Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Были ли пулеметы?
Всем привет! Собираю данный аппарат http://karopka.ru/community/user/17181/?MODEL=358025. Вопрос к знатокам-были ли на данном самолете пулеметы в крыле? а то находил инфу что в СССР их снимали. Если будет возможность поделитесь фото данного борта.
Были. Конкретно на этом борту были. Во всяком случае абсолютно все боковички и послевоенная реплика с пулеметами. А снимать или нет пулеметы было личным делам каждого конкретного пилота.
Are You Metal?
До сих пор не понимаю - почему надо ориентироватся на косячные художественные боковечки, музейные реплики и компьютерные игры Когда можно зайти в гугл и посидеть там 1,5 минуты...
Наверное лень и надежда что все сделают за тебя)
Рисунок
321123.jpg (184.45 КБ)
Цитата
Johann пишет:
До сих пор не понимаю - почему надо ориентироватся на косячные художественные боковечки, музейные реплики и компьютерные игры Когда можно зайти в гугл и посидеть там 1,5 минуты...

Наверное лень и надежда что все сделают за тебя)
У меня этот борт уже собран и передо мной вообще не стоял вопрос отсутствия пулеметов.
Are You Metal?
Цитата
Johann пишет:
До сих пор не понимаю - почему надо ориентироватся на косячные художественные боковечки, музейные реплики и компьютерные игры Когда можно зайти в гугл и посидеть там 1,5 минуты...

Наверное лень и надежда что все сделают за тебя)
дело не в лени.у меня тоже есть приведенные Вами фото, я просто хотел уточнить и услышать мнение других моделистов.
Спасибо за оказанную помощь.
Тогда ничего не понял... Есть фото прототипа, в чем смысл спрашивать были ли пулеметы? Если у меня монитор черный я не спрашиваю у гостей мог ли он быть черным) Или же у Вас есть сведения. что данный борт в какой то период времени был без пулеметов?
Благодарю всех за помощь!
-
Изменено: Wolf - 16.04.2018 18:02:41 (удаление профиля)
Wolf спасибо за пояснение
Цитата
Сплендис пишет:
А снимать или нет пулеметы было личным делам каждого конкретного пилота.
А чем же они немцев сбивали, без пулеметов то? Плевками?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Сплендис пишет:

А снимать или нет пулеметы было личным делам каждого конкретного пилота.

А чем же они немцев сбивали, без пулеметов то? Плевками?
ну почему же. А 37мм пушка
плюс 2 пулемета в носовой части
Караул!!! Не самолет, а какой-то арсенал, честное слово!...
Рисунок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат