Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-34 - (наверное 85) 1/35 - Чей лучше?, Для сборки из коробки кроме траков
Вообще-то меня больше привлекают нестандартные танки, Но классику мимо пройти не могу (долго над этим думал). Нашёл кучу моделей. Недавно вышедшие Звезда и ICM, существующие Tamiya, Dragon, Academy... Гусеницы планирую MasterClub метал, но в них я тоже запутался, слишком их много разных. Очень желательно из последних выпусков.

Короче ищу наилучшее сочетание модели и гусениц, что бы не нужно было особо пилить, но 1 мм для меня роли не играет.

ЗЫ. Как-то сумбурно получилось.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Куда уж необычней! crezy
Рисунок  
Цитата
Юрич написал:
Куда уж необычней!  
Был бы такой в коробке - без проблем бы купил.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
THE BEAST,
Так,ведь, что,  жаль- и фоток то не много! cry1  
Ещё раз на параде увидел Т-34-85 и решил приподнять тему.

И всё таки, чей стандартный Т-34-85 в 1/35 лучший с точки зрения сборки из коробки (без учёта гусениц)?
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
глупо  спрашивать....
На  вкус  и  цвет  согласия  нет.   Кому  то   Дракон,  кому то ICM,   кому  то  и  Тамия  верх   совершенства.  Все  по  своему  хороши.  Помне  было  бы  желание.
с  уважением
Собирал эти модели от Тамии,Дрегона,Звезды,MSD.При искоробочной сборке никакой разницы нет.Только в МСД-шной модели облоя было побольше
Переформулирую вопрос - который из них наиболее похож на оригинал без перепила? То есть лучший не по сборке, а по похожести на оригинал.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
да  у  всех  есть  плюс  и  минус...   просто  попробуй   какой  Вам   более  приглянулся...
Мое ИМХО, новая звезда и драгон для 183его завода,Академ для 112ого,и АФВ для Омска ,хорошие варианты как искоробка.
Макет,старую звезду,и тамию не стоит ибо модели древние,и для схожести с прототипом требуют много вложений.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат