Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
RSS
МиГ-29 (9-12) Югославских ВВС "Витезови" (18109)
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Цитата
 Гриша Гоцман  написал:
Дима тебе на будущее:

Не давай советов, если тебя об этом не просят !
дима тебя что - подорвало?
это был не совет, а констатация факта. просто так исторически сложилось.
Цитата
Гриша Гоцман написал:
Цитата
 Генеральный конструктор  написал:
 
Цитата
я понимаю что пинать мертвых это негуманно, но Игорь объясни пожалуйста как окраска повлияла на возникновение щели и кривость посадки фонаря????? что за новые нюансы взаимодействия материалов????
 Не знаю что случилось у Игоря, но у меня была похожая ситуация с МиГ-31 от Звезды. Установил фонарь, заделал швы, все ровно-красиво. Замаскировал, покрасил, а когда снял маски, то прифигел  Даже фотки сравнивал до и после покраски - никакого объяснения так и не нашел.
вот в Вашем случае не буду сомневаться так как у самого были похожие выкидоны. так может случится когда швы заделаны. и не важно шпатлевкой или подгонка со склейкой швов. растворитель краски если он агрессивный и его было много подано с краской на шов как бы подплавляет тонкие места и он могут или просесть или деформироваться. а здесь фонарь даже не подгонялся. он красился отдельно от самолета. причем здесь окраска?
ладно пока Андрюхов в очередной раз бьется в корчах, я повторю свой вопрос так как очень интересно как случилась нестыковка фонаря после окраски?
Цитата
Гриша Гоцман написал:
а констатация факта. просто так исторически сложилось.
Это ты про то как тебя  взяли за жопу , и выкинули со СКАЛЫ !
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Цитата
 Гриша Гоцман  написал:
а констатация факта. просто так исторически сложилось.
Это ты про то как тебя  взяли за жопу , и выкинули со СКАЛЫ !
нет про то что исторически так сложилось, что я умнее и сообразительнее тебя.
даже здесь ты не можешь вникнуть в суть незамысловатой переписки. а что с тобой будет если предложения сделать длиннее?
Цитата
Ляш Игорь написал:
Короче говоря - финиш! Закончил сей многолетний труд. А что получилось, то получилось.....
Игорь, без обид но можешь поблагодарить своего не очень смышленого истеричного знакомого Диму Андрюхова за то что он превратил финал твоей стройки в припадочную сцену.  unk()  
Изменено: Гриша Гоцман - 02.08.2018 15:50:42
НАРОД!!! Успокойтесь!!! Не вижу причины для конфликта. Пословицу, я думаю, напоминать не надо.
Цитата
Константин Ольхович написал:
НАРОД!!! Успокойтесь!!! Не вижу причины для конфликта. Пословицу, я думаю, напоминать не надо.
так как бы все уже давно спокойны. мы с Игорем нашли общий язык. только Диму по привычке глючит.
Цитата
Гриша Гоцман написал:
, что я умнее и сообразительнее тебя.
uuh Где ж ты раньше был ,УЧИТЕЛЬ !!!
Как ты на своем  Фантом F-4J (или B?) с красными звездами на обтекателе. Странное сочетание модели от Хаси и старинной ростовской  деколи.
Рисунок
Дим, забей на идиота. Пусть задрочится своей  матчастью у себя на диване так, как походу он больше ни чего не может. Вместе с другими товарищами .....
Мужчины! !!!!
Сейчас и правда будет 1.....895 серия "стройки"))))
Ну, реально - не серьёзно.
предлагаю всем участникам "конфликта" перестать "жечь" его дальше.
Не важно по каким причинам мы видим и обсуждаем модели одних и читаем комментарии других. У каждого может быть свое мнение - вопрос только  на сколько корректно оно высказанные.
по стройке..... Да, Игорь,  долго... где то не идеально (для профи))), но, работа закончена. Результат есть.
на мой взгляд - хорошо. Вариант интересный  ( рассматриваю со своего "уровня"))).
Игорь,  поздравляю с завершением проекта!  
важно - как ты сам его ощущаешь.
ну и.....
Удачи, тебе,  в 48-м серьёзном / взрослом )))) масштабе!!!


П. Сы.  По фонарю - наверное лучше оставить (по крайне мере сейчас ) как есть..... а то велик риск швырнул в стену""".  
Изменено: Георгий - 02.08.2018 20:51:03
Цитата
Дмитрий Андрюхов написал:
Цитата
 Гриша Гоцман  написал:
, что я умнее и сообразительнее тебя.
  Где ж ты раньше был ,УЧИТЕЛЬ !!!
Как ты на своем  Фантом F-4J (или B?) с красными звездами на обтекателе. Странное сочетание модели от Хаси и старинной ростовской  деколи.
Дима ты о чем?  что "как я на своем фантоме"? что за бессвязное бормотание? у меня нет фантома с красными звездами на обтекателе. ты вообще здоров???
Цитата
Евгений написал:
Дим, забей на идиота. Пусть задрочится своей  матчастью у себя на диване так, как походу он больше ни чего не может. Вместе с другими товарищами .....
Женя у меня ощущение что вы с Димой живете вместе и в своей реальности. о какой матчасти на диване и других товарищах ты говоришь??? ты от Димы заразился бессвязностью речи и нарушением логичности мышления?
волшебный получился зацеп - я спросил кто вы, а вас начало разрывать и разрывать люто. и теперь Женя пытается успокоить себя и не может успокоить Диму.
до завтра вас отпустит?
когда придёте в себя ответите на мои простые вопросы : кто вы и чего хотели? не сильно сложно?
Цитата
Георгий написал:
Мужчины! !!!!
Сейчас и правда будет 1.....895 серия "стройки"))))
Ну, реально - не серьёзно.
предлагаю всем участникам "конфликта" перестать "жечь" его дальше.
Не важно по каким причинам мы видим и обсуждаем модели одних и читаем комментарии других. У каждого может быть свое мнение - вопрос только г-на сколько корректно оно высказанные.
по стройке..... Да, Игорь,  долго... где то не идеально,  но, работа закончена. Результат есть.
на мой взгляд - хорошо. Вариант интересный  ( рассматриваю со своего "уровня"))).
Игорь,  поздравляю с завершением проекта!  
важно - как ты сам его ощущаешь.
ну и.....
Удачи, тебе,  в 48-м серьёзное масштабе!!!


П. Сы.  По фонарю - наверное лучше оставить (по крайне мере сейчас ) как есть..... а то велик риск швырнул в стену""".  
Георгий может лучше говорить не мужчины, а Дима и Женя? посмотрите чуть раньше. я спросил о том как получилось что от покраски фонарь не стыкуется. Генеральный конструктор сказал что такое возможно. то есть можно всем поговорить о нюансах так как всякое случается. тут выскакивает Дима и Женя, и Диму как обычно накрывает шторой. вопрос в этой задаче единственный : кто такие Дима и Женя и почему их шторит? я не прав?
Цитата
А тут в моё отсутствие оказывается страсти кипят!  [box]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Denis0102 написал:
Игорь, фонарь не поздно еще подогнать получше, оторви его да удели немного времени подгонке
Денис, фонарь не приклеен, а просто приложен. Постараюсь что-нить придумать, как устранить щель.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Так, коллеги - прекращаем дебаты. И занимаемся моделизмом. Все невыясненные вопросы - в личку. А щель, сказал, уберу
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Георгий написал:
Игорь,  поздравляю с завершением проекта!  важно - как ты сам его ощущаешь. ну и..... Удачи, тебе,  в 48-м серьёзном / взрослом )))) масштабе!!!
Спасибо, зёма!  );  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Так, коллеги - прекращаем дебаты. И занимаемся моделизмом. Все невыясненные вопросы
полностью поддерживаю
что бы окончательно закрыть конфликтную тему и не возвращаться к ней хочу предложить следующее
Дима говорит что всегда отвечает за базар.
Дима уже не раз заявлял что однозначно в теме про то кто я и что я, знает все мои модели, выведет меня на чистую воду, знает кто убил Кеннеди, знает всё на свете и так далее
чтобы Дима наконец то смог вздохнуть спокойно и без забот делать свои модели, предлагаю Диме:
показать мне тот самый мой хасевский Фантом F-4J (или B?) с красными звездами на обтекателе который так ему врезался в память и не даёт спокойно жить
как только Дима Андрюхов это сделает ОБЕЩАЮ без каких либо вопросов перечислить ему за это 300 (триста) баксов туда куда он укажет
drink  (8))  :0:  :)

высший балл!

"Вот пистолеты уж блеснули,

Гремит о шомпол молоток.

В граненый ствол уходят пули,

И щелкнул в первый раз курок.

Вот порох струйкой сероватой

На полку сыплется. Зубчатый,

Надежно ввинченный кремень

Взведен еще. За ближний пень

Становится Гильо смущенный.

Плащи бросают два врага.

Зарецкий тридцать два шага

Отмерил с точностью отменной,

Друзей развел по крайний след,

И каждый взял свой пистолет.

«Теперь сходитесь».

     Хладнокровно,

Еще не целя, два врага

Походкой твердой, тихо, ровно

Четыре перешли шага,

Четыре смертные ступени.

Свой пистолет тогда Евгений,

Не преставая наступать,

Стал первый тихо подымать.

Вот пять шагов еще ступили,

И Ленский, жмуря левый глаз,

Стал также целить — но как раз

Онегин выстрелил... Пробили

Часы урочные: поэт

Роняет молча пистолет"
Изменено: BREMEN - 03.08.2018 08:04:47
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
     
высший балл!
ну а как? по мне ситуация стрёмная. если Дима отдает отчет тому что говорит то внесет в итоге ясность. с ним явно что то не то.  если все видят это и молчат типа мальчик болен но пусть клеит самолетики лишь бы язык изо рта сам не выпадал, то пора уже думать о помощи. может посоветуют ему какое лечение. если с Димой всё в порядке, все понимают что он обычный неуравновешенный болтун и молчат то это мне карты в руки – значит все его 176 друзей такого же помола и происходит массовое помешательство. и когда кто то из них будет опять в мою сторону заикаться про «свой покажи», я с чистой совестью и спокойным сердцем буду посылать их за хурмой.
видите как всё очень просто и банально оказывается.
а так мы все один раз разберемся и больше не будем друг другу мешать. стройки будут быстрее проходить.

p.s. Игорёха - тысяча извинений. делай полноценный фотосет МиГа и в прихожку его!
Изменено: Гриша Гоцман - 03.08.2018 09:12:39
Гриша Гоцман
"Георгий может лучше говорить не мужчины, а Дима и Женя? посмотрите чуть  раньше. я спросил о том как получилось что от покраски фонарь не  стыкуется. Генеральный конструктор сказал что такое возможно. то есть  можно всем поговорить о нюансах так как всякое случается. тут  выскакивает Дима и Женя, и Диму как обычно накрывает шторой. вопрос в  этой задаче единственный : кто такие Дима и Женя и почему их шторит? я  не прав?"

Григорий, я как раз КО ВСЕМ. Все просто - сейчас из "сказки" или "Стройки" - получилась реальная Санта  Барбара или ее подобие с желанием измерить у кого что и какого размера.
Построил Игорь модель, получился результат, каждый может относится к нему именно так, как считает нужным. Кто то считает что не достаточно детализировано, кто то что не все реально сделано, кто то видит, что все хорошо..... и т.д.
  А комменты в повышенном тоне и прочее, прочее.... прочее - вообще никак не про работу Игоря.
Про "Покажи...." - тут то же все не сложно - есть те кто делает модели ( "клеит самолетики" - как я) и выкладывает их, есть те, кто делает то же , но не выкладывает ( по разным причинам - не обсуждаем) - это то же выбор каждого.
Некоторым достаточно быть на сайте, смотреть, узнавать что то новое, некоторым - показывать - у всех все по разному.
Игорь прав - "Так, коллеги - прекращаем дебаты. И занимаемся моделизмом. Все невыясненные вопросы - в личку. А щель, сказал, уберу" -

Есть желание выяснить "кто что и как" - в личку ( друг к другу) или завести отдельную тему , как вариант :"У кого что круче"))))).
Просто.... думаю все согласятся - открываешь "стройку" , хочешь поглядеть как оно все идет, а там...... бац и ...... "спор на богословские темы" - ну реально - устаешь по несколько страниц пролистывать, пока до работы доберешься)))))).

Игорь, давай, делай снимки, "влетай" в "Прихожую" - будем рассматривать!

Всем Добра и творческих успехов!
Гриша Гоцман
Георгий
друзья, ценю ваше благородство!!!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Георгий написал:
 Гриша Гоцман  
"Георгий может лучше говорить не мужчины, а Дима и Женя? посмотрите чуть  раньше. я спросил о том как получилось что от покраски фонарь не  стыкуется. Генеральный конструктор сказал что такое возможно. то есть  можно всем поговорить о нюансах так как всякое случается. тут  выскакивает Дима и Женя, и Диму как обычно накрывает шторой. вопрос в  этой задаче единственный : кто такие Дима и Женя и почему их шторит? я  не прав?"  

Григорий, я как раз КО ВСЕМ. Все просто - сейчас из "сказки" или "Стройки" - получилась реальная Санта  Барбара или ее подобие с желанием измерить у кого что и какого размера.
Построил Игорь модель, получился результат, каждый может относится к нему именно так, как считает нужным. Кто то считает что не достаточно детализировано, кто то что не все реально сделано, кто то видит, что все хорошо..... и т.д.
  А комменты в повышенном тоне и прочее, прочее.... прочее - вообще никак не про работу Игоря.
Про "Покажи...." - тут то же все не сложно - есть те кто делает модели ( "клеит самолетики" - как я) и выкладывает их, есть те, кто делает то же , но не выкладывает ( по разным причинам - не обсуждаем) - это то же выбор каждого.
Некоторым достаточно быть на сайте, смотреть, узнавать что то новое, некоторым - показывать - у всех все по разному.
Игорь прав -  "Так, коллеги - прекращаем дебаты. И занимаемся моделизмом. Все невыясненные вопросы - в личку. А щель, сказал, уберу  " -  

Есть желание выяснить "кто что и как" - в личку ( друг к другу) или завести отдельную тему , как вариант :"У кого что круче"))))).
Просто.... думаю все согласятся - открываешь "стройку" , хочешь поглядеть как оно все идет, а там...... бац и ...... "спор на богословские темы" - ну реально - устаешь по несколько страниц пролистывать, пока до работы доберешься)))))).

 Игорь  , давай, делай снимки, "влетай" в "Прихожую" - будем рассматривать!

Всем Добра и творческих успехов!
Георгий, а Вам не кажется, что это была очень криво отыгранная провокация со стороны Андрюхова и его напарника Евгения?
Они абсолютно не напрягаясь употребляли не завуалированные оскорбления "дебил", "идиот", "взяли за жопу", продолжали подливать масло в огонь, т.к. знают о своей безнаказанности. А когда пошел предметный разговор, Андрюхов просто, как говорят, "тихо слился". Трусливо, но вовремя.
Не удивлюсь, если пойдут наказания, Гоцману влепят по полной, а "любимчик толпы" Андрюхов отделается "общественным порицанием".
Платок  тебе дать, слезки чтобы вытер!
Обиженный ты наш Гриша,  хватит плакать, иди уже займись чем нибудь  полезным !
Рисунок

Я не Гоцман, поэтому задумываться о рамках приличия мне не надо. Дмитрий Андрюхов, я буду обращаться с тобой на «ты», т.к. ты – гниль, а я гнилью не пользуюсь, я её выбрасываю. Ты можешь показать тот несчастный Фантом Гоцмана? Можешь, вообще, что то предметно сказать? Нет? Тебе прилюдно надавали за обе щеки. Ты вылез только за счет того, что админ твой товарищ. Он всё сделал по-тихому, как я и предполагал.

 

http://karopka.ru/forum/forum150/topic6974/?PAGEN_1=16

Но, ты одурел от своей безнаказанности и сливаешь админа в том, что он тебя покрывает, прямо в прямом эфире. Куда ты лезешь, идиот? У тебя что, в голове ракушки?

Это вообще модельный сайт, или социалка для стареющих дамочек? :o
Здесь модели строят, или отношения выясняют? unk()  
Изменено: Viktor Sergynov - 04.08.2018 12:35:10
Парни, давайте прекратим взаимные оскорбления. Пожмем друг-другу руки и выпьем мировые.... Эта чертова щель выеденного яйца не стоит!  :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Нехорошо как-то всё закончилось. :(
Вроде всё шло к мировой, но.... как бы я не относился к работам Игоря, но в финале парни сами всё обсудили. Можно было на этом и закончить, но....:(
Коллеги, честно скажу: вот из-за таких ситуаций и перестал пользоваться Каропкой как модельным сайтом. (во всех отношениях).
Ну а Игоря- с завершением. Что, как говорится, вышло- то и вышло. Назад не запихаешь :)  Про все ошибки обсуждено не один раз.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко написал:
Ну а Игоря- с завершением. Что, как говорится, вышло- то и вышло. Назад не запихаешь   Про все ошибки обсуждено не один раз
Благодарю. Признаю, многое самому не нравится.
п.с  а то, что произошло в конце - я конечно не одобряю....... Все переругались. Не стоило это того......
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ляш Игорь
да ну, Игорь, ничего не все переругались..точки над i расставили и все.
многое открылось(((
главное-ты закончил модель, значит можно начинать новую!
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
да ну, Игорь, ничего не все переругались.

Да  я так, образно сказал......)
Цитата
BREMEN написал:
главное-ты закончил модель, значит можно начинать новую!
Пока думаю, с какой начать.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат