Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
вопрос по тв приставке, что лучше
хочу купить тв приставку, но совсем не разбираюсь в ТХ. Есть 2 близкие по цене, но немного разные данные (в названии) -
1. ТВ-приставка Xiaomi Mi TV Box S, Android TV 9,0, 4K, 3840x2160, Ultra HD, 2 ГБ, 8 ГБ, Wi-Fi, Smart Mi Box 4, медиаплеер

EU Charg Flash Deal

2. ТВ-приставка Xiaomi Mi TV Box S, Android 9,0, 4K, HDR, 4 ядра, 2 ГБ, 8 ГБ, 2,4 ГГц/5 ГГц, Wi-Fi, встроенный Chromecast

EU Charger

В чем у них разница и какой лучше?
Ставил одной девочке такую аж 2 раза..
Все прям точно такие же..  ксиоми тв бокс С  с андройдом ..
Машинка хорошая и надёжная.. Медиакаст поддерживает ..
Проапали старый телевизор, и старый 2014года пионеровский плазма телек с пионеровским же AV процом 7+1.
Пока все пашет не жалуется..

То что ты назвал это одно и тоже..
Бери любую ..хотя лучше та, что дешевле))

Ты же на них не собираешся в игры играть тяжёлые?
Если игры будут озаботься охлаждением коробочки могут быть проблемы вплоть до выхода из строя...
Изменено: EXPrompt - 11.08.2023 22:34:41
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Спасибо, а что значит "Проапали старый телевизор, и старый 2014года пионеровский плазма телек с пионеровским же AV процом 7+1.?" что с ними случилось?
Игры играть не собираюсь., наверное который Android TV 9,0,лучше, чем Android 9,0,для телевизора? Правильно я думаю - можно отказаться от услуг телекомпании с ее приставкой и смотреть те же каналы и + еще огромную кучу других каналов бесплатно? Почему-то кого я спрашивал, никто не пользовался этими приставками, все смотрят кабельное тв.  
Изменено: bek - 12.08.2023 07:05:31
Хотел сказать, что бери лучше Tox3, но она, оказывается теперь уже 7К стоит.
Лучше 4Гб оперативы брать - шустрее будет работать (приложения грузить, включаться и т.д.).
АндройдТВ лучше, чем просто Андройд.
Да, можно послать провайдера с его приставкой, огромную кучу за бесплатно нужно будет еще поискать, а так примерно 1 бакс в месяц за 1000 каналов.
Что мне понравилось (до покупки не знал) есть прога типа "торрента", но не нужно теперь скачивать - выбираешь размер фильма и смотришь онлайн.
Скорость инета - и на 100Мбит тянет, но лучше 200Мбит ставить.
Три слова - это два слова.
Вот, самая лучшая тв приставка! Прошлучит 100 лет)
спасибо, собрался было оформить заказ, но за ночь приставки кончились. У другого продавца нашел похожую по цене (42 бакса), но в 2 раза меньше доставка - ТВ-приставка Xiaomi Mi S 2nd Gen. Первые 2 приставки купили около 7 тыс человек, а у этой на порядок меньше - 67 штук продано, оплатил заказ, Привлекли такие слова -
ВЕРХ 4 К Ген КОРОБКИ с 2-ой ТВ Сяоми версии глобальной с штепсельной вилкой ЕС
Отмечено: Эта операционная система обновлена до Google TV, а не Android TV. Процессор четырехъядерный Cortex-A55 (2 ГГц), графический процессор-Mali G31 MP2
Xiaomi Mi Box S 2-го поколения
4K Ultra HD потокового медиа плеер
Google Assistant | Встроенный Chromecast
Мощный процессор
4K Ультра HD
Гугл ТВ
Долби видение® и HDR10 +
Долби Атмос® и DTS-HD
2 ГБ ОЗУ + 8 ГБ ПЗУ
Блуэтоотх 5,2
Двухдиапазонный Wi-Fi
Долби видение® & HDR10 +
Более четкое изображение в любых условиях освещения
С Dolby Vision® и HDR10 + изображения теперь имеют более высокий динамический диапазон и имеют более удивительную яркость, контрастность и цвет, чем раньше. HDR-изображения также имеют более подробные тени и блики.
и т.д.....
Цитата
bek

странный вопрос, дружище..
У меня склдывается ощущения что ты не совсем точно понимаешь что такое ксиоми бокс С..

Естетсвенно у неё телики были старые -- не смартовые.. Были ..
стали смартовые, и управляемые с мобилки местами...
На мобилке в тьюбтике, ищешь и открывешь фильм, концерт или ещё чего,  берёшь ролик и отправляешь на воспроизвеление напрямую на телек.
И все... для этого медиакаст и нужен...

А с ситемой кинотеатра, изначально ничего не было, она просто уже за древностью,  хреново работала с инетернетом и платными ИВИ и подобными системами..
А тут стала как современный ТВ смарт ситемой с кинотеатром...

Сначала девочка хотела телек ПЛАЗМУ Пионеровскую ...Подчеркну ИМЕННО плазму, а не вшивую TNматрицу, а именно плазму...  выбрасывать
Я ей сказал что лучше ты не купишь, ну разве что как за полмашины денег отдашь на кассе....  
И ответил за слова произведя апгрейт всей системы....
За одно и звук ей выставил по новой и кое чего по другому настроил и закомутировал.. Проблемы были с сабвуфером тоже копались..
Изменено: EXPrompt - 12.08.2023 13:59:44
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
спасибо, я в технике не шарю, гуманитарий по образованию. Вопрос закрыт, всем кто ответил - спасибо
Цитата
берёшь ролик и отправляешь на воспроизвеление напрямую на телек.
Да, удобно. Пользуюсь такой функцией дома.
Mi stick 4k от Xiaomi норм девайс
ну а для развлечений Game Stick Lite 64 GB :)
Изменено: Серый Madwolf Волк - 12.08.2023 16:17:57
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат