Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
СТАЛКЕР, конверсия
Барс (ака санёк)
Народная солянка.
Там еще вставили локи из зова Припяти теперь Припять в два раза больше а карта в 3.
Что такое солянка? :(
И давай обсуждать модель:) я руки подделал сделал рукава сделал осталось покрасить изменить строение кисти(повернуть) и приклеить со шпаклевой и еще раз подкрасить. Ох ёё Будущее загадываю Дима Шухов еще накажет...
Рисунок
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Что такое солянка?  
И давай обсуждать модель  я руки подделал сделал рукава сделал осталось покрасить изменить строение кисти(повернуть) и приклеить со шпаклевой и еще раз подкрасить. Ох ёё Будущее загадываю Дима Шухов еще накажет...
Вот "солянка" http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showforum=38  :D будут вопросы то в эту ветку http://www.karopka.ru/forum/forum169/topic5497/?PAGEN_1=5..
по фигурке, прикольно.. кто то из группировок или свободный сталкер?
а как же шланг? тогда зачем баллоны, или фильтр сделать.
Рисунок
Рисунок
Прикольный чел.
А бинокль игрушечный?
Про солянку в группу го.
Биноколь из набора. Шланг еще не сделал. Видите не пакрашено? Вот покрасю и шланг тогда приклею.
Группировка? А хз на долг вроде не похоже у них форма темная
Это регенератор.
я уже понял:)
А какая группировка думаеш?
Промежуточный вариант
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Ты делаешь такой противогаз да? тогда тебе не помешает к фильтру приклеить небольшой кусочек сеточки.
Пользователь добавил изображение
(l04u_labx18).jpg (115.95 КБ)
нет я же баллоны сделал:) надо руки подкрасить и приклеить трубу. Вот только приболел я:( Башка болит и температура:( В ты во что играеш? В тч? И кто может скажите ссылку где скачать чн? Читать в группе сталкер про мою проблему.
ДА я в ТЧ OGSE mod играюсь слыхал о таком?
не я пока солянку не ставил. Я пока не закончил оригинал.
Это не солянка, это другой мод...
Не важно я закончу игру потом поставлю и моды и солянки:) Где чн то скачать?
Ребят кто может еще сделайте скрины бандитов пожалуйста:) только не трупов а живых:) не забудте сохранится перед началом. Осень прошу.
Сейчас будут...
Вот
классно получается :)  \%/  :)
есть ещё бандитский экзоскелет надо?
Да там все экзы. ы!!!
Там бандиты враги-друзья. Кто как играет.
Ну раз пошло и я присоединяюсь.
Соль почти тоже самое, но солянка жутко баговая игра.
Экза наемников.
тьфух, задрали уже флудить жестко... уже на 4,5 страницы нафлудели, остальные 1,5 - процесс, который движется пока не очень...

и АДМИНАМ!!!!!!
предлагаю уже ввести бан за тучу сообщений от одного пользователя подряд в одной теме(как сват...)
Изменено: Jacknife - 29.11.2010 21:54:21
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Jacknife я с тобой не согласен. Сват дает важные данные.
PS завалил долговца с Thunderom  );
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Jacknife я с тобой не согласен. Сват дает важные данные.

PS завалил долговца с Thunderom  
во-первых, все данные надо давать в одном сообщении. во-вторых, данными типа "кто во что играет" и "чем эта соль отличается от этой солянки" можно обменяться в чате st:  st:  8[[[  8[[[  8[[[
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Jacknife\
Не всегда.
Можно в чате, а то каждому кидать инфу про соль не удобно.
Цитата
SWAT пишет:
Jacknife\

Не всегда.

Можно в чате, а то каждому кидать инфу про соль не удобно.
вот в группе обсуждайте. в крайнем случае сделай отдельную тему в играх. а эта тема после окончания фигурки канет в лету и всё равно придется каждому рассказывать. отмазка не очень %)-
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат