Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Строим Дорнье-18
вотт

Кстати я разглядел это на деке 411 VDM ярлыки только они какие то нестандартные... в треугольнике....Вот и думаю такие лепить стоит?

Кстати обратите внимание на провис полотна на руле. Около свастик... получилось... и кстати новик нефига невидно что они несовсем совападают на руле и на руле поворота.......:)
Пользователь добавил изображение
26538.attach.jpg (32.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
26539.attach.jpg (27.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
26540.attach.jpg (33.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
26541.attach.jpg (28.07 КБ)
Пользователь добавил изображение
26542.attach.jpg (38.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
26543.attach.jpg (39.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
26544.attach.jpg (20.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
26545.attach.jpg (22.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
26546.attach.jpg (15.3 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Ты кого-то кроме себя слышишь? Я тебе прямой вопрос задал!
Не бедете ли так любезны, уважаемый, ответить?
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
неслышу.. графики много обрабатвал...

Остап у тебя тоже день облома. :D  
я сёня последние скупил сухие... (там помоему тока кресты остались сухие 1шт свастик точно нет уже)
Хотя у них осталась мокрые импортные но очень дорогие почти такие же набры... 2 вида 1-560р чехи  2-460р тайли-хо...

Но я предпочёл взять 3 деки 2 из них сухие..
Свастики, кресты - сухие  и ХЕ51 мокрая.. Так что я теперь крестами упакован но самое небалуйси...


Ну по магам Московским я несилён.
У меня под боком 2 нехилых мага -- и мне хватает.
1 - главная тамиевская лавка в России и 2 хобби фор ю...
И мне их впринципе хватает...
В хобби есть травло, много моделей, в том числе достаточно редкие.. и химия..
В тамии -- модели собственно тамии и химия.

Хотя я собираю в основном такие вещи на которых травла, дек нет и быть неможет... Так что я часто прикупаюсь забугром в инет магах и на е-бее.. если что-то совсем редкое нужно достать..
А так ты спрашивай если тебе чё нарыть нужно.. я по этим магам раз в 2-3 недели стабильно затариваюсь...химия там разная или ещё что..

Кстати давно хотел спросить Хе51 ИСМный. Ты вроде делал.. Модель нормальная?
Пользователь добавил изображение
26547.attach.jpg (49.81 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
ЗдОрово! "Под боком" это где?
А за бугром ты как покупаешь? Можно чуть подробнее?
Что касается модели Не-51, то модель мне понравилась. Посмотри мою модель (не идеал, но представление дает) и есть описание модели на ветке ИСМ
http://karopka.ru/showthread.php?t=4551&page=3
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
регион марьино-люблино... Если жаждешь тамии моделями затариться то тебе однозначно рулить в Люблино  там и выбор гутт и дешевле небывает родной маг в РФ.

А в Хобби фор ю  неполхой выбор Хаси, Трумпа и всего всего... ревелл итд итп..
Там кстати уже стоит Амоделовский Гусь... этоа самая большая модель которая тока мес назад выпущена:)  правда стоит 10к..
http://www.hobbyforyou.ru/index-gr.html
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Понял. Спасибо за инфо. Поищу, посмотрю. Время бы еще выбрать.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Вобще ребятки там серьёзные..
у них проходимость мага большая ты учти быстро вкусности выметают.. Недавно был прикол
Человек там на сайте увидел BV194 как у тебя, на шкале спрашивает типа стоит брать?  я говорю стоит..
Я в руках сам крутит в СБ... хотел себе прикупить 435р всего..  В Вторник туда зарулил  мелочь нужна была какая то-- уже того продали.. пока чел распрашивал уже опоздал..

У них на прошлой неделе приход хаси был большой... правда хася дорогая игрушка -- сам знаешь.. я к Ю88А4 приценился 1505чатлов..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Во ты чудишь "ты учти" ! Я ж туда если и заеду на 5 минут, то что будет, то и посмотрю. И никак иначе :)
К слову, в нашем мухосранске Ю-88 от хаси меньше 1800 не тянул ни разу. Проще в сетке модели ловить.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
50 бакенов тоже не мало...
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
мне Не-51 не понравился-весь какой то замыленый и корявый:(
Сергей aka ASW
Цитата
мне Не-51 не понравился-весь какой то замыленый и корявый:(
Может, литники износились? У меня модель с идеально проработанной поверхностью, практически эталонной для 72 масштаба.
А вообще, ИСМ в последнее время качеством не балует, к сожалению. Достаточно вспомнить Су-27...
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
да нет,все с виду красиво но очень мелко:(расшивка такая что краской заливается даже тонким слоем,крылья центровать надо,поплавки вообше ровно никак не становятся(под них даже места посадочного нету),декали аж на бумаге рассыпаются ну и по мелочи:)а так да-вроде все симпатично-красиво,провис полотна,заклепочки всякие:)но вот только ничего нормально не стыкуется:)
Сергей aka ASW
Народ..
Новик, Остап..
Выскажитеь по 411 фотке --какие мысля.. это имеет смысл на лопасти наносить?  
в качестве VDM лейбаков?
Пользователь добавил изображение
26594.attach.jpg (15.3 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Народ..
Новик, Остап..
Выскажитеь по 411 фотке --какие мысля.. это имеет смысл на лопасти наносить?  
в качестве VDM лейбаков?
Тут нет VDM... А может ещё какие винты применялись? Чего то те что в наборе уж сильно не похожи на VDM. Лопасти намного шире и форма их у законцовок и комлей абсалютно другая...
Новик смотри на деке правда плохо видно...
под линзой белым явно в треугольнике  написано VDM.. и таких дек ровно 6 столько скока и лопастей..

Эти красавцы из Ревела вообще не указали куда лепить эти 6 лейбаков в инструкции... но там и рисунка лопастей нет...

Кстати разглядел.. явно ребята строившие для реплика и для аэрэй моделизмо для статьи До18 чёто делали с лопостями.. и не лепили лейбаки VDM вообще.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
Народ..
Новик, Остап..
Выскажитеь по 411 фотке --какие мысля.. это имеет смысл на лопасти наносить?  
в качестве VDM лейбаков?
Наноси! Лопасти, как правило, имели такие надписи.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
так значит сточил лопасти.. пока только переднюю.. сильно их заузил и
около подшипника сильно заузил... ещё точить?

И почти сделал стёклышки... только  н ужно ещё  флат футурину нанести перед стёклами там лак попал..
Разглядываем и коментим...
Пользователь добавил изображение
26663.attach.jpg (20.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
26664.attach.jpg (36.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
26665.attach.jpg (22.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
26666.attach.jpg (25.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
26667.attach.jpg (24.94 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Это у тебя через стекла такая видимость? Вот так Футура! Я сегодня оплачиваю и жду посылку с это бодягой.
По винтам. Ты сам смотри чертежи и фото. Тебе тут зачем наши советы? Лично я для сравнения с твоими фото в чертежи До-18 не полезу, уж извини :)
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Это не футура это Х22. Футура жидкая слишком.. а тут вязкость нужна..

Какой ты блин чёрствый...
неполезу, неполезу... а кто тебя туда пустит.. тем более чертежей на него и нетути.. :)
А сравнить пожалуй тока  с этим..  Сравнивай  не отлынивай... у меня уже глаз замылен...

Пожалуй ещё зауживать около подшипника заднюю кромку..
Пользователь добавил изображение
26668.attach.jpg (39.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
26669.attach.jpg (36.9 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Да нет! Зауживать надо и у концов лопастей, но фото они более ажурные.

А что ты делал Х-22, вместо стекол заливал или поверх стекол?
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
формировалась плёночка из лака.. тампончиком..  главный фокус чтоб пузырьков, пыли и волокон ваты не попало..

я кстати так и все иллюминаторы на До18 заделать проэктировал сразу. но это уж по самый конец чтоб не замацать флат футурой

ты кстати к футурине начниай прикупать и Х21. нужна будет
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
ты кстати к футурине начниай прикупать и Х21. нужна будет
Это наполнитель для матовости, что ли?
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
он самый..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
В свое время я засыпал в нитро-краску детскую присыпку, читай то же тальк. И ниче так было!
А они сочитаются, футура и Х21?
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
сочитаются прикупай.. если нет х21.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Ладно, уговорил. Черт красноречивый %))
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
а как ты флат футуру по другому делать будешь?
Скажу сразу - футура тебя не разочарует.. Кстати купать фонрики в футуре такой же эффект даёт прозрачности..
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Да слышал я об этом. Ты вот только сделай скидку на то, что в Самаре 1,5 человека, кто эту футуру видел на фото, и еще 2, кто о ней слышал. Это ж не Москва! А я вот, наверное, буду первым, у кого она будет живьем :)
Шутка, конечно, но с долей истины.
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Э батенька.. значит у тебя скоро будет новый титул...
единственный футурист г.Самара...:D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Гы, гы, гы...
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат