Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Новый комментатор Андрей Подковин (Rommel741), Или как комменты заставили меня улыбнутся
Гляньте
http://www.karopka.ru/community/user/9561/?MODEL=179632
http://www.karopka.ru/community/user/9293/?MODEL=179836
Теперь сам Роммель модели комментит. И смех и грех... uuh
Роммель не умеет моделить, понимаеш!
Рисунок
Ельцин.jpg (25.35 КБ)
Рисунок
Рисунок
uuh  uuh Капитан Роммель теперь будет?)))
Га-га-га... %)-
Этот комментатор доп...тся! Реально задолбал харю фрица от третьего лица шлёпать куда ни попадя!
Изменено: Антон Архипов - 22.11.2010 01:34:42
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я так понял теперь в "Дурках" интернет разрешили...скоро значит Наполеона в гости ждать..
П.С...на лицо раздвоение личности, в крайней степени тяжести.. %D
Изменено: Monochrome - 22.11.2010 10:57:49
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
:-).
Сразу, почему-то, вспомнился Манштейн :-)
uuh тихий ужас, вспомнил старый фильм "полицейская академия 4" ток там саймон говорил [:](
"...Обычно упоминание о себе в третьем лице свидетельствует о неуверенности, робости, застенчивости и стремлении преодолеть эти качества.
Хотя, возможен и другой вариант - у некоторых народов просто принято в определённых ситациях (бытовое и неформальное общение) говорить о себе в третьем лице, особенно при разговоре старшего с младшим. В Японии, например, брат может сказать сестре не "Я принесу тебе воды", а "Брат принесёт тебе воды", преподавательница университета - студентам "Этот вопрос сенсей объяснит вам на дополнительном занятии", при этом сенсеем является она сама.
В России такая манера разговора есть у некоторых тюркоязычных народов, причём и в тех случаях, когда они говорят не на родном языке, а по-русски..." (сверхмаляя сов. энциклопедия, т.15)
Sua cuique sunt vitia.
Svarog,
следствие..Роммель- тюрок, ещё и застенчивый.. %D
Изменено: Monochrome - 22.11.2010 12:52:24
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сварогу такое объяснение тоже логичным кажецо.
Sua cuique sunt vitia.
А может товарищ Подковкин по ночам вызывает дух Роммеля (блюдечком по столу) и советуется с ним, какой поставить коммент? Или дух Роммеля вселился в него?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Полтергейсы, спиритизм...
Гомер негодуэ!
Изменено: Homer_S - 25.11.2010 22:37:37
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Страницы: 1




Реклама на Каропке
Не показывать чат