвры" Владимира Губенко и Марата Назмеева
Самостоятельно информацию по данному вертолёту я не нашёл, спасибо Флойду и Дмитрию Буренко за помощь.
http://nag.ru/articles/article/19682/...ya-bs.html
http://doctorsoul.livejournal.com/166...7#t7947837
http://3g-club.livejournal.com/149839.html
http://ncd2010.livejournal.com/19983.html
http://www.stroystal.ru/vyshka.php
http://russianplanes.net/reginfo/43940
Рисунок
604497641.jpg (248.48 КБ)
Сейчас составляю план работ и начну после получения модели Ми-8
Марат,модель отправил.
Трек-номер: 44006012628977
Теперь всё от почты зависит :}{
Изменено: Дмитрий Буренко - 29.04.2014 19:29:57
Рисунок
Понял, Дима. Жду
Твою модель без вопросов буду детализировать внутри. Она ведь вся просматривается)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Твою модель без вопросов буду детализировать внутри. Она ведь вся просматривается)
Да уж, "аквариум" в хвосте требует детализации...
Рисунок
Вопрос: безрукавку тоже делать?)))
Рисунок
0292671.jpg (173.58 КБ)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Вопрос: безрукавку тоже делать?)))
А як же! uuh  Это-же важнейший элемент кабины!
Рисунок
Я вообще думаю, что она входит в комплект вертолёта)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я вообще думаю, что она входит в комплект вертолёта)
Конечно, тогда и шапка ушанка со встроенными наушниками и ларингами.
:D  :D  :D
Здравсвуйте, Марат!
Буду смотреть стройку, так как в жизни сталкивался с данным бортом.
Жаль, что его больше нет в таком варианте.
Машина уникальная была - она имеет усиленную балку и возможность подымать 5 тн на
внешней подвеске. Фото из личного архива. Может в чем-то помогут.
Рисунок
2.JPG (203.06 КБ)
Изменено: Алексей - 30.04.2014 09:08:13
Фото
Пользователь добавил изображение
1.JPG (138.38 КБ)
Рисунок
3.JPG (189.72 КБ)
Рисунок
4.JPG (205.35 КБ)
Еще
Рисунок
5.JPG (183.66 КБ)
Рисунок
6.JPG (199.78 КБ)
Рисунок
7.JPG (208.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.JPG (137.59 КБ)
Цитата
Алексей пишет:
Жаль, что его больше нет в таком варианте.
А что с ним с ним сталось? И сколько было таких Кранов? Есть фото в оранжевом окрасе.
И еще
Рисунок
9.JPG (175.45 КБ)
Рисунок
10.JPG (204.83 КБ)
Рисунок
11.JPG (196.85 КБ)
Цитата
Дядька пишет:


А что с ним с ним сталось? И сколько было таких Кранов? Есть фото в оранжевом окрасе.

В оранжевом окрасе - это крымский борт, б/н UR-25444, принадлежит (принадлежал?) компании "Крымское Государственное Авиационное Предприятие "Универсал - Авиа"". Инфы о том, летает ли сейчас, и вобще хоть что нибудь, не нашел....
Пользователь добавил изображение
1.jpg (6.08 КБ)
с уважением, cot behemot
Рисунок
Алексей, спасибо.
Цитата
Дядька пишет:
Цитата
Алексей пишет:

Жаль, что его больше нет в таком варианте.

А что с ним с ним сталось? И сколько было таких Кранов? Есть фото в оранжевом окрасе.

Такой кран был всего один и обладало им НПО "Взлет", как экспериментальной машиной.
При монтаже металлоконструкций башни, при подьеме секции заглох один двигатель.
Благодаря мастерству пилота (Сафошина А.) секция была смонтирована. А далее последовало
решение НПО "Взлет" о прекращении вертолетных монтажей. Заднюю кабину демонтировали,
а сам вертолет продали в Афган.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Алексей, спасибо.

Марат - это Вам спасибо.
Никогда бы не подумал, что кто-то возьмется за этот борт.
Была возможность отснять более подробно, но ...
Информации у меня теперь достаточно.
Планирую кабину оператора крана сделать поэтапно, чтобы любой желающий мог сделать и иметь в своей коллекции этот вариант Ми-8.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Информации у меня теперь достаточно.

Планирую кабину оператора крана сделать поэтапно, чтобы любой желающий мог сделать и иметь в своей коллекции этот вариант Ми-8.
Марат,очень будет здОрово!
Твои стройки можно издавать отдельными изданиями! Спрос будет бешеным! ;) (Надумаешь-я первый на очереди! Мне экземпляр с автографом автора! ?^ )
Рисунок
Спасибо, Дима))).
Но только после моего ухода))).
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Спасибо, Дима))).

Но только после моего ухода))).
Марат,ты это...с уходом не торопись! ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ этого понятия!!! :o
Рисунок
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Спасибо, Дима))).
Но только после моего ухода))).
Ну, ё моё, как долго ждать-то.  :o
Я столько не проживу. crezy  uuh
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
К сожалению, из-за моей активности на сайте, немного командного тона в конкурсах и некоторых категоричных высказываниях, касающихся моего отношения к моделизму, у коллег складывается неверное мнение в отношении меня. Это, конечно, огорчает меня, появляются пустые обиды, недопонимание и откровенная вражда (не с моей стороны).
Я очень скромный человек по жизни. В помыслах, действиях, образе жизни.
Мне не нужно признание, книжки с моей фамилией на первой странице, я не печатаюсь в модельных изданиях и не снимаю видеоролики о модельных премудростях. Мне этого не надо.
Более того, если кого заинтересовали мои технологии, то я не против, чтобы их использовали не под моим именем. Я действительно не против
Цитата
Марат Назмеев пишет:
К сожалению, из-за моей активности на сайте, немного командного тона в конкурсах и некоторых категоричных высказываниях, касающихся моего отношения к моделизму, у коллег складывается неверное мнение в отношении меня. Это, конечно, огорчает меня, появляются пустые обиды, недопонимание и откровенная вражда (не с моей стороны).

Я очень скромный человек по жизни. В помыслах, действиях, образе жизни.

Мне не нужно признание, книжки с моей фамилией на первой странице, я не печатаюсь в модельных изданиях и не снимаю видеоролики о модельных премудростях. Мне этого не надо.

Более того, если кого заинтересовали мои технологии, то я не против, чтобы их использовали не под моим именем. Я действительно не против
Марат....я довольно долго наблюдаю за твоими работами. На разных сайтах. Успел понять,что ты за человек.
Про книжку сказал не из лести. Это чистой воды эгоизм! ?^ .Честно. Ведь гораздо удобнее ВСЁ прочесть в одном месте,чем выискивать и вспоминать где и что видел у тебя.
Зная тебя,я сказал это в полушутливой форме,ибо заранее знал твой ответ и твою реакцию.
Вот я и пытаюсь смотреть,запоминать (местами сохранять и записывать). Понимаю,что ударились во флуд.
Прошу прощения.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Понимаю,что ударились во флуд.
Дима, не во флуд (никогда не понимал этого слова), а просто болтаем на отвлечённые темы. Хотя тема довольно важная, многие нараьотки Марата я с удовольствием взял на вооружение.
А может быть тебе и стать "биографом" и облечь все технологии Марата, хотя бы в статью. Конечно с разрешения хозяина. :D
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Это, действительно, не флуд))).
Спасибо. мужики. Пока модель ко мне не пришла, можно просто общаться
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Понимаю,что ударились во флуд.

Дима, не во флуд (никогда не понимал этого слова), а просто болтаем на отвлечённые темы. Хотя тема довольно важная, многие нараьотки Марата я с удовольствием взял на вооружение.

А может быть тебе и стать "биографом" и облечь все технологии Марата, хотя бы в статью. Конечно с разрешения хозяина.  
Серёж,как сказано выше,Марат не против...вот только и я писатель никудышный (до сих пор статейку на Скалу не напишу :( )
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат