Регистрация Вход · Почистить куки
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
World of Tanks
Присоединился. Ник в танках: aek_973
В наличии:
    а-20, топ, команда 86%
    кв-3, практически топ (осталось только ис исследовать), команда 90+%
    т-34-85, в прокачке (осталось: улучшенная башня, ствол дт-5т-85бм и т-43)
    су-8, топ, команда 100%, маскировка 90+%
    су-14, почти топ (остался ствол б-4, который 203мм), команда 80+%
World of Tanks
Цитата
artyom_77 пишет:
Цитата
Сегодня 23 августа после выхода патча 0.5.4 в виду возникших проблем с корректной работой балансировщика был произведен откат изменений, касающихся боевого баланса, что потребовало перезагрузки сервера. Недостатки подобного рода невозможно выявить без  массового тестирования .

Т.о. разработчики сами признались что это тестирование. Релизом тут и не пахнет.
ЕМНИП у нормальных людей релизом считается версия 1.0

Качаю советские арты, сейчас на су-5, в ангаре гвардейские су-26 и ат-1. Арта реально деньгодаватель: за бой в среднем притаскиваю 2-3 фрага и столько же подранков и получаю 4-5к керенок. Рекорд (на су-26) - 7 подбитых, 9 поврежденных и 2 засвеченных (достижения "воин" и "поддержка") - получил 1,5к опыта и 11000 керенок.

Часто стал замечать "крутых танкиздов", которые после своего уничтожения кроют "криворуких однокнопочных нубоартов". Ну прально=) он через всю карту плелся на своем т-46, а я его взял и заваншотил=)
World of Tanks
Цитата

имхо Bear просто не дошел еще до процесса перевода голды в серые деньги, вот и мучаецо :(

ЗЫ: А почему "Балашиха, которая как мордор, но в отличие от него существует"? Орки-гоблины завелись?

Теперь дошел:)  но все равно спасибо

По поводу Балашихи: это высказывание с баша. В некоторых районах действительно только гоблины-гопники и орки-урки.
World of Tanks
Цитата
ну при учете того что одна золотая монета стоит 400 обычных денег, и дают их тебе этих золотых аж по 150 в сутки... имеем 150*400=60000 денег в сутки просто с потолка. итого 4 танка, в сутки.

дядько LeXXi, я ее ток вчера (13.07.2010) в 10 вечера поставил:) а в полпервого спать отправился. Еще сутки не прошли и голда мне не дали:)
World of Tanks
ну низнаю, денех мне дали в общей сложности тысяч 12-13, а самый дешевый исследованный танк стоит 15. Возможно я что то не то и не так делаю
World of Tanks
"скачал, поставил" или приключения нуба:)
Вчера скачал игрушку, поставил, настроил - все пучком, 60фпс минимум, лагов нет(зеленый кружок возле надписи lag).

И вот, первый бой: МС-1, карта хирчетотамдорф. Как самый умный поехал к центру карты - БАХ, танк уничтожен. Кто, откуда? да и фих с ним! Лерхтрактор, карта с разбитым поездом (танки на платформах) на загрузочном экране (не выучил я еще их всех). Загрузка, поехали! Вернее поползли, потому что стандартный лерхтрактор не ездит:)  Через две минуты дополз до бою - два "наших" мс-1 валили "ненашего" мс-1. Гордо выстрелил несколько раз в сторону мса, очень удивился, када ни разу не попал, даже в упор. Спросил в чате. "Идиот, детЯм мороженное", в смысле, есть такая кнопка, шифт называеццо. Полезная, однако:). Умный как фихзнаитчто ползу дальше и сгребаю от бт2. Намана, мс-1 уже вышел из боя, даже опыта и денег дали:)  Прокачка, и "вперед назад на москву" :)

Собсно, радостное огребание от всего и вся продолжалось очень долго, из ~30 боев выжил в двух-трех, и даже двух фрагов накопал\0/:)

Игрушка очень напоминает cs на танках, но такого еще никто не делал, поэтому спрос на нее будет.

З.Ы. сижу в песке с гвардейским полностью прокачанным лохтрактором и практически гвардейским мс-1, ник: aek_973
Games
Цитата
сцетка. и точька.



если возможно..... кстате, что делать?

Для сетевой можно и пиратку, главное чтобы версии и моды совпадали.
Только сетевая - глючная до невозможности.
Вылет на вылете, глюки с отрисовкой (стоишь, тут в тебя стреляет стена, а потом топот и только потом мы соизволили отрисовать убегающего игрока).
Про стволы вообще молчу: 8 пуль 9Х18 из ПМа в упор в голову, а ему хоть бы хны, причем он ваапще без брони, гранаты надо подкатывать под ноги, иначе органы размножения не оторвет и сралкер жЫв останеццо.
ИМХО игра без модов /0>/

Некоторое количество глюков и вылетов удалось победить поднятием выделенного сервера (если нет отдельной машины, то игрок с самым навороченным компом поднимает выделенный сервер а потом сам к нему присоединяеццо (в строке "адрес сервера" пишет localhost)), но все равно: игра в "зов припяти" по сетке - мазохистское удовольствие.

Лучше уж в "тень чернобыля", оно хоть стабильней и гранаты правильно просчитываются (играть ессно с модами)
А есть ли на каропке нумизматы?, или им сочувствующие
Фотки будут завтра
А есть ли на каропке нумизматы?, или им сочувствующие
Доброго времени суток всем!
На выходных разгребал шкаф со всяким "очень нужным" хламом и наткнулся на альбом с монетами. Его мне подарил дядя давным-давно, когда пытался меня втянуть в те круги. С тех пор прошла туева хуча времени, дядя скоропостижно скончался в 2007, а друзей-нумизматов у меня нет.
Собсно, хочется монеты идентифицировать, взять в рамочку с подпИсями и повесить на стеночку :)
Про монеты знаю только то, что они среднеазиатские. Темуриды, короханиды и еще много страшных слов :)  
З.Ы. Взять в рамочку и повесить на стеночку можно и без подпИсей, но некрасиво :)
З.З.Ы. Пробовал поискать сам, но нумизматика оказалась несколько более закрытым хобби, чем я думал.
Трудный выбор
"жЫзнь слишком короткая штука, поэтому от всего надо получать удовольствие" (с) не помню кто.
Поэтому проголосовал за первый вариант
Т-44
Даты в статьях не указаны, да и вообще... Самый лучший вариант - спросить деда (человека с фото).
Т-44
На сайте Чобитка по т-44 2 статьи: "Рем Уланов. Переходный вариант (...о среднем танке Т-44) // Техника и вооружение. — 1999. — № 4" и "Сергей Грянкин. Т-44 // Техника - молодежи. — 1990. — № 1"
В первой статье: В освобожденном Харькове на заводе №75, впоследствии названном именем наркома танковой промышленности военных времен Малышева, была изготовлена небольшая партия Т-44. Повоевать ей не довелось. После войны было сформировано несколько танковых полков из этих машин.

Во второй: В таком виде Т-44 успешно прошел фронтовые испытания и был принят на вооружение.

Скорее всего применение т-44 особо не афишировалось, либо проходила испытания небольшая партия, тем более подпись "разведрота" кмк предполагает повышенный уровень секретности.
Информация для размышления
+1

А на счет Катыни - дело оччень запутанное. Имел место расстрел польских военнопленных. Это факт. Но дата расстрела - 1940 год - была установлена немцами, во время их расследования в 1943г. Это был первый спорный пункт. Ессно в 1940-м году расстрелять всех могли только советы. Это был второй пункт.

Некоторые товарисЧи утверждают, что "в захоронениях находили только немецкие пули и гильзы", на основании этого делают вывод, что "военнопленные были расстреляны немцами в 1941г. за ненадобностью, а потом было расследование, валившее все на ссср. С точки зрения пропаганды и формирования негативного отношения к ссср - самое оно, а после развала союза Россия, не проводя каких либо расследований, просто все признала. И понеслась".  Собсно, за что купил за то и продаю.

З.Ы. правду мы вряд ли узнаем
прицеп лесовоз 1:25
Брошюрка про c500. Есть несколько схем и фотографий, возможно что-нибудь там разглядите.
36363.attach.pdf (888.25 КБ)
"Предстояние" Михалковское
Скачал экранку, пролистал, ознакомился.

Фильм будет иметь смысл и, возможно, успех, если добавить в него одну сцену:

Наше время. Никита Михалков сидит у себя в кабинете, ему скучно. Он достает из ящика стола пакетик с белым порошком (на пакетике маркировка 777), шприц и воду. Разводит порошок, делает себе укол. По экрану поползли волны, изменилась цветопередача (типо его накрывает) и после этого начинается фильм.

Выводов делать не буду. Тратить свои деньги на поход в кино на ЭТО не рекомендую категорически. Если приперло посмотреть, скачайте.

З.Ы. У никиты нашего сергеича раздвоение личности по ходу, или он из роли никак выбраться не может: два раза упомянул свое "боевое прошлое" (1-й раз как ответ на фотожабы афишы "... я с немцами дрался 4 года, а они меня в каску ссовскую...", второй раз в передаче по зомбоящику (слышал краем уха, но фраза резанула) "... эта война была для нас, для штрафников..."), учитывая что он родился 21 октября 1945 года.
Катастрофа Ту-154 Президента Польши
Как говорится, о мертвых или хорошо или ничего, поэтому .................................................................................................. ИМХО Качиньский приказал пилотам сесть во что бы то ни стало, т.к. пропустить или опоздать на событие такого рода просто не мог.
Сервак в реанимации...
А если там всего 3 винта, да еще и SASы (у нас такая радость стояла), то ваапще тушите свет: по умолчанию они были собраны в страйп. Это выяснилось только когда один из винтов приказал долго жить. "радости" нашей не было предела
БРДМ-1
фото брдм-1 (если еще надо:) )
1-я машина на хранении, 2-я - "руский тюнинХ", бессмысленный и беспощадный:)
Пользователь добавил изображение
30274.attach.jpg (88.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
30275.attach.jpg (85.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
30276.attach.jpg (76.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
30277.attach.jpg (93.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
30278.attach.jpg (60.8 КБ)
Т-90 против Arjun
Вот  что меня всегда радовало, так это всякие "сравнительные испытания"0%(  особенно если они проводятся под девизом "Фунтик должен победить и делайте что хотите". Кто на самом деле лучше - большой вопрос.

Конечно, индусы могли сравнить свой танк с закупленными (и изрядно укатанными) т-90, но в каких условиях проводилось сравнение - не ясно.

Таким же макаром можно взять  МиГ 1.44, покрасить его в пАнтовый чОрный цвет, а-ля стелс, обозвать миг-2.88 (для простоты) и устроить "сравнительные испытания", в которых ета вундервафля будет всех и вся валить:D
Какой танк лучший?!
Цитата
РПГ-7 лучше фсех.... )))

Вспомнилась байка про то, как американский военный Експерт оценивал русский и американский БТРы:

Русские взяли два трактора, сварили их вместе, обшили броней, приделали башню и обозвали бэтэером.
Американцы взяли русский бтр и потратили туеву хучу времени и средств на его облагораживание: теперь там можно комфортно воевать и служить, есть кондиционер и отопитель, автоматическая коробка передач и много много всего, что повышает удобство эксплуатации. В результате американский бтр стал стоить в десять раз дороже русского, но и тот и другой один х#й уничтожаются одним выстрелом из рпг стоимостью 25$
ПАК ФА
Еще можно вспомнить Б-1 и Ту-160.
По теме: хороший самолет, красивый:)  Главное, чтоб до ума довели
Бтр-70
У Вас небольшой косяк на корпусе: у второй и третьей пары колес по одному амортизатору и конструкция ниш немного отличается от первой и четвертой пары (см. вложение, там бтр-80, но по ванне они практически одинаковы с 70-кой).
Пользователь добавил изображение
28922.attach.jpg (52.11 КБ)
Так, поржать
Поздравляем!!! Вы - Пе-2 – советский пикирующий бомбардировщик
Вы – легендарная "пешка", не забывшая о своём "истребительном" происхождении. Ваше оружие – скорость, вы - головная боль для самолётов сопровождения: чуть зазеваешься, и уже не догнать. Воздушные тормоза, навешенные на крылья, не слишком помогают: в пике самолёт разгоняется  чуть не до скорости звука. Бомбовая нагрузка маленькая, но груз обычно ложится точно в цель. Быстро пришёл на большой высоте, нырнул, аккуратно уложил бомбу в середину моста и обратно, любуясь отстающим "фокке-вульфом".Пользователь добавил изображение
Так, поржать
нагло сперто с баша:

;)Ты неповеришь!
Решил по пути домой купить РоялДеЛюкс в МакДоналдсе.
Купил, принёс домой.
Накрываю на стол.
Открываю коробочку, а там - бац!
Две котлеты вместо одной.
И нижней булки нет.
Думали на...ли.
Нифига!
у меня в холодильнике с выходных осталась коробочка с нижней частью булки БигМака.
Достал, разогрел, состыковал - подошла как родная!
Вот что значит 30лет в моделизме;)))
Так, поржать
Основы копроэкономики (старый порватый баян + есть немного мата) http://2k.livejournal.com/520078.html
Поиск чертежей Pontiac Firebird TransAm
Лови
взято отсюда
Пользователь добавил изображение
26739.attach.gif (42.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
26740.attach.gif (68.01 КБ)
Нужны чертежи миг-15ути,яндекс молчит...
посмотри здесь http://www.airwar.ru/enc/other/mig15uti.html и здесь http://www.airwar.ru/enc/other/mig15utist7.html
Нужны чертежи спец.машин на базе бтр-80
Спасибо большое! Нашел практически все, что искал
Цитатник
Можно буквы знать и не уметь читать.
Уметь читать и грамотным не быть.
Быть грамотным и ничего не знать.
И много знать и умным не прослыть.

Старый стишок, не помню кто автор
БРДМ-1 и БТР-40 Чертежи
Чертежи бтр-40 есть в м-хобби 2(78)/2007
В аттаче урезанная версия, полную (2,15 мбайт) сюда выложить не получается, поэтому вот http://depositfiles.com/files/fb6xfukjl

По поводу реплики: а вот это http://spb-perspekt.ru/prodazha_tehniki/~catalog/id=34 не дешевле будет:) ?
Рисунок
24867.attach.jpg (198.08 КБ)
Страницы: 1 2 След.