Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 След.
RSS
Серия "Ми-8 и модификации": Ми-8МТВ-1 "Кран", 1:72, конверсия-самоделка, Совместные "манёвры" Владимира Губенко и Марата Назмеева
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
А по поводу отдыха, так я тоже уже лет пять как не употребляю в принципе, а прогулки сегодня не катят - в Киеве целый день дождь. Родные разъехались по гостям, а я смотрю фильм "Вольф Мессинг", весьма интересно, признаюсь...
А у нас погодка ничего,вроде.Разок под дождик попали. А так как ни дачи,ни деревни у нас нет,мы с семьёй отправились в зоопарк и ЦПКиО.Опробовал,наконец объектив к зеркалке.Отдохнули замечательно!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Да, дождь нам сегодня все подгадил... Да и вчера мне как-то не до праздника было(((

Да уж...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Мужики, если мы не ссоримся и не ругаемся, то всё остальное  не флуд. Можно о погоде, о прекрасных женщинах и немного о моделизме)))
Ну тогда и я чуть-чуть... Я вчера под знаком праздника помимо работы с кабиной пол дня подключал элементы с фото А к элементу фото Б. Вот это был праздник... Инструкции нет, подсказать некому, ну вобщем подключил. Брат начал играть... пока в наушниках было хорошо, но потом он решил попробовать через колонки (через усилок естессно), что это было... Вечером заходила соседка с 3-го этажа, говорит слышала. (Мы живем на первом)
Рисунок
a.jpg (269.37 КБ)
Рисунок
b.jpg (198.1 КБ)
с уважением, cot behemot
Рисунок
Если кто не понял, это электронная ударная установка...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Владимир Губенко  пишет:
Если кто не понял, это электронная ударная установка...
Оба - на... Да, Вова - твоим соседям не повезло... А ты в каком районе живешь?
Рисунок
Юра, Днепровский, бульвар Перова, возле Авторынка
с уважением, cot behemot
Рисунок
Ясно. Я в Шевченковском, на Сырце.
Рисунок
Вчера кстати катался в твоих краях... На стрелку ездил, к МакДональдсу что у метро Дарница.
Рисунок
Кстати именно там затариваюсь моделями по обыкновению... Там где магазин УкрЗолото, в подвальчике модельная лавка, по моему самые демократичные в Киеве цены, и хороший выбор, часто скидки...
с уважением, cot behemot
Рисунок
Я знаю, хотел зайти, но был не один - с женой...Не стал ее расстраивать. :o
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Я знаю, хотел зайти, но был не один - с женой...Не стал ее расстраивать.  
:D . Да уж...А вообще,слушая вас, понимаю-интересный у вас город.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:

Я знаю, хотел зайти, но был не один - с женой...Не стал ее расстраивать.  

  . Да уж...А вообще,слушая вас, понимаю-интересный у вас город.
Ага, особенно вчера... С пол-пятого утра!
Рисунок
Подготовил обе половинки к деталировке. Небольшой деталировке.
Потом монтаж и т.д.
Пользователь добавил изображение
а9.JPG (73.06 КБ)
Небольшая деталировка и теперь монтаж половинок
Пользователь добавил изображение
а10.JPG (64.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
а11.JPG (59.4 КБ)
Марат,на мой взгляд замечательно получается!
Рисунок
Спасибо, Дима. Порой, чем проще, тем лучше)))
Марат,таки да! Есть моменты и места,в которых заморачиваться не стОит!
Рисунок
Произвёл монтаж фюзеляжа
Пользователь добавил изображение
а12.JPG (36.98 КБ)
Изменил верхний контур кабины. Отрезал лишнее от детали остекления из коробки и установил по месту.
После высыхания уберу ступеньку, образовавшуюся в месте стыка.
Пользователь добавил изображение
DSC09864.JPG (62.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09869.JPG (39.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09872.JPG (48.97 КБ)
Это новая инструкция по установке остекления на кит от "Звезды"!!!  \%/
Рисунок
Интересный способ...я тоже обратил внимание!
Рисунок
Я не склонен критиковать мастеров "Звезды". Я смотрю на фото и чертежи. По  ним  и работаю.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Я не склонен критиковать мастеров "Звезды". Я смотрю на фото и чертежи. По  ним  и работаю.
Марат, надо их критиковать. Критика - двигатель совершенства!
Рисунок
Салют коллеги. Я тоже на стадии подготовки к сборке половинок, только сфоткать нечем. Если сегодня вернут аппарат,  то сделаю. Марат, если я правильно увидел, тросы крепления проволочные? Я у себя из очень тонкой проволоки из двух жил скручивал... А с остеклением интересное решение,  я на такой. подвиг не решусь, уврен испорчу... Буду ставить родное.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Юра, я по другому смотрю на это))). Чем больше косяков в коробке, тем больше стимула у моделиста исправить это самостоятельно. А это, в свою очередь, может подтолкнуть коллег к  самоделкам.
Володя, у меня скрученные чёрные нити.
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Юра, я по другому смотрю на это))). Чем больше косяков в коробке, тем больше стимула у моделиста исправить это самостоятельно. А это, в свою очередь, может подтолкнуть коллег к  самоделкам.
Во,Марат,как ты прав! Мне вот наоборот нравятся наборы,где нужно "поработать"...интересно!
Рисунок
Вообще, я стараюсь очень осторожно писать о моделизме в целом, т.к. не хочу глупых споров.
Отработал верхние панели
Пользователь добавил изображение
б1.JPG (57.81 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат