Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Инструмент для сборки моделей от DeAGOSTINI, комплект набора
Недавно зайдя в лавку с Прессой, я увидел любопытный набор инструмента для сборки моделей от ДеАгостини. Так, как для меня много инструмента не бывает, решил взять себе такой наборчик, цена его показалась мне привлекательной 119 грн (украинская валюта=) ). Подкупило ещё то, что в этом наборе имеется так мною желанная ручная мини дрель которой у меня в арсенале до этого не имелось =)
И так комплектация набора (довольно неплохого качества) :
  1. Молоток
  2. Ручная мини дрель с одним сверлом и сердечником под маленькие свёрла в комплекте
  3. Цанговый нож
  4. Надфиль
  5. Кисточка (лишняя вещь в данном наборе, качество не описать =) )
  6. Бокорезы
  7. Пинцет
  8. Приспособление для шлифовки нождачной бумагой в виде деревянного бруска ( незнаю как это правильно обозвать =))
Фото комплекта прилагаются. За качество фото прошу извинить, делал на мобильник но 5 м.п. поэтому сносные и качество набора можно оценить.
Надеюсь даная информация будет полезна.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: MYV - 23.06.2011 20:52:05
А свёрел нет?я считаю.что цена завышена!у нас в роспечати почти 900 руб!
С уважением,ваш Антонио!
Сверло только одно идет в наборе. Ну сверла у меня есть в большом количестве) Ну а цена возможно завышена, если с наших перевести на доллары то получится приблезительно 15$
Re: 8. Приспособление для шлифовки нождачной бумагой в виде деревянного бруска ( незнаю как это правильно обозвать =))

Вы толко нэ обыжайтэсь, пажальста, но этот ынструмент называется ШКУРНИК )))
Цитата
Marco Polo пишет:


Вы толко нэ обыжайтэсь, пажальста, но этот ынструмент называется ШКУРНИК )))

Такс, помедленее , конспектирую )) Спасибо , слышал такое , но думал что это ниправда))
Какой шкурник модный :) у нас в деревне проще, берется брусок и к нему гвоздями прибивается шкурка :)
Из этого всего вроде неплохая и нужная вещь - ручная сверлилка, нож цанговый вроде хороший с мет.зажимами, средней нужности - кусачки, кисточка, шкурник,  пинцет, надфиль. Молоток с кисточкой это чепуха.
Ножичег можно использовать и как сверлилку для тонюсеньких сверлышек 0,3 - 0,7
Да соглашусь, полезные в этом наборе лично для меня это только две вещи это цанговый нож, хорошего качества и дрель, которая кстати тоже имеет дополнительную насадку под "тонюсенькие свёрлышки 0,3-0,7". Ну по цене скажу - дороговато , но к примеру хороший цанговый нож у нас в в модельном магазине (примерно такого же качества) стоит 50-70грн. А купил я его впринципе из за дрельки )))
Жесть :) За такие деньги нормальный инструмент лучше купить
ку :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат