Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 161 След.
RSS
Так, поржать
Поздравляем!!! Вы - Avro Lancaster "Dambuster" из 617-й эскадрильи КВВСВы не созданы для рутины. Ежедневные бомбежки в светлое время быстро сделают из вас развалину. Ваше кредо - нестись сквозь ночь в трёх метрах над водой к заветной дамбе, с бомбой, механизм действия которой с трудом понимает даже её изобретатель. Он придумал её пару месяцев назад и сейчас уже разрабатывает что-то совершенно новое для вашего следующего задания. И вы не удивитесь, если придётся лететь в пещеру или жерло вулкана. Или в норвежские фьорды.
Рисунок
Никогда не думал что попаду в Америкосы...)^( %))
Поздравляем!!! Вы - Пе-2 – советский пикирующий бомбардировщик
Вы – легендарная "пешка", не забывшая о своём "истребительном" происхождении. Ваше оружие – скорость, вы - головная боль для самолётов сопровождения: чуть зазеваешься, и уже не догнать. Воздушные тормоза, навешенные на крылья, не слишком помогают: в пике самолёт разгоняется  чуть не до скорости звука. Бомбовая нагрузка маленькая, но груз обычно ложится точно в цель. Быстро пришёл на большой высоте, нырнул, аккуратно уложил бомбу в середину моста и обратно, любуясь отстающим "фокке-вульфом".Рисунок
Вы – легендарная "пешка", не забывшая о своём "истребительном" происхождении. Ваше оружие – скорость, вы - головная боль для самолётов сопровождения: чуть зазеваешься, и уже не догнать. Воздушные тормоза, навешенные на крылья, не слишком помогают: в пике самолёт разгоняется чуть не до скорости звука. Бомбовая нагрузка маленькая, но груз обычно ложится точно в цель. Быстро пришёл на большой высоте, нырнул, аккуратно уложил бомбу в середину моста и обратно, любуясь отстающим "фокке-вульфом".
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Что то я вот не понял про ланкастер и пэшку....
Цитата
Что то я вот не понял про ланкастер и пэшку....
А, забей. Они апять грибного супа объелись.
Поздравляем!!! Вы - Nakajima B5M Kate – японский торпедоносец и камикадзе
Небольшая нагрузка, слабое вооружение, в полёте вы часто без рации. Истребителей сопровождения элементарно не хватает. Любой обидеть может. Конечно приходится хитрить: лететь ночью, низко над водой, нападать внезапно… Но пусть они не забывают – именно такие как вы утопили целую эскадру в Пёрл Харборе. Сейчас вы доберётесь до того авианосца... И сбрасывать бомбу не имеет смысла, ведь бомба – это вы сами и есть. Ему не уйти. Банзай!
Пользователь добавил изображение
Вы – легендарная "пешка", не забывшая о своём "истребительном" происхождении. Ваше оружие – скорость, вы - головная боль для самолётов сопровождения: чуть зазеваешься, и уже не догнать. Воздушные тормоза, навешенные на крылья, не слишком помогают: в пике самолёт разгоняется чуть не до скорости звука. Бомбовая нагрузка маленькая, но груз обычно ложится точно в цель. Быстро пришёл на большой высоте, нырнул, аккуратно уложил бомбу в середину моста и обратно, любуясь отстающим "фокке-вульфом".
Чет много у нас пешек\0/
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Чой-то одни "пешки"))). За искл. Нека...
Цитата
Чой-то одни "пешки"))). За искл. Нека...
Ага один ты тяжелый, да никита камикадзе\0/
Веселая компания/=/
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Тогда уж Никита!
Цитата
Тогда уж Никита!
Извеняюсь. Исправил
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
У меня то же Nakajima B5M Kate – японский торпедоносец и камикадзе

А моя вторая половинка.. Ой-йой с кем я живу.

Поздравляем!!! Вы - Истребитель-бомбардировщик Як-9б.
Вас отправляют охотиться на поезда и обозы, вы расстреливаете отступающих солдат, сея панику и страх. Вы - назойливая муха, которая, к тому же, может и покусать, попытайся только её прогнать. И очень пожалеет тот, кто считает, что вы не слишком опасны. Такие как вы могут превратить тылы отступающей армии в настоящий ад.
Рисунок
Поздравляем!!! Вы - Истребитель-бомбардировщик Як-9б.
Вас отправляют охотиться на поезда и обозы, вы расстреливаете отступающих солдат, сея панику и страх. Вы - назойливая муха, которая, к тому же, может и покусать, попытайся только её прогнать. И очень пожалеет тот, кто считает, что вы не слишком опасны. Такие как вы могут превратить тылы отступающей армии в настоящий ад.

Будем немного оригинальней)
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Цитата
Поздравляем!!! Вы - Истребитель-бомбардировщик Як-9б.
Вас отправляют охотиться на поезда и обозы, вы расстреливаете отступающих солдат, сея панику и страх. Вы - назойливая муха, которая, к тому же, может и покусать, попытайся только её прогнать. И очень пожалеет тот, кто считает, что вы не слишком опасны. Такие как вы могут превратить тылы отступающей армии в настоящий ад.
Я тоже он..:D
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Поздравляем!!! Вы - немецкий бомбардировщик He-111 – гроза Лондона и Сталинграда
Если что-то сделано хорошо и надёжно, то и незачем это менять. И если кто-то своевременно подавит ПВО, разгонит истребители, уберёт аэростаты, обозначит цель, то следом прилетите вы. Как всегда, на своём "Хейнкеле", как обычно в десять тридцать семь. Это может длиться годами. Ведь немецкая техника неубиваема, если её специально не убивать
[ATTACH]28442[/ATTACH].
Пользователь добавил изображение
28442.attach.jpg (75.58 КБ)
Рисунок
Цитата
Поздравляем!!! Вы - немецкий бомбардировщик He-111 – гроза Лондона и Сталинграда
Если что-то сделано хорошо и надёжно, то и незачем это менять. И если кто-то своевременно подавит ПВО, разгонит истребители, уберёт аэростаты, обозначит цель, то следом прилетите вы. Как всегда, на своём "Хейнкеле", как обычно в десять тридцать семь. Это может длиться годами. Ведь немецкая техника неубиваема, если её специально не убивать
[ATTACH]28442[/ATTACH].
Ыыы прикольнуло\0/
Если мы не прикончим войны, война прикончит нас. - Г. Уэллс
Я Луноход-1, я Луноход-1... Земля, Земля, я не в теме. Грибов не наблюдаю, дайте поправку на курс.
Цитата
Я Луноход-1, я Луноход-1... Земля, Земля, я не в теме. Грибов не наблюдаю, дайте поправку на курс.
Курс на сюда )^(   :  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:87369
плантации грибов там:D
"Лаптежник",будь он проклят...и ведь с крестами,хотя я не люблю фашизм!
Просто нравится создавать
Цитата
Курс на сюда )^(   :  http://aeterna.ru/test.php?link=tests:87369
плантации грибов там:D

Ух-ты! Реальная тема! Хоть я и не лётчик, но сейчас пройду. )))
Поздравляем!!! Вы - Истребитель-бомбардировщик Як-9б.
Вас отправляют охотиться на поезда и обозы, вы расстреливаете отступающих солдат, сея панику и страх. Вы - назойливая муха, которая, к тому же, может и покусать, попытайся только её прогнать. И очень пожалеет тот, кто считает, что вы не слишком опасны. Такие как вы могут превратить тылы отступающей армии в настоящий ад.
Поздравляем!!! Вы - Истребитель-бомбардировщик Як-9б.
Вас отправляют охотиться на поезда и обозы, вы расстреливаете отступающих солдат, сея панику и страх. Вы - назойливая муха, которая, к тому же, может и покусать, попытайся только её прогнать. И очень пожалеет тот, кто считает, что вы не слишком опасны. Такие как вы могут превратить тылы отступающей армии в настоящий ад.
Sua cuique sunt vitia.
..посетил грибное поле...:


Поздравляем!!! Вы - Пе-2 – советский пикирующий бомбардировщик
Вы – легендарная "пешка", не забывшая о своём "истребительном" происхождении. Ваше оружие – скорость, вы - головная боль для самолётов сопровождения: чуть зазеваешься, и уже не догнать. Воздушные тормоза, навешенные на крылья, не слишком помогают: в пике самолёт разгоняется чуть не до скорости звука. Бомбовая нагрузка маленькая, но груз обычно ложится точно в цель. Быстро пришёл на большой высоте, нырнул, аккуратно уложил бомбу в середину моста и обратно, любуясь отстающим "фокке-вульфом".image
...в следующую вылазку в магазины надо будет Пе-2 обязательно прикупить...
Цитата
Ух-ты! Реальная тема! Хоть я и не лётчик, но сейчас пройду. )))


+1!\0/ \0/ \0/
Поздравляем!!! Вы - Истребитель-бомбардировщик Як-9б.
Вас отправляют охотиться на поезда и обозы, вы расстреливаете отступающих солдат, сея панику и страх. Вы - назойливая муха, которая, к тому же, может и покусать, попытайся только её прогнать. И очень пожалеет тот, кто считает, что вы не слишком опасны. Такие как вы могут превратить тылы отступающей армии в настоящий ад.
В общем, все разделились на Пешки и Як-9б ))
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Прикольно! Сразу типы моделистов вырисовываются! Пешки и Яки, тока 4 чела: Ланкастер, Камикадзе, Лаптёжник и Хейнкель.
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Поздравляем!!! Вы - немецкий бомбардировщик He-111 – гроза Лондона и Сталинграда</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Если что-то сделано хорошо и надёжно, то и незачем это менять. И если кто-то своевременно подавит ПВО, разгонит истребители, уберёт аэростаты, обозначит цель, то следом прилетите вы. Как всегда, на своём "Хейнкеле", как обычно в десять тридцать семь. Это может длиться годами. Ведь немецкая техника неубиваема, если её специально не убивать.Пользователь добавил изображение</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial">[url=http://aeterna.ru/test.php?link=tests:87369]Пройти тест</td></tr></table>[/URL]
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
А я тоже Хеинкель.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Вот прикольный ролик!
http://www.youtube.com/watch?v=czoS3DT7Wno
Про выставление оценок в инете.
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 161 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат