Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 27 След.
RSS
L-39. Мой самый любимый чех., Постройка пары "Альбатросов" (ZA и C) из "Эдуарда" и "ЮФ"
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Вроде я не долго на отдыхе был

И хде ж ты был?)

Отдыхал в Таиланде, край мусора и трансвиститов,  (%) вот такие девочки только мужики :o
Итак, продолжу я, пожалуй.
За два прошедших дня удалось сделать следующее:
Создал зализы над механизмом выпуска закрылков, начал формировать носовой отсек радиооборудования. Начерно выпилил отверстия под откидные подножки:
Пользователь добавил изображение
4.jpg (101.36 КБ)
Рисунок
5.jpg (78.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
6.jpg (98.43 КБ)
Пользователь добавил изображение
1.jpg (102.24 КБ)
Рисунок
2.jpg (104.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (104.44 КБ)
Рисунок
Создал капоты носового отсека:
Пользователь добавил изображение
7.jpg (106.67 КБ)
Пользователь добавил изображение
8.jpg (93.55 КБ)
Рисунок
Ну и кое-что из оборудования отсеков:
Левый:
Пользователь добавил изображение
9.jpg (74.59 КБ)
Рисунок
И правый:
Пользователь добавил изображение
10.jpg (87.71 КБ)
Рисунок
Хочу обратиться ко всем:
У кого есть внятные фотки ПРАВОГО отсека РЭО, просьба поделиться. У меня есть только старая Ч/Б фото очень плохого качества и фотообход украинского модернизированного. А у него оборудование, всё-же, немного отличается.
Рисунок
Сильно сработано! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Сильно сработано!  
Игорь, благодарю! (hi)
Рисунок
Дим просто бомба.отлично изготовил все это)))золотые у тебя руки))не продаешь их?)))))))) 8D
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Дим просто бомба.отлично изготовил все это)))золотые у тебя руки))не продаешь их?))))))))  
Реван, спасибо! Просто я их с детства развиваю ;)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Хочу обратиться ко всем:

У кого есть внятные фотки ПРАВОГО отсека РЭО, просьба поделиться. У меня есть только старая Ч/Б фото очень плохого качества и фотообход украинского модернизированного. А у него оборудование, всё-же, немного отличается.
Дмитрий постораюсь найти свою книгу по Элке,но не обещаю однозначно,если найду отсканю,брал ее именнно из за фоток скрытых отсеков.
Да, Дима! Это Сильно! Давай, так держать!
life must go on
Кстати Эдгар в прошлый раз поделился хороший фоткой,там фото сбор был,отсеков.но опять выложу все что есть у меня
Изменено: Revan AShrafov - 23.01.2015 09:14:07
Именно эту книгу что показана выше я и имею, нашел кстати если надо то сутра отсканю в лучшем разрешении.
Цитата
fsl пишет:
Именно эту книгу что показана выше я и имею, нашел кстати если надо то сутра отсканю в лучшем разрешении.
Сергей, был бы очень признателен!
Толя, Реван, спасибо большое!
Рисунок
Всегда пожалуйста)))
Еще
http://savepic.su/4736742.jpg
http://savepic.su/4730598.jpg
Сканить в еще большем разрешении нет смысла зерно печати и так лезит,если что из деталировки еще надо маякни,пока опять не спрятал книжку.
Сергей, спасибо огромное! Качество отличное, всё вроде видно. ( Сейчас могу только с телефона смотреть и отвечать). Но насколько я вижу, от наших Элок всё равно отличается. Ладно. Буду что-то изображать.
Рисунок
Точно. БРЭО именно этого самолёта сильно упрощено. На правой створке капота даже карман охлаждения отсека заделан.
Рисунок
Цитата
fsl пишет:
http://savepic.su/4736742.jpg
http://savepic.su/4730598.jpg
Сканить в еще большем разрешении нет смысла зерно печати и так лезит,если что из деталировки еще надо маякни,пока опять не спрятал книжку.
И так качественно! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Анатолий Сушон пишет:
Да, Дима! Это Сильно! Давай, так держать!
+1! 8D
Рисунок
О Юра! Рад тебя видеть, дружище! Вечером продолжу запил.
Рисунок
Привет! ); Ждем-ссс!
Рисунок
А что,стратеги, а кто скажет как будет моделироваться одна из самых заметных частей на Элке?
Я имею ввиду шторку в передней кабине. Она стоит на примерно 90% L-39. На наших уж точно и девайс сей ОЧЕНЬ заметен.
ШТОРКА: кусочек копирки, - более зрелое поколение моделистов наверняка помнит печатные машинки и копирку  ;) - из них и тенты на БТТ классно получаются. за неимением таковой пойдет и тонкая бумага, которой фирменные декали в моделях проложены. и ПВА в помощь...
life must go on
Как человек, который летал на этом замечательном самуле 2 года докладываю: шторка там зиждется на проволочном каркасе из нескольких дуг и они прекрасно проглядываются сквозь ткань. В 72-м проблемно это изобразить.
Коллега Дмитрий сначала научится винты-дзусы в 72 масштабе точить открывающиеся,а потом обязательно сделает проволоку в просвечивающейся ткани,она же так сильно оживит модель,и сделает ее по настоящему копийной.
Изменено: fsl - 23.01.2015 19:47:58
Цитата
Анатолий Сушон пишет:
ШТОРКА: кусочек копирки, - более зрелое поколение моделистов наверняка помнит печатные машинки и копирку    - из них и тенты на БТТ классно получаются. за неимением таковой пойдет и тонкая бумага, которой фирменные декали в моделях проложены. и ПВА в помощь...
Фу Анатолий,копирка,это почти пошло,надо сделать министанок ткацкий обязательно в масштабе,дабы сымитировать фактуру ткани,и что бы через нее обязательно проволокой светило,без этого настоящим стратегам ну никак.
Цитата
fsl пишет:
Коллега Дмитрий сначала научится винты-дзусы в 72 масштабе точить открывающиеся,а потом обязательно сделает проволоку в просвечивающейся ткани,она же так сильно оживит модель,и сделает ее по настоящему копийной.
+1! uuh
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат