Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 27 След.
RSS
L-39. Мой самый любимый чех., Постройка пары "Альбатросов" (ZA и C) из "Эдуарда" и "ЮФ"
Ну что, передохнУли? Едем дальше. :D
Сегодня, для разработки пальчика много пилил. Сформировал носовой приборный отсек, отпилил неверную пилотку киля (У эдуарда. У ЮФ. она, кстати, правильная, но щиток над РН и там и там не на месте), выпилил РН у Эдуарда. Ну и приклеил вставки на все отпиленные ранее и сегодня рулевые элементы и закрылки. Модель от Эдика сегодня выглядит так:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (110.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (94.08 КБ)
Рисунок
3.jpg (110.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (113.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (115.24 КБ)
Рисунок
с возврашением в строй)))отлисно начел.кстати тоже хочешь сделать с открытыми лючками ?
Цитата
Revan AShrafov пишет:
с возврашением в строй)))отлисно начел.кстати тоже хочешь сделать с открытыми лючками ?
Спасибо, Реван! Этот-да. Я в начале темы писал. Второй, скорее всего, просто сборка.
Рисунок
Дима с возвращением! Отпилил ювелирно, очень аккуратно все получилось.
Дима, пальчику 5 баллов  ;)  :D
отличная работа
life must go on
Да, оч хорошо!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Друзья, спасибо!
Получившимся результатом сам доволен! Руки слушаются. Можно продолжать. :)
Рисунок
Приветствую, друзья и коллеги!
Продолжу. Сегодня весь вечер был посвящён закрылкам и рулевым поверхностям. Исправил пилотку на киле. Вот фотоотчёт:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (68.95 КБ)
Рисунок
2.jpg (97.15 КБ)
Рисунок
3.jpg (77.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (116.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (113.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (76.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (103.55 КБ)
Рисунок
Дима, зачетно!!
life must go on
Ой как классно!)))кстати дим а как ты сделал отверстие для турбохолодильника?
Отлично вечер провел! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Анатолий Сушон пишет:
Дима, зачетно!!
Толя, спасибо!
Реван, спасибо! Эти отверстия я пока не трогал. Они идут такими в пластике.
Рисунок
Игорь, спасибо! Да уж, не зря время прошло!
Рисунок
Ясно.взглянув на твою,в голову пришла мысль-может срезать все там,и оставить контур отверстие,а потом срезать с литника формучку и приклеет в отверстие под наклоном,мм?
Изменено: Revan AShrafov - 20.01.2015 23:03:18
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Ясно.взглянув на твою,в голову пришла мысль-может срезать все там,и оставить контур отверстие,а потом срезать с литника формучку и приклеет в отверстие под наклоном,мм?
А я тебе изначально хотел такой способ предложить....но ты стал со шпатлёвкой эксперементировать. ;)
Рисунок
Цитата
Revan AShrafov пишет:
может срезать все там,и оставить контур отверстие,а потом срезать с литника формучку и приклеет в отверстие под наклоном,мм?
Так и нужно было делать! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

Ясно.взглянув на твою,в голову пришла мысль-может срезать все там,и оставить контур отверстие,а потом срезать с литника формучку и приклеет в отверстие под наклоном,мм?

А я тебе изначально хотел такой способ предложить....но ты стал со шпатлёвкой эксперементировать.  

Так сказал бы :cry2

А то мучаюсь мучаюсь с этой шпаклевкой,аккуратно режиш а она все сыпется,никак не приходит в форму,сука...
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Так сказал бы  



А то мучаюсь мучаюсь с этой шпаклевкой,аккуратно режиш а она все сыпется,никак не приходит в форму,сука...
Ну, твоим методом тоже можно было. Только очень аккуратно.  Ну если не получилось- теперь попробуй так.
Рисунок
Цитата
Revan AShrafov пишет:
А то мучаюсь мучаюсь с этой шпаклевкой,аккуратно режиш а она все сыпется,никак не приходит в форму,сука...
Реван а очень обязательно тут подобные слова употреблять, в тему могут и дамы захаживать и детки почитывать? Да и как я понимаю будущему офицеру такой сленг не к чести будет.
Серега, я Ревана не оправдываю! Но нынешних детишек, таким выражением не напугать и не испортить...А вот от них порой слышишь ТАКОЕ...., что ухи в трубочку сворачиваются!
Извиняюсь, за флуд не по теме))
Изменено: Ляш Игорь - 21.01.2015 14:53:07
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
fsl пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

А то мучаюсь мучаюсь с этой шпаклевкой,аккуратно режиш а она все сыпется,никак не приходит в форму,сука...

Реван а очень обязательно тут подобные слова употреблять, в тему могут и дамы захаживать и детки почитывать? Да и как я понимаю будущему офицеру такой сленг не к чести будет.

Я конечно извиняюсь за выражение.и не имеет значения кто это слово произносит,никому не подходит такое выражение...но насколько я знаю  у вас и по телевизору и в общественных местах эти слова уже произносятся как привет и пока.

А тем самым словом я просто погоречившис как то описал свое состояние и проблему...
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Я конечно извиняюсь за выражение.и не имеет значения кто это слово произносит,никому не подходит такое выражение...но насколько я знаю у вас и по телевизору и в общественных местах эти слова уже произносятся как привет и пока.

А тем самым словом я просто погоречившис как то описал свое состояние и проблему...
Реван, это не так! То, что ЭТО  слово звучит со всех экранов - не показатель принятия слова, а показатель НЕКУЛЬТУРНОСТИ людей публично козыряющим этим. Я, например, дома мат не применяю ВООБЩЕ (и это слово в частности). На работе-матом разговариваем, увы. Но дома, в гостях и в темах (своих и чужих) НИКОГДА я не применяю мат. (Очень редко с сокращениями...).
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

Я конечно извиняюсь за выражение.и не имеет значения кто это слово произносит,никому не подходит такое выражение...но насколько я знаю у вас и по телевизору и в общественных местах эти слова уже произносятся как привет и пока.



А тем самым словом я просто погоречившис как то описал свое состояние и проблему...

Реван, это не так! То, что ЭТО  слово звучит со всех экранов - не показатель принятия слова, а показатель НЕКУЛЬТУРНОСТИ людей публично козыряющим этим. Я, например, дома мат не применяю ВООБЩЕ (и это слово в частности). На работе-матом разговариваем, увы. Но дома, в гостях и в темах (своих и чужих) НИКОГДА я не применяю матл. (Очень редко с сокращениями...).

Ну и у меня это была редкостью
Дима, привет! Функции пальца восстановились полностью! Все получается очень классно!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, привет! Функции пальца восстановились полностью! Все получается очень классно!
Юра, привет! Рад, что заглянул! Сегодня работал весь вечер, но отфотать уже не успел. Результаты завтра.
Рисунок
Дима привет! Вроде я не долго на отдыхе был, а ты тут уже вон че  нахерачил, прям как электро-веник! \%/
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Дима привет! Вроде я не долго на отдыхе был, а ты тут уже вон че  нахерачил, прям как электро-веник!  
Привет Игорь! Отдохнул? ;)
А я тут по-своему развлекаюсь.:)  Делов ещё много, но потихоньку движусь.
Давай и ты уже начинай! Хватит бездельничать!  :D  8(-)  8(-)  8(-)
Рисунок
Пока себя чувствую не важно, аклиматизация. Как отойду продолжу обязательно. (((
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Пока себя чувствую не важно, аклиматизация. Как отойду продолжу обязательно.  
Ясно. Ну, ты не пропадай! Заглядывай иногда ;)
Рисунок
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Вроде я не долго на отдыхе был
И хде ж ты был?)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат