Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
СТАЛКЕР, конверсия
Jacknife я сижу почти все время с телефона а чат тут не робит за отсутствием Adobe Flash Player а. А написать это все действительно можно было в одном сообщении:)
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Jacknife я сижу почти все время с телефона а чат тут не робит за отсутствием Adobe Flash Player а. А написать это все действительно можно было в одном сообщении
не буду продолжать спор)))) тебя всё равно не переспоришь.... (в 13 лет я такой же был {[}]  {[}] )
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Во прально:) К томужея щяс больной а когда я больной то у меня сопротивляемость увеличивается:) По модели чонить скажеш? Там всякие доделки чо подпилить подтереть...
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Во прально  К томужея щяс больной а когда я больной то у меня сопротивляемость увеличивается  По модели чонить скажеш? Там всякие доделки чо подпилить подтереть...
фото процесса выложить))) мне про фигурки ещё рано что-то говорить, еще только учусь
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
:) вот знак второй сделал побольше
Пользователь добавил изображение
Надо не одну дыру, а штуки три.
Знак норм и аккуратнее.
Хорошо пошол стрелять и гнуть. Если высохло добавлю столб от старого оторву
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
Зебр, ок сделаю. Ну а база какого цвета? Не красить же весь столб ржавчиной  
обычно столбик белый..редко чёрный..
И ещё..может знак маркером перманентным нарисовать?..Краска немного аляповато легла...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Гофру на противогаз делай как советовали, из проволоки (бери потоньше)..только обожги её, и на иглу наматывай (плотно, виток к витку)....потом не снимая с иглы смажь суперклеем, когда высохнет- можешь снимать и аккуратно загибать..
Как вариант, попробуй присмотреться к самым толстым гитарным струнам, навивка как раз под твой масштаб..
Изменено: Monochrome - 03.12.2010 18:48:18
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
О_0 а что за маркер?
Шланг уже сделал из "каната" для моего последнего верта
Санёк
Я бы знашь что посоветовал?
Закрась стёкла в противогазе! В стёклах противогаза не видно глаз, тем более зрачков. Глаза можно увидеть только при приближении к человеку на 20-40см!!! если смотреть дальше, то просто чёрные дыры (как у черепа)
А у тебя с таким окрасом больше не на сталкера а на снорка похоже
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
О_0 а что за маркер?
Перманентный
Зовёться так
Им на пластике рисовать можно и не сотрётся

Глянь в сторону маркеров для CD
А маркер такой есть.
Глаза жалко:( я их так долго делал...
Цитата
Барс (ака санёк) пишет:
А маркер такой есть.
Глаза жалко  я их так долго делал...
Маркеры для CD продают
чёрный, красный, зелёный, синий
Бывают продают отдельно. Просто спроси в канц товарах, надо перманентный маркер, продавцы знают. Отличие от обыкновенного, простое - можно на стекле нарисовать и пальцем провести после высыхания и он не сотрётся.

А на счёт глаз... смотри сам, но это не правдоподобно. Помню в армии в ОЗК бегали, дак вот чтобы друг друга узнать, нужно было в плотную подходить. это как не видно за стеклом в солнечный день, нужно в плотную подойти да ещё и ладошками прикрыть.

Кстате. насчёт гофры
В армии уже давно не используют противогазы с шлангом, баллон прикручивается не посредственно на маску. А тут бы говорим про будущее. Я думаю достать сталкеру противогаз с гофрой НЕ РЕАЛЬНО, да и не удобно.
Привет всем,классно получается,предлагю сделать типа из групировки чистое небо у них тоже бронижет был примерно такой  ток с камо заморочищься.
Рисунок
       
Вот пара фото чн(ток плохие)
Пользователь добавил изображение
Чн.jpg (28 КБ)
Изменено: Black Ghost - 04.12.2010 14:29:44
Рисунок
       
Че за фигня пытаюсь выложить два фото а сайт два одинаковых выкладывает :(
Рисунок
       
Ладно не растраивайся я понял про что ты. Не знаю еще.
Кто может выложите гдето по две фоты сработавшей жарки и электры. Спасибо=)
Вот:
Пользователь добавил изображение
(l08_yantar).jpg (106.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
(l06_rostok).jpg (128.66 КБ)
Изменено: Nako - 04.12.2010 20:17:28
Во спасибо большое! Будем делать)
Да не за что ;) Обращайся..
Я тут болею так что процесс идет медленно... Вот промежуточный вариант.

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
ПС я тут при болезни оглох на одно ухо:( не знаю временно или нет надеюсь на лучшее...
Как-то он странно автомат держит,по-моему это не удобно.А так всё остальное клас!
БТТ и фигуры 1/35
Конечно некоторые вещи следовало бы сделать получше - что касается знака радиации(через фотошоп 5 сек) или распилить лезвием пилочкой пальцы, но шланг очень удачно вышел.
8D Молодец так держать! Шланг реально хорошо получился.
P.S. Давай поправляйся!...
Спаибо ребят:)
Оберон, это промежуточные версии пальцы пропилю no problem;)
Денис, а как вы пасоветуете? По другому я пробовал не влезает...
Вот один знак подпалил :D
А во втором дырки большие:(
Пользователь добавил изображение
Вот как знак выглядит:
ну на првый похож. Тка в него ббойнымм палили:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат